Plastic Surgery - Page 309

Thread: Plastic Surgery

Page 309 of 809 FirstFirst ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... LastLast
Results 4,621 to 4,635 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content mdh2n sih gtu.hikss
    tp lo msh ngerasa condong/miring gak?
    gw ngerasa bridge dkt nosetip condong ke kiri. apa iya sih tdr miring ngaruh gtu? soalnya gw sumpah byk gerak bgt, tdr miring kiri miring kanan ga nyadar. tp dokter blg gpp sih. tp gw merasa agak ke kiri nih bridgenya huhu

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Chairnirima: kmu ngerasa bridge ke kiri ya?aq bridge k kanan beb

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malakoala: blm tau brp beb,ntr kan aq lepas implan dl d soe,br ntr k dewo,kl dewo udh liat kondisi hdung q br bs dtentuin hrg revisi brp

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya kan gw ngeliat matanya si agrivelt kaya nenek2 gt pas di JW kaya cm bentar doang, kalo ga slh dia ngedeketin alis ke mata dia ya jd keliatan bule gt trs jg lipetannya ga segede dulu CMIIW ya. nah iya gw liat tmpt nya si JW keliatannya keren bgt, tp kalo Regen kita uda liat hsl nya si qiuiqu bgs sih tp dia total ngelakuin brp oplas sih ya beb biar bs jadi nya kaya gt
    gw baca2 di thread lipo ada di thread sblh pada blg sakit, trs gw prh nntn di TV katanya cm bertahan bbrp bln beb kalo lu ga jaga makan, gw wkt itu diksh liat org mini lipo double chin wuaaa mupeng jd nya mantep bgt beb lgs keliatan kurus

@Hidden Content sm kaya trigger gw kira JW bgs loh beb, kalo rahang uda miring gt gmn cara revisi nya ya? tambah tulang gt kan uda ga bs. serem jg ya beb, gw kira korea paling best ttg oplas2an

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content biar korea best, tapi gak dikit juga dokter yang cuma giat promo tapi gk ada skill na~ ^^ klo rahang ud miring gitu, ya either yang lebih nonjol na dipotong lagi sebelah biar nyamain ama yang lebih runcing, atau masukkin implan~ cuma kalau pake implan akibatnya fungsional na kita yang jadi terganggu. Kayak dulu di Wonjin pas taon 2007, ada kasus calon penyanyi yang op sebelum debut, tapi pas lagi op malah pendarahan akhirnya rahang bawahnya mesti dibuang hampir semuanya, akhirnya kan dipakein implan sis. Cuma ya gitu deh, karena fungsional na terganggu, dy jadi gk bisa nyanyi lagi en gak jadi debut deh akhirnya.

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :kl dokter sana op potong rahang jadi sambung nya pake apa gt?

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya beb 25juta buat op rahang di hendri. Yg sediain op rahang yg ga perlu rawat inap bru hendri y?
    Agak bingung jg wktu itu prnah nanya sm dr. Enrina katanya op rahang hrs rawat inap 2 malem. Tp kok di dr. Hendri bs lgsg pulang (ga pake rawat inap) y? Bingung knp di dr. Hendri ga perlu rawat inap.
    Btw klo liposuction double chin itu bakal balik berlemak apa engganya tergantung pola makan gt y beb?

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini sih udah aga deket deh beb. Imagine, i had 1 surgery + 4 times revision! Jadi yang awalnya jauh tanpa eyelid, skarang udah aga deket beb. Itu harga 18-21 juta klo d synergy or rata2 clinic pada charge sgitu beb? Nanti misal gua k korea taon depan, gua skalian cek tempat elu juga aja x ya beb. But for now, i have to wait for a year nih beb. Beb, d korea klo buat kulit yang ada acne scar apa sih biasa yang d lakuin? Ga ada prosedur ganti kulit apa beb biar licin lagi?

@Hidden Content oh iya sih, klo gua d cabut beda soalnya dulu gua ada humps tapi kan d buang makanya gua mikir klo sampe gua cabut pasti beda ini muka gua.

@Hidden Content dr. Hendri skarang bbnya yang pegang orang klinik. Gua rasa yang jadi PRnya deh. Dulu mata gua d gambar beb pas gua tiduran d ranjang op. Itu nawar, tapi ga d kasih turun harga gua beb. Revisi gua ga bayar lagi beb. Gmana bayar lagi, gua bayar buat eyelid, eyelidnya aja ga ada ilang terus :-/

@Hidden Content klo lu nanya miring, ngga. Klo lu nanya condong k kiri, iya. Gua ngerasa bridge gua condong k kiri beb. Tapi itu sih ga terlalu jelas. Yang gua masih ga suka sampe today itu nosetip gua ko aga menyeng gitu beb bentuknya. Yang tipnua aga bengkung k kiri loh. Gua ga tau ini kenapa bisa begini. Sbelom op aja ga miring. Tapi skarang miring tip gua. Prob gua cuma si tip ini sih. Bridge gua juga ga sedifine idung bule beb. Lu tegak jelas gitu ga beb bridgenya?

@Hidden Content iya kan JW keliatan kya klinik high class gitu. Si agrivelt pan browlift tuh beb gara2 dia ga mau lipetannya d ubah. Terus temennya kan bikin lipetan tuh, nah menurut gua sih bagus2 aja matanya. Tapi bener juga sih omongan si @Hidden Content biar korea itu the best tetep aja pasti 1 dari 100 case itu gagal. Mini lipu d leher kena brapa sih beb? Sama buccal kena brapa ya beb?
    Last edited by triggerhappy; Dec 5, 2014 at 08:52 AM.

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Triger: km knp dbuang humpsny beb,aq jg ad humps,tp implannya yg mnyesuaikan humps dibuat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , beb kamu dah konsultasi sama dr dewo n dr danu ya, btw pernah liat ga beb hasil rhino mereka? aku masih galau mau rhino sama dokter yang mana secara belom pernah liat hasil rhino mereka..Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

........................................

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mariane: pnh liat beb,kl km konsul mrk nunjukin kok beberapa hsl mreka,cb aj km konsul beb

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    add line gw dong beb alyakloss id nya, pgn tny2 ttg rahang jg nih gw pengen bgt tp maju mundur Hidden Content
    @Hidden Content
    gw baru tau loh beb bs begitu, tp si agrivelt jd keliatannya fake gitu ya beb
    eh beb klo misalnya ada eyelid tp kecil gitu beb trs kalo mau di oplas brrti hrs di potong dong yah biar bs bikin lipetan gede? hehehe bingung gw ngejelasinnya
    wkt itu gw prh baca di dr enrina kena 30 beb tp ga rawat inap, tmbh 15 rawat inap 2 hari. tp mini lipo itu ampuh bgt sih, scr dbl chin kan susah ilangnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai...mau tanya dong, di jkt op rahang di mana ya? Tq

Page 309 of 809 FirstFirst ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... LastLast