Plastic Surgery - Page 266

Thread: Plastic Surgery

Page 266 of 809 FirstFirst ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... LastLast
Results 3,976 to 3,990 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Papilope: wihh berati pnya kita kayanya sejenis soalnya wktu ak pas op aku dibilangin cupingnya tebel dan ak ngerasa aku gak pke implant L secara tip aku gak ada efek ke angkat,kalo kamu ada perubahan kann..
    Aku agak nyesel op di dr.hendry
    Mknya ak pgen revisi gak di dia lgi scara nih udh jalan3thun..
    Yuni shara sih oke pas sama muka..
    Tpi ak tertarik yg kaya mulan jameelah dia cupingnya kecil bget jdinya..btw hdung kmu lebar gak cupingnya..
    Bisa gak yah kalo udh prnah dibuang cuping pas op pertama,trus pas revisi di kecilin lago,ak tkut gak bsa beib..

@Slovencyaecha : iaaa beib jdinya pgen malah raguu..
    Seriusan kamu udh dp disana..
    Emng pas konsul kamu gak dimintain foto.
    Kalo di asia clinic dimintain fotonya trus dia bsa pastiin hrgnya dgn foto yg jelass itu..
    Kirain aku price sgtu udh all in trnyta blm yehh..
    Smga kmu suksesss di thailand dan jdi mkin keceeee..

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@liniolin beb, klo masih bengkak d olesin trombopop aja. Gua aja tiap ngaca selalu gua olesin trombopop. Ampuh nih resep si kiki, kuning2 d muka gua juga aga ilangan

And now ladies berhubung gua abis buka tempelan ( tapi tempelan ujung idung belom, nanti sabtu ) jadi gua ngaca terus, terus, dan terus. So far sih gua puas sama bridgenya, nyokap gua sih bilang ketinggian, sampe temen gua yang ngeliat gua sampe bilang berasa ngeliat idung orang bule d muka asia. Buat gua sih bridgenya overal dapet nih seperti apa yang gua mau tingginya, skarang d nasal idung gua itu ngejeplak merah kecil gitu, gua mikir ini sih pasti bekas humps gua yang d buang. Secara ya tulang gua d kikir pasti ini lebih sakit d banding daerah laen, terus gua kan ngaca mulu nih eh skarang gua nemuin, sisa sudut mata gua antara kanan n kiri itu nyisa banyakan kanan. Jadi menurut gua implantnya aga miring k kiri nih dikit aja. Emang ga keliatan sih tapi berhubung gua orangnya self concious sampe gua pake senter focus d tengah2 antara mata dan emang bener, nyokap yang awalnya bilang balance juga jadi bilang yang kanan have more space d banding kiri. Orang2 bilang sih ini idung gua ampir ga ada bedanya sama yang dulu kecuali skarang dari jidat turun k idung itu tulangnya jelas. Skarang gua rajin pake trombopop terus berhubung pas ntar sabtu cabut tempelan implant muka gua bengkaknya udah mending n gua mau liat klo implant nya define ga, gua soalnya berharap d idung pun teges si implantnya jadi bridge-nasal itu bener2 yang keliatan lurus tulangnya. Skarang sih masih ga keliatan bagian nasal k bawah, aduh skarang ini gua ngaca ngedengak2 terus liatin gara2 aga k kiri jadi takut. Kmaren pas buka tempelan si dr. Hendri bilang ga miring n he said it looks very good. Gua nanya juga kan udah boleh d judge apa belom hasilnya, dia bilang belom boleh soalnya masih bengkak, hasil akirnya ga kya gitu, gua baca forum2 luar nergri juga ampir semua doctor tuh bilang d bawah 3 bulan itu masih terlalu cepet buat d judge, bahkan klo mau revisi klo kata doctor2 d usa sana sih nunggu staon dulu biar bengkak 100% healed terus udah ga trauma idungnya abis op kmaren. Sgini aja dari awal op sampe skarang tiap malem gua susah tidur gara2 tidur straight k depan yang bener2 ga nengok2, tapi tetep aja ini implant bisa miring. D bawah mata gua masih ada biru2 dikit sih dan kuning2 d bagian pipi yang sekitar area cuping.
    Gua jadi kepikiran terus d otak nih bisa begini implantnya. Tapi klo ngebacain forum luar negri pasti itu doctor bilang tunggu 3 bulanan biar bengkak ilang baru d judge, tapi klo ini belom 10 hari aja udah ga simetris masa d tungguin slama itu ya ladies?

@nita250981 beb itu harga emang naek. Pas dulu gua op mata juga harga idung masih 30, skarang naek kata dr. Tompi jadi 35, dagu iya 30 soalnya dia nawarin gua mulu tuh dagunya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. numpang nimbrung ya... 8 bulan yg lalu aku op double eyelid di korea, dokter sana bilang bahwa dlm 6bln mata aku sudah akan tampak natural. cm aku ngerasa mata ku masih agak bengkak ya walaupun ga bgt, padahal aku pengen bgt hasil yg sangat natural. Apalagi kalau bangun tidur n habis nangis bengkak banget mataku. Padahal sebelum op biar bangun tidur/nangis ga terlalu bengkak begini. Sampai skrg masih suka kompres pakai air hangat biar ga bengkak, setelah dikompres lgsg kempes bengkaknya. Ini kenapa ya? Ada yg punya masalah seperti aku? Apa mmg setelah op begini ya? thx before

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trigger
    humps nya ilang ya beb? ah hrs nya kmrn ma dr hendri gw blg humps jg... abis humps gw ga gt concern sih Hidden Content
    kalo mau ngilangin humps nya aja brp sih beb sm dr hendri?
    btw jadi cuping g beb?

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

........................................

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@alyalya wah beb klo humps itu sih emang gua pengen ilang soalnya itu salah 1 yang ngehambat gua keliatan mancung dulunya gara2 ngejeglug gitu kan. Sama beb, gua kan 20 beres semua. Request high bridge, no humps, sharp tip. Elu pas d photoshop gmana beb? Hasil beda sama skarang? Cuping belom tau nih. Mau sih. Klo cuping sakitnya kya gmana ya? Ga sampe kya rhino x ya, secara cuma sayat2 aja kan beb. Lu klo mau cuping dmana beb?

@slovencyaecha aga sih beb. Ini aja gua yang nyisa sakit nyut2an cuma d tempat kikis humps aja. Iya emang ada kya gede k samping kan ya? Nah gua makanya nunggu bengkak calm down. Justru gua mau biar bridge gua define jadi bener2 straight dan ga mau si tulang lebar ini ngeganggu klo gua poto2 dari depan. Elu mau op dmana beb?
    Last edited by triggerhappy; Sep 25, 2014 at 12:03 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rosechen gw blom coba bebbb. lipos murah c paling 4-5 juta. ahhaha baru chin augmentation saya hihihihi. lumayan sukses c ga bulet bgt cuma masi agk chubby juga. tapi dah jauh mendingan lah, ga bulet banget. mungkin 2-3 bulan lagi yah baru OP yg laen soalnya nunggu recovery beres dulu yg 1 ini, blom kelar 1 minggu sejak OP soalnya. ga mau maruk takut kenapa2.
    denger2 aja c kmrn temen ada yg bahas 30jt. cuma ga tau jg dy tindakan dimana, was2 tuanya kempot c klo bucal pad...

---------- Post added at 08:25 PM ---------- Previous post was at 08:12 PM ----------

mau share yah ni udah 5 hari pasca OP, belom copot benang sih, tapi udah copot plester dan keliatan lah hasilnya gimana.
    Share kemaren OP sih prosesnya cepet banget, ga ada 30 menit x. anestesinya aja yg agk lama sekitar sejam gitu. tapi proses operasinya cepet dan ga ada rasa sakit sama sekali. sakitnya pas disuntik anestesi aja kayanya, cuma ga parah2 banget sih, cuma nyut-nyut dikit.
    After operasi sih masi bengkak gitu, dan dokternya juga bilang wah bengkak nih. tapi besok paginya bangun tidur udah berkurang banget bengkaknya.
    So far sih suka sama hasilnya,tetep natural jadi orang-orang juga ga terlalu notice muka berubah, cuma bilang lebih cantik yah. cuma ga ngeh apa yang berubah.
    Yang agak ganggu sih cuma satu. mungkin karena kulitnya masih kencenh terus diimplan gitu, jadi masi berasa ketarik gitu kulitnya, kaya klo mau ketawa ato buka mulut ga bisa lebar2, ga bisa ketawa bebas gitu, masih ketarik. dan ga bisa full tengadah ke atas.
    Tapi semoga c seiring berjalannya waktu, kulitnya bisa sesuai-in dengan sendirinya ya hehe.
    conclusionnya sih cukup puas dengan hasil OP nya, waktu OP berjalan lancar, aman dan damai. Btw dokternya cewe dan ramah juga. Thannnkkk u

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viona, kamu chin aug sama dokter siapa? Trus mbeleknya dari luar ato dari dalem mulut? Kena harga berapa? Sori kalo borongan nanyanya

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trigger
    kalo gw cuping mending sm dr soe kali yah, lbh murah deh kayanya hasilnya jg kayanya sih ok
    tp ya itu ga dibius ampe tidur takut jg gw. lu tetep mau sm dr hendri cuping?
    eh btw kalo uda ada implant dlm idung boleh skydiving gak sih. pengen skydiving tp takut, wkt itu tny dr hendri gpp tp msh ga yakin nih soalnya gw liat di youtube tngan orng keker umur 20 an aja smpe ngeplek2 gt kena tekanan udara gmn implant dlm idung yah
    btw hsl photoshop nya beda sih, tp kan emng doi blg nya g bakal mirip ama photoshop nya..?

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@slovency: bebebbbb op di thailand yaa? Klo op rahang d sana brp yaa? Motong sudut rahang bebb biar oval. Hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@beautylady

Aslinya cuping ku lebar say, nah setelah rhino sih mendingan krn hidung jadi naik kan dipasang implant tapi emang harus dibenerin sih cupingnya krn masih agak lebar. Kayaknya ga masalah deh kalo udah pernah buang cuping terus mau buang lagi

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@alyalya brapa harganya d dr. soe beb? cuping gua masih nunggu ini muka gua 100% sembuh dulu deh bengkaknya beb, soalnya kawatir implantnya nih beb. ih sumpah lu beb, masa kita pake implant jadi terbatas aktivitasnya? tapi kan dr. hendri bilang implant sensitive cuma buat 2 weeks aja beb. setelah itu sih ga akan bisa begerak2 lagi, kecuali kya k tonjok ya. tapi kan skydiving kena tekenan angin ya, bingung juga. coba gua cari2 ntar d forum laen. hahaha. ga tau sih gua hasil sama apa beda tapi yang jelas klo sampe ga sama kya photoshop berati ga banyak perubahan dong beb :-/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vionaa Hidden Content
    @rosechen gw blom coba bebbb. lipos murah c paling 4-5 juta. ahhaha baru chin augmentation saya hihihihi. lumayan sukses c ga bulet bgt cuma masi agk chubby juga. tapi dah jauh mendingan lah, ga bulet banget. mungkin 2-3 bulan lagi yah baru OP yg laen soalnya nunggu recovery beres dulu yg 1 ini, blom kelar 1 minggu sejak OP soalnya. ga mau maruk takut kenapa2.
    denger2 aja c kmrn temen ada yg bahas 30jt. cuma ga tau jg dy tindakan dimana, was2 tuanya kempot c klo bucal pad...

---------- Post added at 08:25 PM ---------- Previous post was at 08:12 PM ----------

mau share yah ni udah 5 hari pasca OP, belom copot benang sih, tapi udah copot plester dan keliatan lah hasilnya gimana.
    Share kemaren OP sih prosesnya cepet banget, ga ada 30 menit x. anestesinya aja yg agk lama sekitar sejam gitu. tapi proses operasinya cepet dan ga ada rasa sakit sama sekali. sakitnya pas disuntik anestesi aja kayanya, cuma ga parah2 banget sih, cuma nyut-nyut dikit.
    After operasi sih masi bengkak gitu, dan dokternya juga bilang wah bengkak nih. tapi besok paginya bangun tidur udah berkurang banget bengkaknya.
    So far sih suka sama hasilnya,tetep natural jadi orang-orang juga ga terlalu notice muka berubah, cuma bilang lebih cantik yah. cuma ga ngeh apa yang berubah.
    Yang agak ganggu sih cuma satu. mungkin karena kulitnya masih kencenh terus diimplan gitu, jadi masi berasa ketarik gitu kulitnya, kaya klo mau ketawa ato buka mulut ga bisa lebar2, ga bisa ketawa bebas gitu, masih ketarik. dan ga bisa full tengadah ke atas.
    Tapi semoga c seiring berjalannya waktu, kulitnya bisa sesuai-in dengan sendirinya ya hehe.
    conclusionnya sih cukup puas dengan hasil OP nya, waktu OP berjalan lancar, aman dan damai. Btw dokternya cewe dan ramah juga. Thannnkkk u
    Beb kamu oplas dagu di dokter siapa & kena berapa? boleh minta line ID atau whatsapp kamu gak?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Patricee
    Add line ak aj beb lini.olin

Malakoala
    Kena 12jt. Tnp alar reduction. Org ktnya 10 beb. Ak lbh mahal gak tau knp.

Beassst
    Ak d dr soe beb skg msh berdarah mendingan dikit dr kmrn tp gak kering2.

Kiki_wich
    Ya beb ak bonyok bgt smpe k mata bengkak. Pipi bengkak. Mata perih susah ngeliat. Biru2 gt pipi sm mata. Trs d dlm hidung ky darah naik turun. Pendarahannya byk bgt smpe susah tdr.
    Skg sih pipi mata udh gak bengkak. Cm pangkal hidung n nosetip msh skt klo d pegang2.
    Ad yg pny info gak ya d spore atau thai klinik yg oke buat revisi. Bagi info donk d sini agak trauma.

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Page 266 of 809 FirstFirst ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... LastLast