Plastic Surgery - Page 757

Thread: Plastic Surgery

Page 757 of 809 FirstFirst ... 257 657 707 747 755 756 757 758 759 767 807 ... LastLast
Results 11,341 to 11,355 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hai kakak2 ada yg udah pernah cb rhino di dokter zen jogja? Bagaimanakah review nya mohon info dong buat yg udah pernah rhino disana kek apa??? Terimakasih yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by veeraveey Hidden Content
    hai hai, ak mau minta rekomendasi kalian dong dokter yang bagus di jakarta untuk operasi hidung yg harganya terjangkau dmn yah? ak pertama operasi di klinik zen jogja. ada yg bs ksh rekomen ke wa ya 081807798431
    Emang dr zen knp kak? Aq rencana mau kesana ni biat rhino mhon info dong

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry spam............. mau liat hidden content........

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tempat buat op cuping hidung yg bagus dan gak terlalu mahal dong dmn ?
    Last edited by yuuni; May 7, 2020 at 03:48 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cacaa_nd Hidden Content
    Aku lumayan sering chat sm cece olivia, kalo berdasarkan opini aku sih, aku oplas ke bangkok atau korea, aku akan milih pake jasa agent dari ce oliv. why? ada banyak agent besar seperti be*utiq**korea atau d**find*r, tapi mereka selalu mengarahkan ke rs yang sama. rs yang terkenal itu lho. yang selalu dipakai influencer. tapi masalahnya gini, mungkin ada beberapa yang belum tau, coba search di Google "blacklist plastic surgery hospital in korea" itu muncul semua, bukan karna gagal aja bahkan ada kecelakaan hingga meninggal belom lama" ini. untuk alesannya aku mungkin menyimpulkan, ini kan rs yang besar, kita ga bisa tau satu persatu dr nya. pasien gada yg tau ini dr senior atau gimana hasilnya. kalo ce olivia itu berdasarkan pengalaman dia sendiri.

Hai boleh minta info atau contact buat tanya2 revisi di korea kena harga berapa ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dyndyn87 Hidden Content
    Emg vanera ngaco bgt dokter ama sus nya  kmrn ak k dktr d bilang jahitan dokter lain dia ga berani buka krn kondisi masi bernanah, takut jebol... jd br 2 hari lalu ak rasa lukanya dah kering smua baru benang ny ku gunting sendiri sory (jgn d ikutin ya) abis ga ada yg mau bukain... dan posisi skg aku gak di jakarta juga nekat aja deh kmu minta buka aja sis klo masi dekat vanera mah... drpd jd aneh

sist boleh minta wa nya gak? Mau sharing soal vanera klinik 08..98...75...04..6..3..7
    makasiih sist

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terus gimana ya ada yg bisa bantu kasih aku masukan gak? Kayaknya aku mau bedah aja nih supaya benang yg nongolnya ilang.. tp aku gamau tambah implan dsb. Kira2 dokter yg bagus dan ga promosi untuk rhino (nyaranin ssuai kbutuhan pasien) tu dokter apa ya? Butuh saran banget huhu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by anita22 Hidden Content
    Hi sorry baru ke bales
    Sekarang hidung nya udh mendingan nih terakhir minggu lalu masih suka keluar benang Kecil2 dr lubang infeksi karna kuret benang nya gak abis kaya nya jd masih infeksi dan keluar benang.
    Dlu aku benang di dea mirabelle kelapa gading
    Iya temen jg pd bilang kalo masih infeksi seharusnya gak di op

- - - Updated - - -

Kayaknya tergantung kondisi hidung deh , kalo aku kemaren kata dokternya harus di pasang implan biar gak bolong
    Km konsul aja dlu ke beberapa dokter
    Emang klo ga di implan bakalan bolong kak apa gmna? Ada yg casenya kyk aku gasi? Stelah threadlift muncul kyk jrwt gtu? Klo ada private message dong k aku biar bsa cri solusi sama2. Aku jujur jd takut mau rhinopun, 😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by apn10 Hidden Content
    Terus gimana ya ada yg bisa bantu kasih aku masukan gak? Kayaknya aku mau bedah aja nih supaya benang yg nongolnya ilang.. tp aku gamau tambah implan dsb. Kira2 dokter yg bagus dan ga promosi untuk rhino (nyaranin ssuai kbutuhan pasien) tu dokter apa ya? Butuh saran banget huhu

- - - Updated - - -

Emang klo ga di implan bakalan bolong kak apa gmna? Ada yg casenya kyk aku gasi? Stelah threadlift muncul kyk jrwt gtu? Klo ada private message dong k aku biar bsa cri solusi sama2. Aku jujur jd takut mau rhinopun, 😭
    Kata dokterku waktu itu sih mesti di implan katanya biar gak bolong tp ada yg bilang kalo lg infeksi jangan di pasang implan. Hidungku kemaren infeksi nya berlanjut sampai 1 bulan setelah op dan banyak benang yg keluar mungkin karna kuret benang nya gak bersih tp sekarang sudah gak infeksi lg dan sekarang sudah bulan ke2.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rach28 Hidden Content
    Halo newbie here! Aku tertarik rhino sama dr danu di the clinic. Ad yang bisa review gakk? Karna liat dr youtube2 bnyk jg yang ke dr danu dan kayaknya dokter nya emg terkenal untuk hasil natural ya. Cmn ak liat prosedur nya semua sama, pake implant L dan tulang rawan telinga dan close op. Ad yang bisa ksh masukan? Thanks Hidden Content

Saranku jngn sm dia, kerjainnya buru2 bngt dan sambil kesana kemari teleponan terima pasien laen. Susnya juga bisa donk blg dpn kita kctau k dokternu jgn lama2 lg ditungguin pasien laen. Hasil g miring banget dan ketinggian jd nonjol ujungn implannya di sebalh kiri sekitar idung mpe alis coba. Miring gt kentara bngt lagi amit2. Ini aja galau mau benerin kesana lg apa ke dokter laen aja bayar lg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hotbloodgirl Hidden Content
    Saranku jngn sm dia, kerjainnya buru2 bngt dan sambil kesana kemari teleponan terima pasien laen. Susnya juga bisa donk blg dpn kita kctau k dokternu jgn lama2 lg ditungguin pasien laen. Hasil g miring banget dan ketinggian jd nonjol ujungn implannya di sebalh kiri sekitar idung mpe alis coba. Miring gt kentara bngt lagi amit2. Ini aja galau mau benerin kesana lg apa ke dokter laen aja bayar lg
    Yah gitu ya ☹️ Aku baru terpikir revisi mau ke dr danu tp jelek yah ternyata . Liat di youtube hasilnya dia bagus

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2 disini ada pernah rhino di dr dewo gak ya ? Aku ada rencana revisi di dr dewo nih

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anita22 Hidden Content
    Yah gitu ya ☹️ Aku baru terpikir revisi mau ke dr danu tp jelek yah ternyata . Liat di youtube hasilnya dia bagus
    Justru itu sis aku juga liat di sosmed pada bagus2, kirain bagus kan, pas konsul jg enak bngt. Makanya kaget bngt hasilnya miring. Klo cm miring dikit siy wajar ya namanya manusia mata aja bs besar kcl, muka kita kan jg pst ga simetris. Cm klo keterlaluan miringnya liatnya kesel jg. Untung lg covid kmn2 pk masker dan ga ktm temen&sodara. Dan bingung mau benerin kesana lg ga, takutny jelek lg, trauma bngt hrs OP beberapa x sembuhny lama. Cb liat hsl temen2 sndr dan liat langsung lbh meyakinkan drpd sosmed. Ak aja nyesel dan kebingungan skr mau gmn

Resident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. kalo ada info ttg operasi lipatan mata bagi bagi ya Hidden Content rencana aku juga pengen operasi eyelid di korea, nunggu corona mereda.. udah kontak sama ci olivia (oribihansu) juga nanya2 harga di nana hospital.. aku uda kirim foto, menurut dia sih perlu ptosis correction sebab otot mataku agak turun.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by triggerhappy Hidden Content
    girlllllllll, udah lama banget gua ga nongol di mari, mau nanya nih ada yang niat pergi ke korea buat plastic surgery trip ga sih? gua mikir mau barengan, kan enak klo ada temen yang sama2 go through the same journey together. PM ya buat yang ada niatan.

gua awam banget buat mulai trip k koreanya, jadi who knows klo ada yang bisa share2 pengalaman di korea or yang baru mulai mau ke korea, it'll be much appreciated.

Hi salam kenal yaa.. aku juga lg rencana ke korea buat operasi eyelid n under eye fat repositioning..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin oke ya buat diri sendiri, tapi yg ngeri pas punya anak nanti orang heran kok beda sama orang tuanya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai dear, kalau boleh tau, itu BA dimana yah?
    Aku ada rencana mau BA juga, bagi2 info dong dear biar gak salah pilih dokter nih

Makasih banyak dearrr

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Chezia88 Hidden Content
    Hi guys setelah sekian lama ak baru buka forum lagi. Ak lg rencana pengen breast implan di thailand. Kl ada kalian yg pgn ke Thailand juga boleh barengan cari2 info dimana yang bagus.
    Uppp mau juga dong dear infonya tentang BA di Thailand..
    Katanya SLC bagus yaa?

Page 757 of 809 FirstFirst ... 257 657 707 747 755 756 757 758 759 767 807 ... LastLast