Plastic Surgery - Page 803

Thread: Plastic Surgery

Page 803 of 809 FirstFirst ... 303 703 753 793 801 802 803 804 805 ... LastLast
Results 12,031 to 12,045 of 12135
    Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Vote cho bạn

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Bay lên n*o

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content B*i viết của bạn hay đó

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinetinemike Hidden Content
    Salam kenal...
    aku ada minat mau rhinoplasty nih, kira kira ada saran ga ya bagusnya dimana op nya? Dr beta subakti/ dr cilla/ dr hwndri andreas bgs mana ya?

- - - Updated - - -

Di dr danu say yang farida nurhan... mnrt ak sih hslnya kurang bgs ya

- - - Updated - - -

Kalo dr danu dia pake implan L ya dan biasanya implan L ga disarankan karena rawan jebol...
    emang sih cepet prosesnya tp ya gtu tar kedepannya agaj menghawatirkan. Better cari dokter yg implan i dan tulang rawan sj sis

- - - Updated - - -

Kalo di thai ak cr tau plg bagus @Hidden Content beautyclinic say. Sama dr chi. Ak tau dr influencer @Hidden Content halim. Hasilnya emang bgs bgt. Tp harganya jg bgs bgt sekitar 130jita. Sm dr chi
    Ga semua beb

Sent from my Redmi Note 8 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinetinemike Hidden Content
    Salam kenal...
    aku ada minat mau rhinoplasty nih, kira kira ada saran ga ya bagusnya dimana op nya? Dr beta subakti/ dr cilla/ dr hwndri andreas bgs mana ya?

- - - Updated - - -

Di dr danu say yang farida nurhan... mnrt ak sih hslnya kurang bgs ya

- - - Updated - - -

Kalo dr danu dia pake implan L ya dan biasanya implan L ga disarankan karena rawan jebol...
    emang sih cepet prosesnya tp ya gtu tar kedepannya agaj menghawatirkan. Better cari dokter yg implan i dan tulang rawan sj sis

- - - Updated - - -

Kalo di thai ak cr tau plg bagus @Hidden Content beautyclinic say. Sama dr chi. Ak tau dr influencer @Hidden Content halim. Hasilnya emang bgs bgt. Tp harganya jg bgs bgt sekitar 130’jita. Sm dr chi
    Bener sis dr.D ga bagus hasilnya di aku miring parah, lebih dr setengah tahun kemudian revisi, eh miring lagi trus lebih jelek lagi daripada yg pertama, alasannya katany kemungkinan implant kepanjangan. Pdhl klo pas revisi dirasa perlu ganti implant ya ganti aja toh kita pasti bayar la demi idung lurus bagus. Jangan OP dgn dokter yg msh pake implant L, implant L udah mulai ditinggalin krn utk jangka panjang ga bagus krn rawan jebol dan resiko miringnya tinggi. Btw di IG kan ada influencer setelah OP di korea beberapa tahun lalu implantny mau jebol, dibuka trus dia post foto implant nya, ternyata dulu di korea cm dikasih implant I dipotong tajem pula, ga dikasih ear cartilage bt nyangga dibawah. Jd di korea kudu ati2 jg ya, krn si influencer ini di tmpt yg terkenal tp hasilnya zonk jg
    Last edited by hotbloodgirl; Feb 17, 2021 at 10:50 AM.

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Cảm ơn bạn nhiều

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content em ở đồng tháp vừa nhắn tin cho bác đấy có gì mai g*i cho em nha số điện thoại em la 0945678939

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Bay lên n*o

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reginegio Hidden Content
    Hai, all.. mau tny dong.. aku udah konsul ke ass dr.Danu & ass dr.Budiman. Utk biaya breast implan rata2 skitar 50jt an. Dgr2 di dr.Hendry lbh murah. Cm bingung.. koq selisihnya bisa jauh bgt ya? sekitar 20 jtan.. bedanya apa? Dgr2 mrk pakai merk implan yg sama(silimed & mentor), cm ada perbedaan pendapat sptnya.. kl di dr.Hendry lbh prefer pakai yg mentor. Tp di dr. Danu & dr. Budiman lbh menyarankan pakai yg silimed, lbh bgs bahannya(katanya bgitu).. Wah, bingung nih.. 😩 .. Ada yg mengerti masalah ini? Terutama mslh selisih hrg yg lmyn jauh antara dr.Hendry & dokter lainnya? Mohon infonya, ya.. tq
    Baru nemu.. mo nanya jdnya ngambil di Dokter mana ?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. mau op dibdg ada yg pernah gak sih?? Kan banyak dokter spesialis bedah plastik juga, kali aja ada yg pernah..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sory mau liat hidden content , newbie nih... udah berpa lama masih ga bisa huga? Ada info soal BA yg bagus kah d jakarta.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cewesad Hidden Content
    Boleh sharing gak sis , kasusnya sama kaya aku dan ini aku dah 5x dalam 1,5th  stres banget
    sist, kalo liat2 di jkt hasilnya ga sebagus klinik yang di jogja itu ya.. apa ada yang di jakarta bisa mancung banget gitu ga si?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada info fokter untuk BA yang bagus di jkt? Dr adit. Dr supit bagusan mana ya? Ada yg pernah BA sama mereka? Hasilnya gmn?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama, gw ke dr.b bukan tambah bgs. Hidung asli sy normal setelah di sana di implan kaku bgt, sebulan sy lepas malah hidung sy bentuknya jd aneh,
    Last edited by Nettylin90; Feb 25, 2021 at 11:29 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by pinkqu Hidden Content
    hehe tenang say, itu smua dialami smua org yg pertama kali rhino, apalagi bener2 pertama kali oplas..aku pun bgitu..rasa menyesal, merasa buang2 uang, klo hasilnya jelek gimana? minta2 maap sama Tuhan but please God skali ini aja smoga bagus, etc..etc..tapi itu wajar kok, org yg melakukan lagi biasanya setelah melewati proses akirnya melihat hasilnya bagus, aku sih at the end i hv no regrets apalagi klo liat idung aku yg dlu. 1 minggu itu waktu yg sebentar kok,rasanya lama bgt memang krn kita pengen cepet2 pulih..

masalah nostril gede sebelah trus dokternya bilang gtu sih emang gak etis ya, justru krn sbelumnya udah gaksama dia harus perbaikin dong bukan bilang bgitu, harusnya kata2 yg lebih nenangin..tp smoga itu krn masih bengkak ya, abis operasi biasanya blom proporsional krn kadang yg sebelah lebih bengkak dr yg 1nya.
    smoga hasilnya bagus yaa..aku liat hasil2nya sih dokter I di jakbar itu bagus kok Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk
    hehe tenang say, itu smua dialami smua org yg pertama kali rhino, apalagi bener2 pertama kali oplas..aku pun bgitu..rasa menyesal, merasa buang2 uang, klo hasilnya jelek gimana? minta2 maap sama Tuhan but please God skali ini aja smoga bagus, etc..etc..tapi itu wajar kok, org yg melakukan lagi biasanya setelah melewati proses akirnya melihat hasilnya bagus, aku sih at the end i hv no regrets apalagi klo liat idung aku yg dlu. 1 minggu itu waktu yg sebentar kok,rasanya lama bgt memang krn kita pengen cepet2 pulih..

masalah nostril gede sebelah trus dokternya bilang gtu sih emang gak etis ya, justru krn sbelumnya udah gaksama dia harus perbaikin dong bukan bilang bgitu, harusnya kata2 yg lebih nenangin..tp smoga itu krn masih bengkak ya, abis operasi biasanya blom proporsional krn kadang yg sebelah lebih bengkak dr yg 1nya.
    smoga hasilnya bagus yaa..aku liat hasil2nya sih dokter I di jakbar itu bagus kok Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Miamai Hidden Content
    Hi all.. mau op dibdg ada yg pernah gak sih?? Kan banyak dokter spesialis bedah plastik juga, kali aja ada yg pernah..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Miamai Hidden Content

- - - Updated - - -

sorry ini harus reply trs yah biar bisa loat hidden content? haha newbie

- - - Updated - - -

ada wa group ga sih ini??
    ---------------- kabarin klo ada ya

- - - Updated - - -

ada wa group ga sih ini??
    ---------------- kabarin klo ada ya

- - - Updated - - -

bdksbdjdid ksbskdvdhd kabsjdvdi odvdidvd jdjdjdkd jshshd

- - - Updated - - -

bdksbdjdid ksbskdvdhd kabsjdvdi odvdidvd jdjdjdkd jshshd