Plastic Surgery - Page 698

Thread: Plastic Surgery

Page 698 of 809 FirstFirst ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... LastLast
Results 10,456 to 10,470 of 12135
    Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Adeoctln Hidden Content
    @Hidden Content iya aku di jogja sis, aku liat di ig nya ya lumayan untuk hasil pengerjaan nya terutama di bridge, lumayan nya ya lumayan dengan harga segitu sih. yg di posting hasil nya masih sedikit kayanya 1 orang doang, dan itu juga asisten si dr Bayu ny (nebak dr wajah) berhubung aku sempet WA sm asisten nya.Waktu awal promo malah 3jt doangg gila ga tuh hahaha.. Rencana nya aku mau cek cv dokternya dulu, kalo cocok... Aku cuman pengen kecilin cuping doang sm mau di implan, dan kalo cv nya emg bagus mau benerin tip nya juga.. (hmm walaupun ga yakin sebenernya, murmer bgt) Cek aja ig ny klinikbedahplastikzen..
    Add line aku aja sis aileeans, nnt nyari dokter brng di jogja haha
    kalo aku lihat fotonya sih hasilnya gak terlalu bagus, fake dan dongaknya kaya operasi hidung jaman dlu, klo pake tulang rawan ujung nosetipnya bisa diatur, makin jago dokternya makin bagus nosetip nya plus tergantung bentuk hidung awal juga sih

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Rekomendasi dokter bagus di jkt siapa sis? Thank you...

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by dwiafrilasri Hidden Content
    ada yg tau kalo mau masuk grup WA kemana ya ? nomor adminnya brpa ? makasih
    Sis klo ada group saya jg mau joint....tolong info2 ya... makasih....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plastic surgery buat aku sih boleh2x aja ya asal pakai dokter yang berkualitas n gak abal2x

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak berani hahhaa, pengen sih, benerin idung sm payudara Hidden Content

tapi kalo idung kan skrg udh banyak pilihannya ky tanem benang biar mancung yah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sisters,

Newbie here!
    Mohon informasinya kalo ada yang tau lip countouring.
    Ada rekomendasi di dokter mana?

Thank you.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bleph disurabaya ma dokter siapa sis, bekasnya jelas ga? Mkasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin dr doso surabaya sis, praktek di rs P*C, tman ada yg disana hasil lumayan..

- - - Updated - - -

Uda dapat dokter untuk kantung mata disurabaya sis? Mkasih

- - - Updated - - -

Kayaknya juga nambah filler dihidung ya sis, jd agak bengkak punya deddy.. Hehehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Lil'Quincy Hidden Content
    Iya nih blm ada respon...
    Kynya bnykan BA sama rhino yaaa. Utk kantong mata ga bnyk dibahas pdhl aku pengen tau nih hasilnya klo uda ada yg pernah operasi...
    Sama sis, apa uda dapat info trutama yg disurabaya, mkasih

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Day_Dreamer Hidden Content
    @Hidden Content
    Iya Kamu Coba google Shiryl Saturnino namanya yang meninggal
    Wih serem, komplikasi kah, infeksi kah, kasian.. Mau cantik malah nyawa melayang..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Sugar_Brown Hidden Content
    Ada yg pernah operasi kantung mata gak? Mint rekomend yg bagus di mana? Artis Nita thalia opersi di mana ya thabkz
    Apa uda dapat rekomendasi dokter untuk kantung mata sis.. Trutama surabaya..

- - - Updated - - -

Ada yg pernah operasi kantung mata gak? Mint rekomend yg bagus di mana? Artis Nita thalia opersi di mana ya thabkz
    Apa uda dapat rekomendasi dokter untuk kantung mata sis.. Trutama surabaya..

- - - Updated - - -

Apa uda dpat rekomendasi dokter trutama surabaya sis.. Mkasih

- - - Updated - - -

Instagramnya apa sis.. Maaf nubie banget saya.. Mkasih

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by c4ou3 Hidden Content
    suhu2 senior, mohon saran kalau mau ilangin kantung mata (operasi) dimana ya, makasih..
    Apa uda dapat sis rekomendasi dokter nya, saya juga butuh saran, mkasih

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by c4ou3 Hidden Content
    suhu2 senior, mohon saran kalau mau ilangin kantung mata (operasi) dimana ya, makasih..
    Apa uda dapat sis rekomendasi dokter nya, saya juga butuh saran, mkasih

- - - Updated - - -

D_DAY_DREAMER Hidden Content ini kenapa sih mesti nulls 50 characters haha males banget ngetiknya jd yang gak penting2 deh
    Iya betul, jadi ngetiknya dipanjang panjangin, cukup 10 karakter kan cukup sebenarnya, wkwkwkwk, akhirnya nambahin yang ga penting penting hehehe

- - - Updated - - -

D_DAY_DREAMER Hidden Content ini kenapa sih mesti nulls 50 characters haha males banget ngetiknya jd yang gak penting2 deh
    Iya betul, jadi ngetiknya dipanjang panjangin, cukup 10 karakter kan cukup sebenarnya, wkwkwkwk, akhirnya nambahin yang ga penting penting hehehe

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by monika91 Hidden Content
    harganya berapa rhinoplasty di surabaya sis? share dong nama dokternya..thanks
    Apa sudah dapat sista, share dong biar bisa jadi masukan buat kita, makasih sista

- - - Updated - - -

Bagi info rekomendasi dokter untuk kantung mata bawah yang domisili surabaya dong suhu suhu, mkasih banget responnya, salam kenal

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by alyalya Hidden Content
    @Hidden Content scar bekas eyelid nya sdh ilang blm? Aku baru operasi eyelid nih tp kok scarnya kaya ga ilang2 gitu

Sent from my A1601 using Tapatalk
    Maaf apa ada keloidnya, bengkak seperti cacing warna coklat terang gitu, katanya sih 3-6 bulan baru nyamar sis, makasih

- - - Updated - - -

Makasih.. Makasih.. Makasih.. Makasih.. Makasih...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mawardaily Hidden Content
    Minta kontak dr michael or dr arif dong.thanks sista siata

- - - Updated - - -

Kantong mata saya sdh parah.pengen blepharo.dimana ya yg bagus?
    Apakah udah dapat sista, boleh share ga sista, supaya afa masukan untuk yg mata berkantung, makasih

- - - Updated - - -

Apakah udah dapat sista, boleh share ga sista, supaya afa masukan untuk yg mata berkantung, makasih

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Apakah udah dapat sista, boleh share ga sista, supaya afa masukan untuk yg mata berkantung, makasihhhh

- - - Updated - - -

Haii sista.. Apakah udah dapat sista, boleh share ga sista, supaya ada masukan untuk yg mata berkantung, makasih

- - - Updated - - -

Hi sdh sdh oplas kantung mata? Gimana hasilnya? Sm dokter siapa? Aku jg lg minat minta infonya dong tx
    Haiii sista, Apakah udah dapat sista, boleh share ga sista, supaya afa masukan untuk yg mata berkantung, makasihh

- - - Updated - - -

Hiiii sista, apakah udah dapat dokternya,, boleh share ga sista, supaya bisa ada masukan untuk yg mata berkantung, Trims

- - - Updated - - -

Hiiii sista, apakah udah dapat dokternya,, boleh share ga sista, supaya bisa ada masukan untuk yg mata berkantung, Trims

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=janejane93;5429303]aku punya problem under eye bag nih, ada yang punya rekomendasi dokter yang bagus banget dibawah 15 jutaan (atau setara) karena baca thread bahasnya jarang banget soal under eye, thankyou :')

- - - Updated - - -

banyak banget yang rekomen dr gunawan tapi udah dicari ganemu nemu -,- any info?😁 [/QUOTE

Apa uda dapat rekomendasi dokter untung kantung matanya sis, munhkin bisa dishare mksihhhh

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by pipilicious Hidden Content
    Sis gimana keloid post blepha apa jadi di tindak? Mau tanya2 dong sis.. makasih sebelumnya
    Apa bisa ada keloid dikelopak mata sis, waduh kok serem, itu operasi di mana sis, makasih infonya

- - - Updated - - -

Sis gimana keloid post blepha apa jadi di tindak? Mau tanya2 dong sis.. makasih sebelumnya
    Apa bisa ada keloid dikelopak mata sis, waduh kok serem, itu operasi di mana sis, makasih infonya

- - - Updated - - -

Hiii sista.. Apa bisa ada keloid dikelopak mata sis, waduh kok serem, itu operasi di mana sis, makasih infonya...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by upsydaisy Hidden Content
    Haloo...ga ada yg operasi kantung mata ya?? Mau tau biaya dan dokternya nih..
    Halllooo sistaaa, apa udahhh nemuu rekomendasiii dokter untuk kantung mana, bisa share ga, makasihhh sbelumnya sista

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by triggerhappy Hidden Content
    Omg sis, this is so bad! I do feel you, like how upset we are after what they did. Gila bener ya, mata gua juga big failure banget hasil tompi, gua sempet mau revisi sama dr. i waktu itu tapi gua ga lanjut soalnya dari pas konsul gua ga yakin. Sampe skarang gua juga masih nyari yang bener2 bisa revisi mata gua sis, n gua udah ga mau ya k dr yang ga ngerti apa yang gua mau. Gua sih skarang masih nunggu2 waktu yang pas but k korea sis. Gua mau benerin ini mata. Anyway lu udah revisi lagi belom?
    Haiii sisttta, apa uda dapat info untuk revisi mata, misal ada apa rekomendasi, minta share dong, makasih banyak sbelumnya sista...

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content benang hidung & filler ga bisa bikin mancung sis, bikin kacau iya. wkwkwk Aku nyesel banget benang2, mending lgsg rhino aja. Benang hidung bs bikin miring, bener2 buang2 duit + makin jelek hasilnya
    Last edited by an7eline; Jun 21, 2018 at 07:23 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Natnot Hidden Content
    aku rencana mau oplas lipetan mata dan kantung mata senin depan sm dokter Intan. wish me luck ya
    Dokter intan itu dikota mana sis... Bgaimana hasilnya memuaskan ga.. Mkasih sistaaaaa...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Rinakiraku Hidden Content
    Kalo operasi kantung mata d jmb bagus ga ya ? Sama dokter harlim.. emang beda2 ya hasil nya kalo kantung mata !
    Hiiiii sistaaa, apa uda operasi.. Dokter harlim itu dikota mana sisstaaa.. Puas ga ama hasilnya.. Makasih..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie disini, aku mau tanya ada oplas buat hilangin double chin ga ya? Bisa diilangin ga ya double chin itu? Soalnya kayaknya aku turunan gituu hikssss, kalau tanam benang hasilnya ga permanen dan pas konsul dikasih harga 20 pikir2 kalau bisa operasi yg permanen kan mending operasi aja. Info pleasee kalau ada yang tau yaaaa

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa di liposuction.. mahal amat benang 20. Aku pernah tanya lipo doublechin ga sampe 15 di dokter sby

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya soalnya katanya benangnya benang america sepasang panjang gitu, kalau di jakarta semua dokter operasi plastik bisa lipo itu juga ga yah huhuuu.. dulu aku concern ke idung sampe udah konsul dokter di bandung tapi kok makin lama malah double chin ini yg jadi parah yaa hiksss pernah coba fix double chin ga sis?

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hai. Salam kenal. Trs akhirnya kmu memutuskan revisi atau lepas implan?
    Aku mau tau kalau lepas implan jadinya seperti apa ya? Apa kembali seperti hidung asli?
    Last edited by cocomoms; Jun 22, 2018 at 01:52 PM.

Page 698 of 809 FirstFirst ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 ... LastLast