Plastic Surgery - Page 702

Thread: Plastic Surgery

Page 702 of 809 FirstFirst ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 ... LastLast
Results 10,516 to 10,530 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hii, mau share tgl 16 july (senin kemarin) baru aja rhino di dr T pakai ribs cartilage, hari pertama stlh op berasa sakitnya boo dan badan lemas seharian, maunya tidur mulu , tp hr kedua dan berikutnya uda gak gt nyeri dan Kondisi badan juga uda fit lagi. Hari ke 4 perbannya baru dibuka dan juga baru kelihatan hasilnya sprt apa meskipun masih bengkak , sejauh ini puas dengan hasilnya, semoga aja kalau uda gak bengkak lebih bagus lagi. Anw tipe hidungku sebelum op: short nose (kecenderungannya untuk menunjukkan lubang hidung) ,pesek, cuping bulat dan lebar , haha komplit dehh jeleknya. Dan menurut dr T untuk jenis hidungku hanya bisa pakai ribs cartilage saja, krn butuh bahan yg cukup banyak untuk mendesain struktur, dasar, batang, dan ujung hidung secara lengkap.

Anw ada yg rhino pakai ribs cartilage juga kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah operasi due to kecelakaan di Bali, maunya benerin pakai dokter Tompi. but according to some friends hasilnya b aja gitu, kurang natural jadinya. Bukan hanya mahal, susah bgt dihubungin secara personil. Akhirnya aku pakai dokter Roy di Bali. Dia biasa nanganin kasus2 sulit. Bagus bgt hasilnya, tmn2 aku pada puas juga sih. Tp kudu sabaaaaaar bgt ngantri appointment nya dia, karena dia ngutamain benerin wajah orang yg kecelakaan. Dan hampir tiap hari schedulenya penuh. Tapi worth it bgt hasilnya...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by exquissica Hidden Content
    Hi semua. Besok aku pertama kali oplas nih, breast augmentation sama dr tompi. Ada tips gak yah? Hehe. Gak takut sakit sih tp siapa tau ada yg punya tips utk faster recovery. Cm takut aja nih kesenggol/kepukul my toddlers. Hehehe
    Sis kamu udah operasi? Gimana? Ada scarnya gt gak?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by cocomoms Hidden Content
    Habis rhino bibir atas berasa ketarik bgt ya. Susah ketawa, muka jd kaku bgt. Sudah 1 bulan padahal.
    Apakah memang begitu ya? Nanti akan balik seperti semula ndak ya? Atau emg akan begitu trs? 😩 Aneh bgt muka kalau ketawa 😓
    Rhino dimana sis? Pake tulang aendiri apa silicon?

Immigrant sivarture's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan nemu thread ini, temenku kemarin abis rhino di Korea, hasilnya bisa natural banget ga kliatan kalo abis operasi, dia pake tour yg di ig: @seoulmedicaltour Katanya dermal filling di Korea cuma 20 menit, pantes aja ya, ada yang 50 thn tapi keliatan 20 tahun, jadi mupeng Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. ikutan yahh menarik banget rhynoplasty
    Ak seminggu lalu abis rhynoplasti di kencana krn aku jg jatohnya rekonstruksi siy. Oplas yg habis kecelakaanya kurang sempurna dan banyak tulang yg jatoh ke belakang wajah.
    Akhirnya aku oplas + join sm dokter tht. Iga kiri diambil sm sedikit tulang rawan hidung..hrganya fantastis memang tp krn aku perbaikan dr kecelakaan..
    Hasil udh mulai kempes, tp cuping hidung blm simetris.
    Aku galau pgn bgt ngecilin cupjng hidung. Kl batangnya udh mantepsiyy

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Maiamiss Hidden Content
    Hi sis, kebetulan aku punya masalah yg sama. Km udh revisi blm?

- - - Updated - - -

Sis info donk dr mana yg bagus buat revisi rhino. Aku dilu di soeminta cuma ketinggian dan terlalu lancip.
    Dokter soeminta itu udh tua banget ya? Aku liat review kok jutek dan tmpt ga higienis? Udh gt katanya tanganua udah geter . Bener ga?

Need infoo pleasee

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau mau join group sharing-sharing nomor nya berapa ya ? lagi cari informasi untuk operasi hidung dan eyelid. rencana oktober pingin operasi. thks.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Allanas Hidden Content
    bengkak tergantung badan kita jg. rajin minum jus buah, bs bantu kurangi bengkak. jus nanas bagus ktnya.
    klinik dr. intania ada ig nya bianz.bedah.plastik
    tp katanya op nya antri sis
    sudah consult ke susternya dr intania. Kena eyelid 9 juta sama hidung 14 juta . harga ok sudah liat ig nya juga ok. tapi ngantrinya sampai january Hidden Content hixxx katanya ada kemungkinan bisa di desember tapi belum pasti juga. sedangkan rencana pingin operasi di Oktober nih..pas cuti .

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content buka benang bisa di dokter jakarta. Minta rekomendasi dari dr. Beta

@Hidden Content iya, aku dl implan jg kerasa ketinggian, tp udah 4 bulan kempes jd natural bagus
    baca-baca banyak juga yang operasi di dr Beta. tapi di Sby ya, nanti masalah gak ya kalau abis operasi nggak kontrol lagi, atau kontrol kalao ada waktu ? soalnya gue krja , di Jkt. susah untuk minta cuti.

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content dr.roy ada kontak yg bisa di hub , via wa ato email, kalo ada,boleh share yaa...soalnya abis liat selebgram si olyolyjo hasil op nya bagus, khususnya di bagian cuping, krn aku ada masalah di bagian cuping, nyari2 dokter di indo untuk kasus cuping jarang banget yg bisa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii sis.. ak newbie disini menarik jg ttg rhyno, ak ada rencana mau rhyno ke dr beta, boleh share no contactnya, buat admin wa oplas add wa ak ya 081237137066.. Makasiih..🙏

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis princessofchina , km kena brapa di dok roy? km pake implan i atau L sis ?

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sudah 6 bulan ga pernah kontrol sama sekali. Terakhir ketemu dokternya wkt lepas jahitan seminggu stlh rhino

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luvluv Hidden Content

Yg mau join wa grup bs xoba link nya tx
    Sis ini ada nomor sis gak? Mau join grup wa nya, link nya ga bs di buka maaf, makasih sis

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis bisa minta no wa nya mau tanya buat tummt tuck di korea

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Thanks sis. Ternyata benar, memang butuh proses yg gak sebentar, hihihi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf numpang post dlu ya sista2 spya bsa buka foto😂😂😂

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis, aku mau share review setelah operasi mata dengan Dr. Park Jae Woo di BIO Plastic Surgery Korea.
    Karena kebetulan aku belajar di Korea, dan setelah tanya-tanya klinik mana yang terkenal di antara orang Korea, aku dikasih tau tentang klinik ini.
    Aku buka mata depan sama operasi lipatan mata, hasilnya bagus banget sih, sekarang hampir 6 bulan dan dari yang aku lihat sih ga ada bekas, dan kalo aku ga bilang aku operasi, orang-orang ga tau.
    Bagi yang pengen lihat hasil sebelum dan sesudahnya boleh PM ya ^^

Page 702 of 809 FirstFirst ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 ... LastLast