Plastic Surgery - Page 713

Thread: Plastic Surgery

Page 713 of 809 FirstFirst ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 ... LastLast
Results 10,681 to 10,695 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sist mau lepas implan hidung ya? aku jg ada pgn lepas implan jg tp daerah dagu. . dlu op di dokter mana sis?

Dulu op di jmb jakarta selatan sis..
    Klo sis op dagu dmn??
    Dulu pas dihari saya kontrol lepas jahitan op hidung, ada pasien op dagu juga, sy sempet tukeran no hp sm dia, terus chatingan tp dia bilang op dagunya jelek dan gk sesuai, selang 2 minggu yg harusnya lepas jahitan dia malah minta dilepas aja dagunya cuma kena biaya 500rb..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Dulu op di jmb jakarta selatan sis..
    Klo sis op dagu dmn??
    Dulu pas dihari saya kontrol lepas jahitan op hidung, ada pasien op dagu juga, sy sempet tukeran no hp sm dia, terus chatingan tp dia bilang op dagunya jelek dan gk sesuai, selang 2 minggu yg harusnya lepas jahitan dia malah minta dilepas aja dagunya cuma kena biaya 500rb..[/QUOTE]
    dlu di dr i di moi sist, sebenernya pas pertama fine2 aja ga ada masalah dan hasilnya bagus. . masalah muncul after birth nah implannya sempat membengkak gt jd worry bingung jg. . sist cek pm saya pgn minta nomor pasiennya kl boleh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Desyef Hidden Content
    Sis gimana udh jd ryno ama dok danu?hasilnya gimana sis?say rencana mau revisi soalnya hasilnya stelah 1 tahun hidung say jd bulet gitu..pengen hidung nya ramping dan mancung
    Aq jg lg nyari dokter yg bagus nih sis buat revisi

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Joe10 Hidden Content
    @Hidden Content
    Kamu udah rhino sis? Aku sempet tanya ke asisten dr nya dia blg tunggu lewat 3bln br bisa liat hasil pastinya, trs kalau mau revisi jg hrs lewat 3bln dl krna kalau belum 3bln bakal sakit sekali (pdhal pas op aja sakit bgt menurutku) jd ngeri jg mau revisi di dr itu lg 😢

- - - Updated - - -

Tdnya niat di dr Soe tp ktnya udah ga aktif lg krna memang udah tua bgt ya, diganti asisten nya. Nah aku sm asisten nya, awal nya memang feeling ga dpt sih tp krn di rekomen sm kenalan jd lah aku rhino sama dia. Bener aja malah gagal. Dari pengalaman ku sih kalau bisa yg mau op hrs konsul dl dan sreg bgt sm dr nya
    Aq udah sis tp aq gk puas sm hslnya ni lg cari cari dokter buat revisi,ada dokter yg recomended gak ya,ksh tau aq dong aq lg bingung nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam sista newbie blm bisa liat foto2.. pengen bgt joint grup wa untuk sharing.. pls..pls.. add ke grup ya 083153405441

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama gak ngunjungi thread ini. Dulu tahun 2013 pernah Eyelid surgery sama Dr Hendri Andreas. Tapi karena kondisi kulit kelopak mata Saya tipis jadinya sempet hilang 2x. Untungnya dokter Hendri mau kasih revisi gratis. Sekarang sudah 3 tahun dari terakhir revisi Lipatan nya masih ada dan belum hilang. Tapi jadinya besar sebelah. Yang mata kanan Lipat an nya lebih besar. Cuma ya namanya manusia gak mungkin bisa bikin sama persis. Karena Tuhan aja menciptakan manusia juga banyak yang mata nya lebih besar sebelah.
    Nah sekarang rencana kepengen face contour dan rhinoplasty. Tapi kali ini mau coba langsung ke korea aja. Lagi banyak baca purseforum yang banyak ngebahas klinik Plastic surgery di Korea. Emang sih mahal. Makanya butuh Saving dulu dan perencanaan yang matang untuk setahun ke depan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen gabung grup wa nya. tapi postnya masi sedikit. ga bisa buka link nya >_<

- - - Updated - - -

numpang update biar bisa liat post message dan foto2 di forum ini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pikir pikir lagi untuk lakuin plastic surgery. kadang cantik alami lebih bagus ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau operasi plastik di Korea tapi masih ragu dan bingung mau ke mana? Sekarang di Indonesia ada Medictel lho, agen resmi dari Korea dengan kantor perwakilan di Jakarta. Kamu bisa tanya-tanya langsung dan minta rekomendasi tentang dokter dan rumah sakit yang disesuaikan dengan budget kamu. Dengan begitu kamu gak akan salah pilih dokter dan rumah sakit. More info bisa Whats App aku di nomer 089687225885. Thankyou

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Lepas implan

Paling murah lepas implan di jmb cuma 5jt. Prosesnya cuma 15menit. Kalau di temoat lin misal rscm 20jt. Ditanya2 dulu kerjaan kita apa. Kalau kelihatan kaya kena 20jt

- - - Updated - - -

Banyak orang yang hidungnya bolong. Ada yg segaris dibatang hidung, ada di ujung hidung dll. Kalau ada masalah misal merah atau lubang kelihatan implannya putih2, jangan tunda lagi langsung dilepas. Kalau tunda2 lama bolongnya makin besar, nanti kulitnya jadi jelek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Lepas implan

Hidden Content Originally Posted by FatimahNurfajarwati Hidden Content
    Paling murah lepas implan di jmb cuma 5jt. Prosesnya cuma 15menit. Kalau di temoat lin misal rscm 20jt. Ditanya2 dulu kerjaan kita apa. Kalau kelihatan kaya kena 20jt

- - - Updated - - -

Banyak orang yang hidungnya bolong. Ada yg segaris dibatang hidung, ada di ujung hidung dll. Kalau ada masalah misal merah atau lubang kelihatan implannya putih2, jangan tunda lagi langsung dilepas. Kalau tunda2 lama bolongnya makin besar, nanti kulitnya jadi jelek
    Maksutnya lubang kliatan implannya putih putih itu gmn sis,apa maksutnya yg di cuping bagian samping kanan kirinya tipnya itu ya

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo.. ada yg tau kisaran harga T lifting dr. Tompi? Soalnya pipi ku kendur/bulldog cheeks. Kl plastic surgery yg recom di bandung ada ga ya? Thx u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sisieljaya Hidden Content
    Hallo.. ada yg tau kisaran harga T lifting dr. Tompi? Soalnya pipi ku kendur/bulldog cheeks. Kl plastic surgery yg recom di bandung ada ga ya? Thx u
    Halo mba. Aku kebetulan domisili bandung juga. Boleh add wa aku ga? Siapa tau bisa ngobrol soal PS di bandung. Nomorku 081220184723. Thanks before

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Bellaaulias Hidden Content
    Tahun kemarin gue op buat ngecilin bibir sama dokter Danu, hasil nya baguss ko disesuai sama yang kita mauu, beliau kalo ngejelasin juga detail banget, Gue dapet rekomendasi klinik ini sebelumnya dari teman gue yang dulu nya op rhino sama beliau juga.
    Btw, dokter Danu juga bisa ko op lipatan mata, gue liat foto before after nya di Instagram nya @theclinicid hasilnya baguss. Setau gue juga ada dokter bedah plastik lainnya juga kalo yang mau sama dokter perempuan ada dokter Risa, sama dokter Nindha, di cabang yang di medan juga ada dokter Arya recommend juga kook
    Halo sis, kalo rekomendasi dr bedah plastik atau klinik bedah plastik di bandung ada ga ya? Thanks

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Kikey75 Hidden Content
    Ada yg udh Rhinoplasty di dr. Hendri Andreas (delegance clinic) kah? Please bgt kalo ada WA aku ya 082113650796 pengen bgt liat hasilnya. Klo ada grup aku join ya 😊 thanks 🙏
    Halo mba. Ada grupnya ga? Kalo ada boleh invite atau add aku ga? Nomorku 081220184723. Thanks before

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Desy2012 Hidden Content
    Hii.. mau tanya kalau mau operasi lipatan mata buat mata monolid di dokter mana yah yang bagus? Maunya yang natural aja yg gak besar" amat. Mohon infonya
    Setauku hasilnya dr kun jayanata bagus sis. Kemarin ketemu sama pasien yg temennya sempet op di dr kun dia liatin hasilnya bagus dan natural

Immigrant Sillygipsy's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii,
    Mau tanya buat yang udah oplas rhino pd khususnya yg ambil rawan dari kuping.
    Kalian ngerasain ga kuping kadang suka sakit nyut nyutan gtu?
    Aku ko sering ya, ini malah lagi kumat lg sakit bangettt sampe ga bisa dibuat tidur hadap kanan (kupingku yanh diambil tulanh rawannya sebelah kanan)
    Itu kenapa yaa? Gapapa kan ya? Tadinya cuek tp lama lama serem juga karna sering kumat2an gini.
    Aku udah 2th yll op nya padahal 🤔🤔

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apakah ada rekomendasi buat operasi eyelid? Dr Danil Rahilly oke banget denger denger?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis tanya dong.
    Ada yg punya pengalaman garis diantara alis nggak?
    Sudah 3x dibotox sama dokter berbeda keknya nggak hilang2 banget dhe. Lagi berpikir untuk plastic surgery aja tpi bingung dimana. Mohon bantuannya ya.. thanks

Page 713 of 809 FirstFirst ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 ... LastLast