Tools Facial Cleansing Brush Comparison (Clarisonic, Olay Pro-X, etc) - Page 2
Page 2 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 576
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Cleansing Brush Comparison (Clarisonic, Olay Pro-X, etc)

buat yg minat beli clari, gw saranin beli di webnya aja clarisonic.com lebih terpercaya kualitas dan keasliannya, atau mungkin sephora.. kalau di amazon gw ga recomen buat beli clari, krn ge baca review di amazon yg beli di amazon.. kyknya pada komplen, barang ga bisa di register too.. karena no register tdk di akui.. jadi pas clari mrk bermasalah.. clari ga bisa bantu buat ngebenerin karena nomor serinya aja ga ada di list mereka.. sayang kan byr muahal tapi kualitas ga sebanding..
    nah untu olay punya gw, prnh jatuh sekali dari meja rias di kmr mandi.. tapi masih lancar aja sampe sekarang.. ganti batre gampang2 aja.. batrenya juga aweet bener..

---------- Post added at 08:19 PM ---------- Previous post was at 08:05 PM ----------

jadi maksudku banyk yg bilang clarii ni bnyk yg fake juga.. gituh , makanya gw beli clari dari webnya langsung.. tapi kok gw oon lupa bgt ga gw engrave.. biarlah..

Immigrant feyfey's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidungpesek.....aku request ntar upload gambar clari ma olay disandingkan ya.....biar tahu ukurannya sama gak plus ukuran brushnya....setelah tahu alat2 buat bersihin gini, pengen banget yg agak besar brushnya buat bersihin badan...malas luluran Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siaaappp neng.. clari gw januari yaaa...
    doain aja temen laki gw balik sini lg on januari, skrg sih clari gw udh di rumah tinggal dikirim k rumah temen gw yg mau ke sini januari.. kal die ga jd tunggu maret yeee..
    gw jg udh ga sabar pengen cepet gosok body nih pake si clari

Immigrant feyfey's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow.....gosok body juga....beli clari yg apa hidungpesek? Yg pro? Bisa brush wajah dan body? Lengkap bgt nih.....bikin ngiri.....aku sejak pakai clari dan aha merk sebelah dah jarang banget facial, komedo juga berkurang....entah mana yg berperan tapi kalau di kombinasi penggunaannya bener bener terasa manfaatnya Hidden Content
    Last edited by feyfey; Dec 13, 2013 at 12:11 PM.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feyfey>> gw beli yg plus, udah datang 2 hari yg lalu di rumah sono.. tinggal kirim sini nitip temen.. iya kan ada brush body, brush face, terus gw beli 2 brush spare.. ga sabaaaar nian hehehe, iya ntar gw uplot deh comparisonnya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@HidungPesek
    Mau nanya dong, kalo masalah garansi Olay gmn ya? tadi baca di thread Clarisonic ada yang kebingungan mau claim garansi barangnya gimana karena di luar US.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau Clarisonic untuk customer di indonesia tentu susah, karena bengkelnya hanya ada di Us sepertinya, kalau beli di sephora bisa di benerin di sephora juga. karena di indonesia sephora belum masuk jadinya susah, karena kalau mau dikirim ke USpun ongkirnya pasti mahal.
    untuk Olay, karena ini bisa di biang murah kal banding Clari, yaaah garansinya tidak ada ya setauku, tapi di Amazon.. kalau jangka waktu tertentu (tdk terlalu lama dari masa pembelian) barang tdk bisa bekerja dgn baik.. biasanya amazon akan menggantinya dgn yg baru (pengalaman dg mainan anakku dulu dan pengalaman dengan minyak rambut yg botolnya rusak mereka ganti juga dgn yang baru)
    dan gw baca review juga tapi lupa sebelah mana krn reviewnya skrg ternyata udh lbh dari 1800 review.. ada olay yg rusak amazon juga menggantinya. kalau beli di amazon.. kalau di tempat lain kurang tau mendingan juga tanya ke storenya langsung.. Hidden Content , semoga membantu

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku beli Clarisonic! hehehehe... soalnya waktu itu ngerasain Clarisonic ada vibrasi jadi kayak dipijet muka.
    Tapi pas buka buku manual clari baru kaget, ternyata Clarisonic sama Pro-X sama2 diproduksi Olay yah :O
    Pinter juga Olay, bikin produk high end sama yang low end. Jadi sebenernya sama aja yaa.. cuma kelebihannya adalah Clarisonic brushnya brush tengah muter terus yang brush luar fungsinya menahan muncratan air dari tengah, terus ada vibrasinya, terus arah muternya 180 derajat bolak balik.

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pherdita,
    Ciyus buatan olay juga si clari Hidden Content
    Hihii, jelas lah ya lebih canggih yg clari, secara harga beberapa kali lipat dari si olay pro-x Hidden Content . Km punya keduanya, ya? Compare doong Hidden Content
    Last edited by Deelicious; Dec 23, 2013 at 09:56 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pherdita, serius mak? Hadeh.. tapi walopun harga olay lebih murce kok gue tetep pengen clari ya... #nabung nabung

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Deelicious eeehh ternyata aku salah baca hahahaha... si Clarisonic dari L'oreal X) maapkeuun... gak, aku gak punya dua-duanyaa hahaha.. sekarang lagi menikmati Mia2 nih. Enak bangettt.... yang bikin aku lebih berat ke Clarisonic adalah agak ada vibrasi brushnya, jadi berasa dipijet gitu muka. Tapi mungkin nanti aku bakal coba beli Olay juga kali yaa.. buat spare, sayang-sayang si Mia2 Hidden Content

@karaantony kalo liat dari video di youtube, Olay juga oke tuh. Ada yang punya dua-duanya dan dia bilang sama aja keduanya, tinggal sesuaikan sama kantong ajah.. sekarang malah ada juga yaa dari Korea cleansing device gini. Jadi penasaran, secara Korea kan kalo soal skin care bener-bener detail perhatian mereka.

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg ntn k-drama baru, judulnya i need romance 3? episode tiga, ada scene lead female nya di wastafel lg cuci muka gitu pake kyk clarisonic buatan korea..merk apa ya itu? kayaknya enak pake nya..

clari harga nya sktr 1,5 kan ya? kalo olay brp an?? kalo merk2 korea brp an, apa ada yg tau???

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Sunday

Clarisonic macem-macem tipenya jadi harganya beda-beda. Ada yang 1,5 ada yang 2 juta ada yang 3 juta juga say. Kalo olay setau aku sekitar 300-an di Luxola.com

Merk Korea sempet aku liat juga sih, tapi kurang tau harganya berapa. Mungkin mbak HidungPesek tau ^_^

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pherdita,
    thank's info nya ya..kamu sendiri apa udah pernah beli/pake salah satunya? ok engga???

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunday

Sama-sama ^_^ aku pake yang Clarisonic Mia 2. Udah sebulan pake, aku puas banget pakenya. Muka lebih cerah, terus tiap bersihin make up sekarang bener-bener keangkat semua. Regime make up cleansing aku biasanya cleansing oil terus bersihin pake clarisonic dengan sabun bawaannya. Cleansing gel bawaan Clarisonic bahkan lebih enak daripada yang dari dokter kulitku hahahah...

Tapi kalo liat review di online, banyak juga yang puas dengan Olay kok say. Semuanya balik ke kita masing-masing kebutuhan dan budgetnya seberapa sih menurutku.

Page 2 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast