Tools Makeup Sponges - Page 63

Thread: Makeup Sponges

Page 63 of 63 FirstFirst ... 13 53 61 62 63
Results 931 to 938 of 938
    Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Makeup Sponges

Baru coba juno microfiber velvet sponge. Lucu ya bentuknya, lain dari sponge biasanya. Dia nggak banyak nyerap produk, hasil blendingnya juga halus banget. Aku lebih suka blend pakai sisi yg membulat dibanding yg datar sih. Pas pakai sisi bawahnya yg datar itu, lebih lama blend foundationnya dan hasilnya agak cakey.

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kena racun ci sela utk spongenya volare ishh murahhh seharga seponji sihh. Pgn beli tapi mikir masih byk sponge.

Yang uda coba tolong review yahh.
    Aku lht sih so volare ini lbh squisy.

Sent from my A37f using Tapatalk

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update dikit, sekarang akhir Oktober sponge RT ku mulai bocel-bocel sana sini dan mbrodo Padahal aku nggak cuci setiap hari (oopsie) dan ini bukan sobek kena kuku gitu. Mungkin bahannya memang lebih brittle ​juga.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu ada promo gopaypayday di sociolla mayan dapet potongan 20rb, nyobain beli mad for makeup sponges yg oh my mochi blender, harganya lebih mahal dikit yg mochi daripada yg ijo best seller itu, ternyata super duper enakeun, si mochi ini lebih bouncy dan gak banyak nyerep produk, pori2nya juga lebih kecil daripada si ijo jadi foundation yg dipakai lebih full coverage dan gak boros foundie juga, bersihinnya juga lebih gampang, mungkin karena produk yg nyerepnya dikit kali ya. Super love

Sent from my A0001 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomendasi sponge yang gak terlalu squishy dan gak drink up product terlalu banyak gak? Kalo bisa yg harganya oke juga hehe

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah cobain aoa wonder blender yg teardrop. murah banget cuma 40rb belinya, lembut n squishy trus kalo kena air ngembang gede banget. tapi emang nyerep produk lumayan banyak. jadi better kalo pake foundie di spread pake jari dulu sampe lumayan rata baru ditap pake wonder blender ini.
    kekurangannya gampang bocel euyy, jangan pake ini pas kuku lagi panjang2nya dijamin bocel >.< untung beli langsung banyak hoho

lainnya aku pake teardrop sponge nya miniso yg warna ijo muda. nah ini murah juga, tapi jauuuh lebih firm daripada aoa wonder blender. nyerep produk ga sebanyak wonder blender. tapi ya gitu, kalo nepuk ke muka jadi berasa ketabok dikit heheh tapi lumayan ko ngeratain foundie enak juga gak skip aneh2. tapi buat ngeblend di undereye enakan wonder blender karna lembuuutt banget.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai,aku coba spons punya Ranee cosmetic. Tadinya sebel juga karena ternyata lumayan keras juga dan ga mengembang waktu kucelupin ke air. Eh semakin kesini aku pake ada hikmahnya juga ternyata ga terlalu banyak menyerap foundi tapi juga hasilnya bisa merata. Meskipun waktu pas aplikasi agak bouncy dan ga terasa seempuk kayak RT. Dan juga kalo kondisi kering bisa dipake u/ aplikasi loose powder. Untuk harga karena local brand klo ga salah waktu beli dulu 35ribu.

Resident
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aneh ga sik klo aku bilang aku lbh suka spongenya fanbo dibanding spongenya beauty blender yg ori? 🤣 yg fanbo lbh cepet dan ga cape pas boing boing-in spongenya.. 🤣🤣 yg lebih sering dipakai jdnya si fanbo masa.. 😅

Page 63 of 63 FirstFirst ... 13 53 61 62 63