Tools Makeup Sponges - Page 62

Thread: Makeup Sponges

Page 62 of 63 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 LastLast
Results 916 to 930 of 938
    Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Makeup Sponges

uda ada yang coba si spongenya roseallday ??? murahhh bangett lohh cuma 70rb aja . pgn nyoba beli tapi ongkir separoh dari harga si sponge. T.T

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa mak, pinter juga dia jualannya. Aku juga gajadi beli kemaren mikir2 haha, banti aja deh kalo RT ku udah rusak. Sekarang masih bagus sih soalnya. Btw kemaren liat drama channel youtube gitu si nikkie kaya lagi kontroversi gitu. Soalnya kayanya nikkie ada affiliate gitu sama juno co buat review bagus dan sebelum dia ngasih tau kalo dikasih discount code, ada yang coba pake code nikkie dan emang bisa. Tapi bingung juga ya si kathleen review bagus juga. Yah kalo beneran bagus sih masih oke lah yah.

@Hidden Content gitu ya mak haha. Dari udah lama sih aku pengen beli mad for makeup tapi gatau kenapa pas udah butuh sponge jadi kelupaan dan malah beli RT hehe. Tapi udah cukup banget sih RT ini

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli si seponji pas shopee 9.9 kemaren, dan hari ini udah sampai. First impression dia lebih kecil dari RT, dan teksturnya lebih lembut dibanding RT.
    Ini Sponge RT baru, perasaan aku lebih keras dari yg dulu sebelum ganti packaging ya? Terus pas baru dibuka udah ada boncel dong, �� menyebalkan..

Aku belum coba pakai, dan belum coba dibasahin sih. Terus pori-porinya juga agak kasar. Tapi nanti aku update lagi setelah coba pakai ya..

Karena masih penasaran, aku beli sponge ecotools baru lagi. Nanti kalau udah dateng aku bandingin ketiganya ya..

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seponji emg bagus banget loh . so squishyyyyyy ga gitu nyerap foundie sih menurut aku and hasil blendingan flawlesss banget.

penasaran sama spongenya natsandco dan madformakeup . uda ada yg pernah nyoba???

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku lagi ga pegang RT jadi ga bisa compare sama Mad for Makeup, based on memory kayanya RT sliiiightly lebih dense dikit.

Ini Mad for Makeup udah launch sponge varian baru bahkan, yang mochi packagingnya pakai besek bambu hehe. A bit excessive for a sponge ya, beseknya gede gitu.

Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau laporan perbandingan make up sponge, aku review dari segi penampakan pas baru dibuka ya, karena belum sempat coba satu persatu.

Dari segi ukuran, Ecotools sama RT hampir sama ukurannya, susah untuk mastiin karena bentuknya beda. Sama-sama lebih dense dibanding Seponji dan Beauty Blender, dan menurut aku setelah dibasahin, Ecotools sedikit lebih soft dibanding RT.

Seponji ukurannya lebih besar dari BB, tapi lebih kecil dibanding RT dan Ecotools. Seponji juga lebih lembut dibanding RT dan Ecotools, tapi masih kalah squishy dibandingkan BB.

Beauty Blender dari segi ukuran paling kecil dibanding yg lain, tapi paling lembut dan squishy.

Ecotools dan RT udah aku coba pakai, yg Seponji dan Beauty Blender aku belum coba pakai ke muka. Nanti aku review lagi setelah coba pakai ke muka ya.

Citizen natadepico's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Nanti kalo udah dicoba semua kasih rank ya mulai dari yg terfavorit 😍 Duuhh, aku baru mau nyoba ecotools sponge. Sebelumnya pake RT ga suka, akhirnya beli BB terus. Kalo pake RT pas bouncing terasa agak keras gitu (bunyinya "buk..buk..buk" pas ngeratain foundie) :LOL:

Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ecotools lebih soft dibanding RT mba, tapi nggak selembut beauty blender sih. Nanti aku tulis disini ya kalau aku udah coba semua mba.. ��

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak, kamu beli seponji di shopee, nama sellernya siapa mak? aku penasaran pengen coba tapi belum ketemu seller di shopee.
    males bayar ongkir klo pesan via wa/line Hidden Content

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello bantu jawabb makk. Beli di shopee se.pon.ji

Sent from my A37f using Tapatalk

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru aja mendarat sponge keluaran aeris beaute ini dupenya banget si beauty blender.. harganya murce pula,, dia lebih bouncy gitu tapi ga sepadet si seponji, so far sukaaa cuma warnanya pink muda banget jadi klo kotor keliatan banget.
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana makk uda di coba sponge aeris?

Sent from my A37f using Tapatalk

Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf mak, aku baru tau kamu mention aku. Nggak ada notifnya di aku mak..
    Iya bener aku beli di shopee se.pon.ji,

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah dong duh aku lebih suka ini dari seponji soalnya ini lebih empuk dan bouncy pluss dia lebih gampang dibersihinnya.. tapi yang steal banget tuh punya karis mirip2 sama RT tapi edgesnya ada 2 yg besar sm yg kecil ngebantu banget buat ngeblend contour cream dan set powder di bawah mata mana beli 1 gratis 1 cuma 30 ribu jatohnya hahaha.

Immigrant smileyworld's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, aku pernah nyobain mad for makeup yg ijo. itu ga terlalu squishy sh dan ga nyerep terlalu banyak produk karena permukaannya ga perpori gitu, ku malah lebih suka spongenya tammia. gara2 komen di atas jadi pengen beli si karis yg buy 1 get 1 hahha

Page 62 of 63 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 LastLast