Brand Coastal Scents Brushes - Page 19
Page 19 of 19 FirstFirst ... 9 17 18 19
Results 271 to 277 of 277
    Permanent Resident veetkurnia's Avatar
    Mentioned
    602 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coastal Scents Brushes

@Hidden Content
    Duh mak mention id mu susah kudu di eja satu2 hihii
    Aku lebih pengen tau performanya buat apply powder sih.
    Btw si bionic ini dia yg natural atau sintetik ya?
    Bulunya masih kerasa nusuk ga di kulit? Biasanya kan ada tuh dipegang alus, waktu apply ternyata masih sedikit nusuk.

Immigrant
    Mentioned
    181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahaha emang typo sebenrnya pas bikin id. tapi dah males ganti,
    synthetic tapi bulunya alus enggak nusuk dan enggak sakit. apa ya kalimat yang menggambarkan dense kalo di bahasa. aku punya 2 stippling brush tapi nggak kepake sama sekali. pake ini aja sekalian buat semuanya. oke juga kok buat aply loose powder atau pressed powder.

kabuki pink ini oke juga. bulunya aluuus lembut gitu plusnya warnanya pink luccuw soalya beberapa kali teman nitip dan aku pernah pegang. aku nggak punya sih karena aku lebih suka pake brush yang ada tangkainya yang gedaaay dan mantap.

Permanent Resident veetkurnia's Avatar
    Mentioned
    602 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udah place order mak, semoga aja ga mengecewakan ya.
    Nah itu pink kabukinya aku ga suka, mau bilang ini tapi aku tahan2 soalnya kayanya banyak suka sama si pink ini jadi ga enak.
    Performanya kurang oke, powder jenis apapun kurang bisa ngangkat, warnanya aja yg bikin gemes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, aku mau nanya dong untuk ara suhu pink kabuki brushnya biasa dipake buat apa? makasi ya

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Pink kabuki seringnya aku pake buat apply Guerlain meteorites compact. Soalnya buat apply loose powder sih kurang dense

Sent from my One+One using Tapatalk

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , wah sayang ngga cocok. Aku suka bgt, tahan lama pula, udah 4thn kali umurnya masih bagus.

@Hidden Content , aku sih pakai buat meteorites perles krna perlesku ada yang jadi bubuk, segala jenis bedak mau tabur ato padat. Paling enak cara pakainya ditepuk2 ke muka. Karena bulunya halus n ngga ngerasa nusuk, hth.

Immigrant vonnygm's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli brush CS ini gara2 main dilapak fd trus ada sale cs & baca2 yg po ko byk yg psn brush nya hampir sm semua..alhasil keracunan lah sy ikutan beli brush yg byk di psn dilapak hehehe :
    *bionic flat top buffer..ternyata ga nyesel bl ini..sy pake buat fondie..enak..bulunya lembut..pas dipake jg ke wajah ga kasar..bikin hsl fondie jd merata& halus..ga rontok jg bulunya
    *pink kabuki..ini jg ga nyesel belinya..andalan sy buat aplikasi face powder & compact powder..bulunya halus..warnanya pink cakeepp..diameter bulunya jg pas..sayangnya ga ada tutupnya jd kl buat dibawa travel aga rempong krn takut bulunya penyok2..tp kepengen bl lg 1 buat si compact powder..jd biar ga bareng cm loose powder..hehehe
    *pro blending puff..bulunya halus.nga rontok & enak buat blending terutama bagian crease..

sejauh ini 3 brush yg sy bl ini recommended apalg buat beginner..okk nih

Page 19 of 19 FirstFirst ... 9 17 18 19