Olay Pro X - Page 2

Thread: Olay Pro X

Page 2 of 53 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 790
    Resident shiroichii's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay Pro X

Hidungpesek,
    Nah kasus eike mirip jeung wenmei nih
    Kulit gue sensi n rada tipis, tp ga sampe uratnya keliatan sih...
    Kena scrub aja bisa perih2.. *mewek*

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba cek youtube yaa reviewnya, cara makenya, kalau gw sih gini makenya, seharian abis make up ni mau tidur.. or mandi sore (gw mandi sore jam 8pm ya kadang jam 7pm jd langsung pake vit or serum or pelembab nyereppp bgt jadinya.
    muka di basahin, sabunnya apa aja gw bikin berbusa di tangan usap seluruh wajah (gw lakuin sekalian cuci mata kelopaknya, kan ga mungkin kelopak mata di sikat) nah, udah gitu gw taruh lagi deh sedikit sabun di brushnya.. baru di brush tuh muka dengan gerakannmemutar (ini sikatnya muter satu arah ya) gw brush muka dgn lembut ga pake tenaga dlm.. jd tidak merusak kulit.. gituu.. harga itu di luxola sgt masuk akal apalagi kalau free shipping, bayangin aja harga di amazon normalnya 30$ skrg lg sale jd 21$ ka lo pesan dari Indonesia hitung deh resiko cukai dan shipping dan handling costnya..
    menurut gw harga di luxola sgt bagus.. brush sparenya juga menurut gw murah bgt, secara gw kalau beli untuk satu kotak isi dua harganya 14$

di baca2 di lihat2 kalau kira2 worthed ya di coba.. kyknya jarang yg nyesel sih malahan sampe ada yg bilang cant live awithout it.. lebay bgt..

---------- Post added at 02:33 PM ---------- Previous post was at 02:28 PM ----------

kalau kulit yg tipis bgt gw ragu ya..
    gw sih kulit sensitive juga dan gw peeling juga, gw ga ngerasa kulit tipis, tapi sensitive iya... sampe skrg fine2 aja, terus gw make sehari sekali aja.. pagi cuci muka pake tangan.

---------- Post added at 02:35 PM ---------- Previous post was at 02:33 PM ----------

ada baiknya baca lg review ada 1700 lbh di amazon dan make up alley juga bnyk.. mungkin ada kondisi yg sama.. di you tube jg ada banyak.. ya kalau gw kulit oily dan dan bruntusan dan sensitive jerawat berkurang malahan jerawat yg sering nongol kecil2 di antara alis sama sekali ga prnh muncul.. pdh itu langganan gw bgt jerawat di situ..
    pori2 mengecil juga..

Resident shiroichii's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidungpesek,
    Sipsip.. thankyou banget lohhh reviewnya... tar gue coba cari2 ripiu lagi.. xDD

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siiip shiroichi>> hepi kal lo merasa dpt pencerahan
    ya di baca2 dulu, atau tunggu sampe ada FDers yg lain mereview.. kayaknya di Indonesia kurang populer face brush ini jd tidak ada reviewnya dari bloger indonesia.a

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidungpesek
    hahahahaha uda langsung order di luxola ni mak wkwkwkw gak sabar pengen nyoba, padahal tau aja kaga Hidden Content
    semoga cepet datang dan cocok

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

good job, nanti review yaaa

kan yang lain juga kyknya menyimak Hidden Content

Immigrant Cuprit's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku habis liat di youtube,,,
    Jd sangat2 pinginnn punyaaa,
    Tp nunggu menwei dulu aja, soalnya kulitku juga tipis,,

Kalo hidung pesek sejak pakai alat ini rajin faical juga enggak?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ga facial ke salon, gw di rumah, peeling chemical peeling 20% acid .... apaaa gitu namanya males ke bathroom ngecek.. itu aja siih.. terus minum skin nail n hair supplemen,.. gitu doang, obat jerawat kal lg ada pake.. jaraaaang bgt.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wenmei
    wah makkk dirimu uda melipir aja beli olay Hidden Content nyimak dulu nih... nanti info ya abis dipake gimanaaa hihii....

btw semalem buka luxola, uda waiting list aja nih.... kayaknya diborong anak fd yah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hidungpesek
    ohyaa mak kalo lagi ada jerawat bisa pake gak?? kemarin mampir thread clari katanya bisa pake purging Hidden Content

cuprit
    hahahahahaha udaaaah ngacir beli langsung aja saayy tar kehabisan diborong anak2 fd loh Hidden Content

chocochibi
    eeh si mak melipir ke sini apa karena liad postku yaa *geer* Hidden Content
    wuih cepet banget waiting list mak, kemarin iseng klik 12item masi on stock kok Hidden Content

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wenmei
    hahaa iya makkk ngintip thread baru juga.. eh ada dirimu Hidden Content iya nohhhh abis kamu beli, anak fd lain jg borong... habislah itu 12 stock.. ckckck padahal kemaren cuma mau ngecek penampakannya kayak apa.. lah uda soldout aja hahaha.... kalo uda banyak yg coba sih, daku uda siap kena racun Hidden Content abis ngiler juga sama review mak hidungpesek.. sampe gk usa facial lagi... ajib bangetttt

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocochibi
    wkwkkwkwk sebenarnya aku gak tau loh mak alat ini, taunya pas roxanne bilang dy cumuk pake cetaphil+clarisonic berasa bersihhh banget, terus cuss melipir ke threadnya , males baca tanya k roxanne katanya beli di lapak aja po mak taulah ya gw paling males po2 *alibi * ( padahal karena mehong kkwwkkkwkkw Hidden Content ) eeeh tau2 ada thread baru yaa masi 1hal dibacalah asle keracunan karena review hidungpesek bilang bigpore mengecil.. moga2 hasilnya cetar juga di kita mak Hidden Content sembari anteng menanti paketku datang Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

olay pro x bisa dibeli juga di drugstore.com , di MP banyak yg buka ko, apalagi kayanya masih ada disc 20%,

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw mesam mesem, dah gw bilang kalau ada barang bagus masuk FD pasti cepet OOS bener kan kejadian.. btw, ga bakalan nyesel deh, gw aja dulu pas pertama beli 2 tahun lalu, mikir aduh si cl mahal bgt, ada ini yah di coba.. gw jatuh cinta akhirnya di sayang2 bgt, jgn lupa ganti brush setiap 3 or 4 bulanlah..

terus nah gw jerawatan cumuk masih pake ini, aman2 aja malah cepet kering sih menurut gw.. pakenya jgn di tekan kenceng2 yaa..myg penting udah berasa tuh brush agak menekan sudah.. jangan sampe itu brushnya menusuk nusuk.. biasa aja mengambang tekan segentle mungkin..

ok, ladies, di review yaaa kalau udh di pake.. gw yakin kalian akan pada suka, seperti halnya gw..

tadi pagi pergi breakfast di luar, dandan dulu donk, nah gw pas mandi pagi gw pake brush olay ini.. pas make up semua menyerap dengan baik.. ga kayak topengan..

---------- Post added at 03:23 PM ---------- Previous post was at 03:17 PM ----------

oh iya ladies, habis make , jgn lupa brushnya di cuci gw pake dettol hand wash yg ada anti bacterinya.. trus gw taruh di atas handuk or tisu kering brush ngadep bawah.. jadi pas mau pake brush kering dan bersih.. jangan jorok abis make brush dibiarin basah itu ga baik.. germ is evrywhere..

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wooohoooo untung daku kemarin langsung beli wkwkkwkw eh tapi kemarin aja brush ny udah oos loh say Hidden Content
    olay pro x nyaa belum ditangan jadi bingung ne, itu brushnya dicopot cucinya rendem ke air or gimana mak? brushnya dibiarin kering sendiri dong or kamu lap langsung pake tisu?? hehehe maap ya bawel Hidden Content

Page 2 of 53 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast