Contest Acer Float Around - Tell Us Your Bucket List Story
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 33
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Acer Float Around - Tell Us Your Bucket List Story

Halo!
    Acer mengadakan kontes Float Around - Tell Us Your Bucket List Story yang hadiahnya menarik banget nih.
    Hidden Content
    Cara dan ketentuannya gampang:
    1. FLOAT Around – Tell us your Bucket-List Story adalah kontes cerita berseri tentang harapan dan bagaimana meraihnya dengan dukungan Smartphone Acer Liquid S1.
    2. FLOAT Around – Tell us your Bucket-List Story dapat diikuti oleh seluruh member Female Daily yang terverifikasi oleh admin Female Daily, serta yang sudah memfollow Twitter Hidden Content
    3. Periode kontes: 10 Desember 2013 – 12 Januari 2014. Pengumuman pemenang paling lambat 2 minggu setelah kontes ditutup, melalui halaman Female Daily dan pemenang akan dikirimkan notifikasi pengumuman via email.
    4.Tema cerita minggu pertama (10 – 15 Desember 2013) - closed: Member harus menceritakan bucket list terbesar mereka melalui dukungan Smartphone stylish saat digunakan hang-out dan handal untuk pekerjaan di thread ini. (please be as creative as possible)
    Tema cerita minggu kedua (16 Desember 2013 – 12 Januari 2014 - closed): Jika berhasil mendapatkan Acer Liquid S1 di kontes ini, apa yang akan kamu lakukan di tahun 2014 untuk mencapai resolusi yang sudah kamu buat? Cantumkan juga akun twitter-nya ya
    5. Post cerita kamu sesuai tema dan periode kontes di thread ini dan Admin dari Female Daily akan melakukan verifikasi sesuai ketentuan kontes.
    6. Setelah peserta melakukan posting cerita di thread ini, share ceritamu via Twitter dengan mention Hidden Content dan Hidden Content Dukungan follower peserta melalui ReTweet atau Reply bisa menjadi nilai tambah.
    Contoh: Saya sudah mengikuti @acerID Float Around - Tell Us Your Bucket List Story Contest di @fashionesedaily. Baca cerita saya di Hidden Content .
    7. FLOAT Around – Tell us your Bucket-List Story berhadiah 1 unit Smartphone Acer Liquid S1. Pemenang melakukan serah terima hadiah di kantor Acer. Apabila pemenang di luar kota, bisa diwakilkan dengan menyertakan surat kuasa.

Gampang aja kan? Yuk ikutan kontesnya. Good luck! Hidden Content

Pemenang kontes ini: zouall.
    Selamat! Hidden Content
    Last edited by grisselda; Feb 3, 2014 at 05:00 PM.

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Acer Float Around - Tell Us Your Bucket List Story

asiiikkk... ikutan ya... bismillah semoga menang... Hidden Content

name/ forum ID: indah nildha/ mrs doyi
    e-mail : Hidden Content
    twitter : Hidden Content
    My biggest bucket-list is own my dream house.

Kebetulan latar belakang pendidikan saya adalah arsitektur. Jadi saya punya keinginan membangun rumah impian yang unik namun nyaman untuk kami sekeluarga. Langkah awal mewujudkan rumah idaman pastinya butuh referensi, inspirasi, dan perhitungan.

Saya sering meluangkan waktu untuk mencari referensi sebagai bahan merancang rumah idaman, kapan pun dan dimana pun itu. Baik dengan browsing, sengaja mampir sejenak di toko buku, atau bahkan pergi ke tempat-tempat berdesign unik. Kumpulan referensi itu saya tentu perlu saya abadikan. Pun inspirasi. Bisa datang kapan saja, dimana saja. Dan ketika inspirasi muncul, saya harus siap segera merekam atau membuat catatan, kemudian menyimpannya. Tak ketinggalan data perhitungan. Dari dimensi hingga harga, perlu itung-itungan.

Karena itu, saya membutuhkan smartphone hebat seperti acer liquid S1. Kameranya cukup canggih. Kamera utama beresolusi 8 MP autofocus, LED flash serta kamera depan beresolusi 2 MP, plus beberapa handy-ekstra seperti continuous shot, smile detection dan panorama view. Penting buat saya yang kurang jago motret tapi butuh hasil optimal dalam mengabadikan inspiring moment/view atau detail referensi berharga. Oia, asiknya lagi acer liquid S1 punya unlimited free storage space online available via AcerCloud yang ngga hanya bisa diakses lewat HP, tapi juga bisa diakses lewat perangkat lain. Ngga perlu khawatir HP error karena kepenuhan memori.

Last but not least, aplikasi camera, kalkulator dan notes bisa floating di depan sekaligus. Membantu sekali karena lebih cepat mengakses aplikasi yang saya butuhkan.

Semoga bisa menang smartphone acer liquid S1. Agar lebih memudahkan saya, mewujudkan my recent biggest bucket list, own my dream house Hidden Content
    Last edited by mrs doyi; Dec 11, 2013 at 03:38 PM. Reason: linking twitter

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

name/ forum ID: Ayu Chandradyani Nusantari/ chandradyani
    e-mail :Hidden Content

A successful working Mom is the number one on my bucket-list.
    Sebagai working mom saya butuh smartphone handal yang bisa membantu saya membagi waktu saya untuk keluarga, bekerja, dan berbisnis.Pilihan saya jatuh pada Acer liquid S1 yang punya banya fitur menarik. Salah satunya fitur dual sim yang ditawarkan membuat saya tidak perlu kerepotan membawa 2 handphone untuk nomor untuk bisnis dengan nomor untuk kantor. Semuanya ringkas dalam 1 smartphone saja.
    Fitur kedua yang menggoda adalah kamera yang 8 mega pixel itu membuat saya tidak akan kehilangan moment berharga dengan keluarga saya terutama tumbuh kembang Mitha atau ketika bersama teman – teman kantor dan tentunya membuat barang- barang dagangan saya makin cantik penampakannya ketika di upload ke social media untuk promosi.
    Fitur ketiga yang makin menggoda iman saya adalah baterainya yang mencapai 2400 mAh tentu saja dengan kapasitas menyimpan energy seperti itu saya tidak perlu membawa powerbank kemana- mana. Dengan sebuah Acer liquid S1, tas saya bisa bisa berkurang berat bawaannya.
    Fitur keempat adalah layarnya yang besar membuat saya puas browsing utnuk mencari artikel sebagai referensi untuk materi presentasi, selain itu layar besar memudahkan saya mengoreksi materi presentasi untuk bos –bos besar dan menampilkan chart data yang menarik.Plusnya materi presentasi tersebut bisa saya upload langsung ke AcerCloud (online storagenya Acer). Tiba – tiba disuruh bikin materi presentasi sama bos besar di luar kantor jadi ga perlu panik deh cukup download dari AcerCloud trus edit deh. Selain itu foto –foto moment berharga saya juga bisa di back up di Acer cloud jadi tidak perlu khawatir lagi kalau handphone rusak sudah ada backupnya.
    Duh banyak banget fiturnya yang menggoda semoga saja kesampaian bisa smartphone yang bisa mendukung bucket lis saya sebagai A successful working Mom. Terwujud.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ikutan ya... #wishmeluck#

name/ forum ID: Kim Odulei Tan/ Audrey_tan
    email : Hidden Content
    twitter : @kimodulei1

My Bucket-List Story
    Things I Have Done and I Have To Do

Day by day bucket list gw keeps on growing nih and doesnt seem to be stopping anytime soon!
    sekarang aja udah lebih dari 50 list lol Hidden Content tapi My Biggest Bucket List itu Traveling Around The World..

dua bulan kebelakang ini sering traveling kesana-kesini.. karena suka banget traveling, gw juga suka foto-foto pake Hape, dan Kebetulan lagi butuh andorid juga... si ACER LIQUID S1 cocok nih buat gw.. Hidden Content males banget bawa kamera gede mana berat lagi. gak praktis.. S1 ini Rear Camera 8mp, udah bagus banget dong buat foto-foto, hehe.. foto ini itu buat *kenangan*.. biasanya gw foto-foto dipantai, museum, zoo etc banyak deh, kadang tong sampah pun gw foto walau hasilnya amatiran (baca:turis kampungan) Hidden Content tapi ini kamera kan ada auto focus, led flash, panorama view, pasti oke lah ya hasilnya.....Front Camera 2mp, mantep! apalagi kalo kombinasi maut difotonya pake app camera 360, cling lah muka gw lol
    foto-foto bisa dimana aja, ada voice control di aplikasi kameranya, tinggal bilang “cheese” or "capture", udah otomatis ke foto. lagi perjalanan ke gunung pake mobil jeep, bisa foto foto nih and gak perlu takut hasilnya burem.. asik bawa adventure hape nya. woohoo
    si speech recognition yang ada di S1 ini, ngontrol shutter kamera and brings up individual apps using previously set commands. It also functions quite reliably. keren yah Hidden Content
    8GB of internal memory, udah cukup buat nyimpen foto-foto/rekaman video jalan-jalan gw.
    kalo kata gw sih, RAM 1GB juga cukup buat buka beberapa aplikasi di waktu yang sama.
    yang gw demen lagi nih, S1ini , two SIM cards simultaneously. Thanks for this function.. gak usah mati matiin hape. simple banget.. kalo lagi di kereta/bandara ganti ganti kartu itu ribet.. kalo gw lagi jalan-jalan kadang gw harus ganti kartu secepatnya buat ngabarin kalo gw udah nyampe blah blah.. sering banget tuh kartu nya jatoh ke lantai n susah nyarinya kalo bongkar pasang kartu tuh.. Float UI nya berguna banget nih. buat buka peta, kalkulator, note, kamera gak perlu tutup aplikasi, bisa keliatan semuanya samar-samar. hehe Software Android 4.2 nya udah oke banget buat sehari-hari. semua aplikasi juga oke sama android 4.2. mau donlot applikasi android apa aja, udah support smua nya..
    GPS, udah otomatis. gak usah setting cari cari lokasi, kalo lagi jalan-jalan nyasar gak perlu nunggu lama. hehe bisa enak mau jalan-jalan kemana aja pake gps nya si S1. Battery 2400mph lumayan banget ya.. gak cepet abis, yeayy.. gak usah nyari-nyari colokan or bawa powerbank..

pokoknya ACER LIQUID S1 ini bener-bener ngedukung banget buat mendukung Biggest Bucket List nya gw... bisa jadi temen adventure gw nih kalo menang nanti..... olala
    Hidden Content kepanjangan kayak lagi nulis novel.. hehe maap ya
    thanks for reading everyone!
    Last edited by audrey_tan; Dec 11, 2013 at 09:31 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thumbs up Re: Acer Float Around - Tell Us Your Bucket List Story

Nama : Sandi Tovan Putra Andika
    ID Forum : Sandika755
    Email : Hidden Content
    ID Twitter : @sandika755

Namaku, Sandi Tovan Putra Andika, Biasa dipanggil Sandi, Ini adalah tulisan tentang harapanku dan bagaimana meraihnya dengan dukungan Smartphone Acer Liquid S1, Selamat membaca… Hidden Content

Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember, Hidden Content
    Bulan ini adalah bulan ke-enam aku menuntut ilmu di Universitas Brawijaya. Bulan yang cukup sulit untuk beradaptasi bagiku. Tahu kenapa? Karena UTS, Ulangan Tengah Semester. Ternyata, tak semudah menghadapinya dibanding saat masa SMA dulu.

Hidup itu memang dinamis, realistis dan penuh dengan rintangan, Selalu ada perubahan. Ternyata begini ya jadi seorang mahasiswa. Harus bisa mengatur waktu dengan baik. Disamping terus mendalami minatku terhadap dunia Ilmu Hukum sebagai pilihan jurusanku, aku pun harus mengejar materi – materi lain seperti Pidana, Pedata, HAN, HTN, Dan Lain-Lain. Hidden Content

Lumayan capek dan ribet, Belajar dengan usaha yang ekstra. Aku dituntut untuk mengajari diriku sendiri karena dosen memang hanya memberikan konsep – konsepnya, Aku fikir jadi mahasiswa itu ‘bebas’. Ternyata, dugaanku salah, Aku harus dapat mengatur waktu dengan baik. Membimbing diriku sendiri. Berusaha semaksimal mungkin untuk mendapatkan nilai terbaik. Butuh usaha super exstra untuk menjadi mahasiswa berprestasi dan sukses dimasa depan.Hidden Content

Aku sadar, banyak di luar sana yang belum bisa merasakan apa yang kurasakan sekarang. Menjadi bagian dari dunia di perguruan tinggi, merasakan serunya bangku kuliah. Ini adalah kesempatan yang harus aku manfaatkan dengan baik. Karenanya, aku tak ingin lulus hanya mendapat gelar SH (Sarjana Hukum). Aku ingin menjadi seorang mahasiswa yang lulus dengan IPK tertinggi, menjadi sarjana magister, memberikan kontribusi bagi kampus, menjadi seorang aktivis dengan wawasan yang luas dan pastinya menjadi lulusan yang mampu membanggakan kedua orangtuaku.

Untuk itu aku membutuhkan Tehnologi canggih masa kini untuk bisa merealisasikan harapan yang terpendam dalam hidupku, seiring dengan berjalannya waktu banyak smartphone yang bersaing, namun aku memilih Acer Liquid S1 sebagai perealisasi mainstream dalam hidupku, bukan hanya konsep yang nihil esensi dalam spesifikasinya, namun semua itu fakta.

Saya butuh smarthpone Acer Liquid S1 untuk kegiatan belajar. Seperti membaca materi perkuliahan, mempelajari slide presentasi, mendengar rekaman dosen yang penting, hingga menonton video tutorial, semuanya dapat dilakukan melalui tool yang ada dalam Acer Liquid S1.

Penyimpanan datapun dengan kapasitas memori yang besar hingga 8 GB memori internal serta 32 GB memori external micro SD, sungguh luar biasa bukan? adanya juga fasilitas yang menghubungkan layanan berbasis cloud, membuat saya leluasa menyimpan semua materi perkuliahan juga mengaksesnya kapanpun dan dimanapun. Tidak perlu lagi membawa tas berisi laptop atau buku-buku tebal yang berat.

Acer Liquid S1 juga banyak mempermudah aktifitas lain saya di universitas. Contoh kecil ketika saya bersama teman saya sedang mewawancarai BEM di kampus, Selama proses tersebut, rekan saya begitu sibuk mengetikkan setiap informasi yang ia dapatkan di laptopnya. Sedangkan saya, memilih untuk menggunakan fitur audio recorder pada Acer Liquid S1 untuk merekam seluruh perbincangan pada wawancara tersebut. Selain lebih mudah, cara itu membantu saya untuk dapat memberikan perhatian penuh kepada narasumber tanpa khawatir kehilangan informasi penting.

Saya juga cukup sering mengcopy catatan ke bentuk gambar dengan menggunakan fitur kamera pada Acer Liquid S1 yang berkekuatan 8 mp dengan resolusi maksimum 3264 x 2448 piksel, dilengkapi dengan fitur autofokus, lampu flash led dan geo tagging juga kamera mampu melakukan perekaman video HD pada 1080p@30fps serta kamera depan dengan kekuatan 2 mp, bisa untuk video call ataupun video chat dengan menambah kelengkapan tool. Misalnya ketika saya membuat laporan perjalanan dan menjadikan foto sebagai dokumentasi. Dan sebelum masih ada pelatihan yang dijalankan, instruktur menjelaskan melalui sebuah diagram di LCD. Semua peserta mengcopy diagram tersebut dengan mencatatnya di buku atau laptop. Saya pikir cara tradisional seperti itu tidak hemat waktu. Dengan ijin dari instruktur, saya memilih maju ke depan kelas untuk mengcapture diagram di papan tulis tersebut dengan Acer Liquid S1, Ini jauh lebih efektif dan jelas.

Sebagai browsing disaat membutuhkan informasi yang terkadang tidak ada dibuku, karena Acer Liquid S1 Telah mendukung jaringan 3G HSDPA yang menawarkan akses internet cepat di area 3G. Untuk GPRS dan EDGE juga disediakan bagi mereka yang berada di area yang belum tercover 3G serta Wifi Hotspot.

Masih ada seribu satu manfaat lain yang sangat saya butuhkan dari Smartphone Acer Liquid S1. Ukuran layaR yang sangat lebar yaitu 5,7 inci sehingga pengguna bisa sangat leluasa dalam menavigasi layar, menonton video atau memainkan video game serta resolusinya yang tinggi mencapai 1280 x 720 piksel dengan kerapatan piksel 258 ppi.

Smartphone Acer Liquid S1 lebih dari sekedar alat komunikasi, di tangan mahasiswa ia juga dapat berfungsi sebagai alat bantu saat belajar. Semoga dapat membantu meraih harapan saya, sehingga menghasilkan sesuatu yang baik pula.

Karena untuk menjadi seorang mahasiswa, BUTUH USAHA YANG SUPER EXTRA DAN SMARTPHONE SERBA BISA SEPERTI ACER LIQUID S1 UNTUK MENGGAPAI HARAPANMU. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Nurhayati
    ID Forum : nunung1023
    email : Hidden Content
    twitter : @tampu_nunung

Bucket List Story
    My Story + My Wish = Smartphone Acer Liquid S1

Aku adalah orang yang pemalu dalam hal berbaur dengan orang lain. Seringkali aku merasa kesepian, jadi aku berharap bisa memiliki banyak teman walau saat ini aku tidak tahu bagaimana caranya. Harapanku adalah dapat berbaur dengan orang lain karena manusia tidak bisa hidup sendirian. Ku butuh smartphone yang canggih yang membuat aku dapat hang-out dan tidak jadul dalam hal pemilihan sebuah gadget ^^
    Aku mendengar Smartphone Acer Liquid S1 yang bisa membuat seseorang memiliki banyak teman, walau aku tidak bisa mengerti bagaimana bisa hal itu dapat terjadi. Berikut keunggulan Smartphone Acer Liquid S1 yang sangat sinkron dengan keinginan dan keadaan sehari-hariku1. Continuous Shot

• Aplikasi menarik lainnya adalah Continuous Shot yang dapat mengambil gambar hingga 16 frame secara berurutan

- -> bisa membuat foto diriku dengan temanku nanti tanpa harus menekan tombol berkali-kali untuk mendapatkan sebuah gambar berkali-kali juga.

2. Dual On Active

• Tidak perlu membawa dua ponsel untuk bepergian, hanya membawa Acer Liquid S1 anda dapat mengaktifkan dua nomor secara bersamaan dan lebih efisien

--> menghemat pengeluaran dengan hanya membeli Acer Liquid S1 (tanpa membeli lagi handphone baru). lebih baik uangnya aku tabung untuk masa depanku nanti, karena memiliki rekan bisnis nanti butuh komunikasi yang lancar

3. Android 4.2 Jelly Bean

• Memudahkan dalam berinteraksi dan melakukan banyak aktifitas dengan tampilan antarmuka yang user friendly, dengan Google Now sebagai personal assistant yang sangat intuitif

-->dapat berbicara dalam sebuah genggaman karena aku sangat gagap kalo harus bertatap muka dengan orang lain, khususnya my first love, hihihi

4. Quad Core Processor

• Acer Liquid S1 mengusung prosesor Quad Core Cortex-A7 MTK 6589 berkecepatan 1.5 GHz dengan memori RAM 1 GB memastikan kinerja multitasking tanpa masalah. Dipadu dengan GPU PowerVR SGX 544MP memberikan tampilan semakin jernih dan jelas dari semua sisi, serta memberikan respon dan kenyamanan yang luar biasa. Nikmati permainan game dan nonton video HD dengan lebih puas dan seru

--> dapat bermain game , bener bikin betah di rumah asalkan ada Acer Liquid S1, aku bisa sejenak melupakan kejenuhan yang aku miliki saat sibuk bekerja selama 6 hari.

5. FLOATING APPS

• Bagian yang paling menarik dari Android pada Liquid S1 adalah kemampuan multi-tasking, yang Acer menyebut float Apps. Ini diaktifkan dengan menekan agak lama pada tombol menu, yang menampilkan menu, membiarkan Anda memulai salah satu dari empat aplikasi mengambang: Camera, Maps (Google), Catatan dan Kalkulator

--> menggunakan aplikasi secara bersamaan hanya bisa dilakukan dengan
    Smartphone Acer Liquid S1 tanpa harus menutup aplikasi untuk membuka aplikasi lainnya.

Inilah ceritaku dan keinginanku yang dapat dipenuhi oleh kecanggihan sebuah

Smartphone Acer Liquid S1, low budget high level !!

My Story, My Wish, hope will come true with

Smartphone Acer Liquid S1

Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Mutia Abidin
    Fotum ID: damayanti
    Email: Hidden Content
    Twitter: @MutiaAbidin

My biggest bucket list: pengen banget punya tempat kursus bahasa Inggris!

"Miss!"
    Akhirnya... saya berjanji bertemu dgn murid saya di luar jam mengajar. Seyumnya tampak lebar ketika dia melihat saya sudah menunggu. Saya tersenyum, kemudian dia berkata lagi
    "I won!"
    "You did?! Great job!" Saya tersenyum lebar dan memeluknya.
    "I did, sixth place!"

Senyum saya pudar. Saya pikir dia menang juara satu. Tapi dia berkata lagi,"Seneng banget, Miss! Waktu nama saya disebut, saya teriak girang, sampe semua orang mungkin mikir saya juara satu!"
    Well, so did I. Hahhahaha... kami makan siang bersama dan mengulang kembali cerita saat kami mempersiapkan keikutsertaannya dalam lomba pidato dalam bahasa Inggris. Senyumnya terus mengembang selama kami berbicara. Senyum yg tidak mungkin saya lupakan.

I love my job as a teacher.

Saya ingin mempunya tempat kursus bahasa Ingrris karena saat ini saya mengajar privat dr rumah ke rumah.

Fitur yang paling menarik buat saya adalah dengan menggunakan Acer Liquid S1 ini, adalah saya bisa membuka beebrapa aplikasi sekaligus. Sangat berguna! Saya bisa meng-ggogle bahan ajar yang saya perlukan, sekaligus membuka firum diskusi untuk guru bahasa Inggris dan membuat catatan di note. Very handy!

Dengan AcerCloud, saya bisa menyimpan catatan tanpa batas. Catatan yang saya buat baisanya mengenai pelajaran, kemampuan masing2 siswa, nilai ujian mereka dan beberapa ide untuk permainan.

dan dengan kamera beresolusi tinggi, saya bisa mengabadikan foto-foto saya dengan murid2 saya, dan langsung memuatnya di media sosial. Dengan memperlihatkan kegiatan belajar mengajar dnegan murid2 ini di media sosial, saya berharap dapat menarik perhatian teman2 murid saya yang pada akhirnya mau belajar dengan saya.

Thanks for the time, Acer! Wish me luck!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut....... Hidden Content

Billy Permana
    ID Forum : crydevil42
    ID Twitter : Hidden Content
    "The world is book and those who do not travel read only one page" - St. Agustine

Cantik kan quote di atas? nah itu dia mengapa traveling selalu menjadi "MY BUCKET LIST". Asiknya berkeliling, menikmati tempat-tempat baru bahkan kadang mengalami pengalaman yang agak pahit, asam, bahkan sepet menjadi alasan buat gue untuk menjalani traveling.
    Tapi yang jadi masalah adalah gue ga memiliki smartphone yang menunjang aksi gue sebagai seorang traveller atau kerennya dipanggil backpacker.
    ok... sekarang panggil gue backpaker ganteng ya.... hahaha... Hidden Content #ngarep#

Sebenarnya beberapa bulan ini gue sedang mencari smartphone buat jadi andalan gue dalam berpetualang. Akhirnya dari berbagai rekomendasi dari teman-teman dan media online akhirnya pilihan ane jatuh pada
    :
    Acer Liquid S1
    Selain smartphonenya gahar, service centernya juga mantap.... Hidden Content
    singkat cerita Acer Liquid S1 ini termasuk salah satu smartphone yang oke di kelasnya...
    untuk gue traveling kameranya sangat oke untuk mengabadikan kegantengan gue yang selalu ane share di jejaring sosial Hidden Content .

Dengan 8 MP sangat lebih dari cukup untuk mengambil gambar kenangan, apalagi dengan memori penyimpanan 8 GB beserta slot mikro yang sanggup ditambahkan sampai 32 GB. Mantep....

Dengan bejibunnya aplikasi traveling di android gue yakin semua perjalanan gue makin lancar, apalagi dapur pacunya sudah menggunakan prosesor empat ini, wuihhh... Hidden Content

pasti makin ngebut buat mengabadikan moment berharga gue...
    Kegemaran gue buat merekam kejadian unik juga bakalan terpenuhi, perekaman kualitas HD pada 1080p bakalan memberikan kenangan tersendiri di masa mendatang.
    Gue tersesat ???

Ga bakalan, kan sudah ada asisten terbaik gue Acer Liquid S1 yang bakalan memandu gue kemana-mana.
    Nah.... ini juga penting dengan menggunakan pengolahan grafis PowerVR SGX 544 MP bakalan menjadi andalan gue saat memainkan game berat di bandara yang notabe selalu menjadi ruang tunggu gue berjam-jam.
    Kalau kangen keluarga, tinggal video call lewat skype.... apalagi layarnya jernih dengan resolusi 1280x720 piksel yang bakalan membuat gue betah...
    gimana engga, kan gue makin keren... #ngaco#

Nah hampir lupa, Acer Liquid S1 juga sudah memiliki kemampuan Dual SIM GSM, jadi ga perlu lagi bawa HP banyak-banyak, apalagi mau traveling...
    bye-bye sayonara N73 kuHidden Content ...

Yang pasti ACER LIQUID S1 telah memenjarakan hatiku.... Hidden Content
    note by #Rhoma Irama# Hidden Content

Resident
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan jugaaa..
    Wish me luck!
    Hidden Content

Name/Forum ID: Widyawaty Halim/widyahaha
    Twitter ID: @widyahaha

Here's my bucket-list story..

Sejak dulu, my BIGGEST bucket-list story is to fulfil my photography hobby, be a traveller and work from around the world. Terdengar rakus sih, tapi ketiga cita-cita ini saling mendukung satu sama lain. Apalagi di jaman sekarang ini ga ada yang ga mungkin.
    Yuk baca cerita saya untuk tau gimana cara mewujudkannya. Hidden Content

Saat travelling, secara otomatis saya terdorong untuk mencoba menangkap apa yang saya lihat dengan mata saya dengan kamera dan membagikannya kepada teman, keluarga dan dunia. Dan untuk memenuhi hobi fotografi saya, saya butuh Acer Liquid S1. Kenapa? Liquid S1 sudah dilengkapi dengan kamera 8 MP & autofocus untuk membantu saya menangkap gambar yang tajam atau merekam video dengan kualitas HD 1080p. Selain itu, S1 punya LED flash yang siap sedia untuk membantu menangkap gambar ketika cahayanya kurang. Dan smartphone ini punya 88 degree wide front camera untuk mendukung saya untuk berfoto narsis dimana aja karena kamera depannya 2 MP, bo!

Trus kalo saya travelling ke luar negeri, tentu saja saya butuh nomor prepaid dari negara tersebut untuk tetap eksis & bisa berkomunikasi dengan teman, keluarga & klien. Daripada repot membawa handphone tambahan atau gonta-ganti SIM card di jalan, saya cukup membawa Acer Liquid S1 yang punya dual SIM card slot. Jadi SIM card dari provider Indonesia saya ga hilang deh.
    Smartphone ini juga sudah dilengkapi dengan 3G HSDPA untuk koneksi internet super cepat dan WiFi dualband. Waktu saya boring di jalan, saya bisa mendengarkan musik dan Acer Liquid S1 punya fitur DTS sound. Fitur ini memastikan musik yang keluar itu terdengar fantastis dan bombastis, baik via earpiece atau speakerphone. Yang paling penting untuk traveller adalah daya tahan baterai smartphonenya. Tapi saya ga perlu khawatir kalo saya dapet smartphone ini, soalnya baterai Liquid S1 berkapasitas 2.400 mAh yang bisa siaga hingga 20 jam. Asyik, kan?

Dan untuk bisa memenuhi hobi fotografi & cita-cita travelling saya, tentunya saya harus kerja juga untuk membiayai travel expense & accomodation dan ga lupa untuk di tabung sambil nyicil keliling dunia. Tapi masalah yang biasanya saya temui adalah ketika saya berada di dalam bis atau kereta yang penuh, trus ga bisa membuka laptop untuk membalas email dari klien. Solusi satu-satunya ya dengan Acer Liquid S1. Smartphone ini punya fitur Acer Float Interface yang memungkinkan saya untuk mengakses hingga empat aplikasi sekaligus, seperti email, kamera, peta dan browsing. Jadi saya bisa balas email atau browsing tanpa harus kehilangan moment indah yang harus ditangkap kamera.
    Fitur ini bisa berjalan lancar karena S1 di dukung prosessor quadcore 1.5 Ghz dan RAM 1 GB. Ngga cuma itu, smartphone ini juga dibekali internal memory sebesar 8 GB. Dan kalo masih kurang, saya juga bisa nambah microSD hingga 32 GB di smartphone ini. Yang ga kalah keren adalah dengan menggunakan Liquid S1, saya bisa langsung presentasi atau nonton bareng dengan proyektor atau monitor karena S1 ini bisa melakukan koneksi HDMI dengan tambahan kabel MHL yang terhubung ke port microUSB.

Sekarang Acer, FemaleDaily & all readers sudah tau cara mewujudkan bucket-list saya. Yuk, mari dikasih ke saya aja Acer Liquid S1-nya Hidden Content . Waktunya pas banget loh, soalnya saya lagi mau move-on dari BB dan sudah siap untuk ber-narsis ria karena jadwal traveling saya di tahun 2014 sudah semakin dekat.

Last words, thanks Acer & FD for the chance dan semoga siapapun yang menang (meskipun ngarepnya saya yang menang Hidden Content Hidden Content ) bisa enjoy pake Liquid S1-nya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nama :Nuzulah
    ID Forum : zouall
    ID Twitter : @abwazulaiqbal

"My Bucket List; Great Expectations, Hopes Comfortable, Hopes Easy, Hopes Happy"

Hai….
    Nama saya Zulla, saya adalah seorang ibu rumah tangga sekaligus merangkap menjadi seorang volunteer Bunda (guru) di sebuah PAUD (Pendidikan Anak Usia Dini) di Yogyakarta. Menjadi seorang Ibu sekaligus bunda adalah profesi atau pekerjaan yang berat, bagi sebagian orang (jika di rasa berat), tapi tidak bagi saya. Bermain dan belajar bersama anak-anak PAUD adalah sebuah kegiatan yang sangat menyenangkan, banya hal-hal yang lucu sekaligus menjadi momen-momen berkesan, dimana kita bisa tercengang dengan keajaiban dari anak-anak yang membuat kita sadar bahwa dalam diri anak terdapat keistimewaan yang luar biasa.

Hidden Content

Salah satu contohnya adalah kita dapat belajar kejujuran dari mereka, dan itu sekaligus bisa terapkan pada diri sendiri, keluarga, bahkan lingkungan sekitar. Tugas demi tugas ke PAUDan yang sering emban adalah mengkonsep sebuah webbing. Webbing adalah suatu konsep mingguan sistem tema pembelajaran keanak-anakan yang harus disusun sedemian rupa, semenarik mungkin sesuai usia dan keseukaan anak-anak. Misalnya pada minggu yang lalu saya membuat sebuah webbing bertema “alam”, yaitu berisi tentang tanaman, hewan peliharaan, dan lingkungan sekitar.

Hidden Content

Kemudian selain secara teori dalam kelas, seperti menggambar, membaca, dan bercerita sesuai dengan tema, anak-anak yang dilibatkan penerapannya secara nyata, apa dibahas di dalam kelas. Misalnya menanam, membersihkan lingkungan, sampai pada memanen jeruk secara riil, saya pun harus menyediakan buah jeruk asli yang di ikat dalam sebuah tamanan dan pura-pura memetiknya. Dengan demikian anak-anak secara nyata, dapat menerima konsepsi pembelajaran secara nyata dan alamiah.

Hidden Content

Hal-hal tersebut angsur demi angsur saya kerjakan dengan fokus dan riang gembira di tengah-tengah tugas sebagai seorang ibu dengan seabrek pekerjaan rumah tangga. Tapi dengan kelemahan saya karena sering lupa (sadar diri), saya sering kelupaan membawa handphone, bahkan beberapa kali saya kehilangan, karena kelupaan. Waktu itu saya sedang sibuk mengabadikan kegiatan-kegiatan PAUD dengan kamera pocket, sehingga kelupaan handphone saya taruh dimana… Beruntung saya selalu di back up sama suami dan teman-teman Bunda yang lain, yang selalu mengingatkan, dan mendorong, serta mendukung saya. Suami saya selalu ikut membantu menyelesaikan pekerjaan rumah, dan bahkan tidak jarang membantu saya menyusun webbing dungeon cara mengolah gambar foto menjadi bentuk vector sebagai bahan untuk mewarnai buat anak-anak PAUD.

Hidden Content

Hidden Content

Bicara soal harapan, tentunya saya ingin semua kegiatan sehari-hari saya selalu berjalan dengan lancar selalu sesuai dengan harapan, disertai kejutan-kejutan istimewa yang membahagiakan bersama keluarga, teman, dan lingkungan sekitar. Disertai kemudahan-kemudahan yang dapat meringankan dalam segala keribetan yang menyenangkan, saat bercengkrama dengan anak-anak. Besar harapan saya untuk selalu mengabadikan momen-momen berkesan bersama anak-anak, tanpa harus takut gadget terjatuh dengan dimensi yang matte dalam genggaman seperti Acer Liquid S1.

Dengan continuous shot pada sistem kamera di Acer Liquid S1 tentunya sangat memudahkan saya untuk menangkap momen anak-anak yang super cepat,dengan resolusi gambar yang cukup bagus, baik pakai foto maupun video. Apalagi saat saya hangout bersama keluarga atau Bunda-Bunda yang lain, AcerFLOATTM Interface sangat memudahkan saya untuk membuka empat aplikasi sekaligus dengan sharing sistem yang aplikasi media sosial dengan mudah dan cepat.

Hidden Content

Dikalangan teman dan kerabat saya dikenal sebagai orang yang rajin bikin kejutan dengan dokumentasi menarik melalui media sosial, seperti di video ini ( )

Atau coba bayangkan saat video ini ( ), ditonton kelak saat anak-anak dewasa, pasti akan sangat berkesan dan menjadi kenangan abadi didunia Internet.

Kemudian saat menunaikan tugas keluarga Hidden Content , seperti berbelanjapun akan sangat menyenangkan dan mudah bila saya harus mencatat daftar belanjaan ataupun menghitungnya. Serta AcerCloud yang menolong saya saat melupakan sesuatu, yang bisa menyimpan dokumen dengan sistem cloud hingga 10 hari.

Hidden Content

Dengan demikian, Acer Liquid S1 akan memudahkan saya dengan riang gembira menjalankan aktifitas harian saya sebagai Istri, Ibu dan Bunda PAUD dengan nyaman dan bahagia, demi membantu mewujudkan visi volunteerism saya; keberlangsungan generasi penerus bangsa yang jujur, berkualitas dan peduli lingkungan, serta mengkuti perkembangan dan tantangan pada jamannya kelak. Karena di tangan merekalah nasib bumi dan budaya bangsa ini akan dilanjutkan.

Hidden Content

cersss…
    Be Happy, Be Mommy, Be Style Technologies
    Hidden Content
    Dan teruslah menjadi Ibu yang hebat untuk generasi yang hebat pula.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Risminda
    ID Forum : cashmere
    ID Twitter : @xxrismindaxx

My Biggest Bucket List: menjadi wanita yg berhasil dalam karir dan keluarga

iyah, bucket list saya mungkin terdengar sangat pretensius. wanita mana sih yang tidak ingin sukses dalam berkarir dan berkeluarga? kalo kata Dian Sastro, baik menjadi IRT atau wanita karier, seorang wanita haruslah berpendidikan, karena ibu yang pintar akan melahirkan keturunan yang cerdas. karenanya, saya sudah merancang hal-hal untuk dijadikan indikator kesuksesan saya nanti.

1. meraih gelar s2 di eropa
    2. membantu suami meraih gelar s2 (hopefully bersama-sama juga di eropa)
    3. anak-anak tidak hanya bisa berbahasa indonesia, tapi juga bisa berbahasa daerah asal kedua orangtuanya dan hopefully, bahasa inggris
    4. berhasil mendidik anak menjadi santun dan punya kepedulian sosial yang tinggi
    5. any of us, baik saya atau suami, meraih jabatan tinggi di perusahaan

naahh, bagaimana cara meraih semua keinginan tersebut? saya sendiri sekarang sedang mengambil cuti 2 tahun dari pekerjaan untuk menyelesaikan studi, dalam keadaan saat ini hamil 7 bulan anak pertama ^^ multitasking udah jadi kegiatan sehari-hari dan di era seperti sekarang ini, jelas saya sangat butuh bantuan teknologi yang memudahkan saya dalam menjalaninya.
    Acer Liquid S1 yang menggunakan Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 CPU dan mekanisme float apps pastinya sanggup dong diajak bersama-sama multitasking dengan saya, mulai dari mencari resep masakan untuk keluarga, mencatat pengeluaran keluarga, mencatat perkembangan investasi dan merencanakan liburan keluarga, mencari ide-ide housekeeping, mengerjakan tugas, mempelajari materi kuliah, membaca peta di perjalanan memantau perkembangan janin, sampai update informasi, 24 hours a day! belum lagi kamera 8 MP dan kamera depan 2 MPnya.. kebayang dong gimana kalo besok anak saya udah lahir dan saya lagi gak di rumah tapi tetap dapat melihat sosoknya melalui video call dengan jelas, huhuhuhu.. untuk mengabadikan momen-momen bersama keluarga juga bakal lebih praktis, udah autofocus, LED, dan video berkualitas 1080p @30fps.
    dengan dukungan OS Jellybean dari android dan memori internal 8 GB, saya akan menginstal banyak aplikasi bermanfaat untuk mengubah Acer Liquid S1 menjadi my personal digital assistant, something every working-student mom should have. so please Acer Liquid S1, be mine!

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Fenty Ida Susanti
    ID Forum: little_fairy
    ID Twitter: fenty_ida

Bucket list terbesar saya adalah berburu dan mengabadikan Aurora Borealis. Kenapa saya sebut berburu? Karena meskipun dia muncul sekitar bulan September – Maret, si cantik Aurora Borealis tidak setiap saat bisa terlihat di langit.

Salah satu tempat yang tepat untuk memburu Aurora Borealis adalah Kiruna, sebuah kota di ujung perbatasan Swedia dan Kutub Utara. Ketika berada di suatu tempat yang jauh dari peradaban kota besar, tentunya saya membutuhkan sebuah smartphone yang handal dan canggih yaitu Acer Liquid S1.

Dengan fitur unggulan Acer Liquid S1 Float UI, saya bisa membuka empat aplikasi sekaligus, yaitu kamera, note, kalkulator dan map secara bersamaan dalam empat jendela yang melayang. Cukup mudah mengoperasikannya, cukup tekan dan tahan tombol task switcher selama beberapa saat dan voila….. Float UI siap saya gunakan. Layar 5,7 inchi cukup lebar dan memudahkan saya dalam melihat peta perjalanan.

Float Caller memungkinkan saya untuk menerima panggilan telepon masuk tanpa harus mematikan aplikasi atau game yang sedang saya mainkan.

Melalui fitur Live Screen, saya bisa berbagi apa saja yang tampak di layar Acer Liquid S1 dan berinteraksi secara live dengan 8 pengguna Acer Liquid S1 sekaligus.

Dengan kamera belakang beresolusi 8 MP dan kamera depan 2 MP, saya bisa mengabadikan Aurora. Fitur time lapse interval pada perekam video memungkinkan saya untuk merekam fenomena alam tersebut dalam interval waktu yang dipercepat. Memori internal 8 GB cukup besar untuk menyimpan foto-foto selama perjalanan. Jika dirasa masih kurang, saya bisa menambahkan memori eksternal hingga 32 GB.

Semoga dengan Acer Liquid S1 bucket list-ku segera tercapai.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut yaa..
    twitter : @chintiarlita

Perkenalkan, nama saya Chintia Arlita. Sekarang saya bekerja di salah satu perusahaan yang terkemuka di Indonesia, meskipun saya masih terbilang pemula karena saya baru setengah tahun bekerja disini. Saya cukup beruntung, setelah selesai kuliah dan saya mencoba mendaftar menjadi supervisor, akhirnya di terima di kota S. Saya menjalani masa Training selama kurang lebih 4 bulan dan sekarang telah dipercaya memegang 8 sales di kota T. Harapan saya adalah saya menjadi number one, karena diperusahaan saya sedang ada program to be number one dan ditawari Rewards yang sangat menarik.Hidden Content

Caranya adalah membuat 1 tim menjadi kompak agar tercapai target penjualan harian. Komunikasi adalah hal yang paling penting dalam menjaga kekompakkan. Walaupun tim tersebar di berbagai kecamatan, tetapi komunikasi harus tetap jalan.

Beruntung dari kantor diberikan nomor telpon corporate sehingga pulsa ditanggung perusahaanHidden Content , tetapi masalahnya nomor yang saya gunakan sudah sejak SMA dan tidak mungkin saya ganti nomor corporate karena semua rekan saya selalu menghubungi saya ke nomor itu.Hidden Content Jalan keluarnya hanya dengan cara membeli HP bekas yang murah khusus nomor corporate, tetapi betapa repotnya saya yang harus membawa 2 HP tatkala saya bekerja di lapangan yang harus keliling dari toko ke toko untuk menjalin hubungan baik dengan toko serta mencari langganan baru. Masalah lain muncul ketika saya menawari toko menjadi langganan baru karena terdapat syarat untuk meminta fotokopi ktp pemilik toko, atau dengan cara memoto ktp aslinya. HP saya dengan kualitas kamera hanya 2MP hanya dapat menghasilkan foto yang tulisannya tidak terbaca, alhasil saya harus permisi dengan pemilik toko dan mencari tempat fotokopian yang sangat menghabiskan waktu dan merepotkan saya. Tetapi saya tetap semangat menjalani semua ini untuk menjadi nomor satu. Pulang kerja pada pukul 19.00 bahkan pernah pada pukul 21.00 telah saya jalani, bukan masalah bagi saya karena saya memang terbiasa lembur disaat kuliah.Hidden Content
    Tetapi masalah yang cukup sering saya hadapi adalah batrai HP yang tidak dapat bertahan sekuat saya, mungkin karena sering saya gunakan untuk komunikasi dengan sales sehingga batrai HP terkadang hanya bertahan setengah hari dan memaksa saya untuk membeli powerbank. Betapa repotnya dengan membawa 2 HP ditambah lagi harus mengantongi powerbank.Hidden Content

Untuk orang lapangan, sebenarnya sangat dibutuhkan peta agar cepat memahami wilayah ataupun bisa digunakan ketika tersesat. Apalagi untuk saya yang berasal dari kota S dan sekarang dimutasi kerja di kota T. Beruntung HP saya terdapat peta dan GPS, tetapi masalahnya HP saya hanya mendukung 2G atau signal EDGE, sehingga diperlukan waktu yang lama untuk loading bahkan tidak jarang terputus koneksinya. Terkadang ketika telah susah payah mencari toko yang akan dituju, ternyata toko tersebut sudah bangkrut. Maka yang harus dilakukan adalah mengambil foto toko tersebut dan merekam suasana diseputaran toko tersebut untuk dijadikan bukti. Masalahnya adalah tempat penyimpanan untuk foto ktp dan foto pajangan produk sudah hampir penuh karena di HP terdapat beberapa aplikasi yang saya gemari, sehingga terkadang terpaksa harus menghapus aplikasi dahulu dan didownload lagi ketika weekend, karena biasanya saya ke mall dan terdapat jaringan WIFI. Beruntung HP saya sudah dilengkapi fitur WIFI sehingga bisa digunakan untuk internetan, Hidden Content tetapi tidak serta merta saya internetan hanya mendownload aplikasi, saya mencari informasi tentang kota T serta pasar-pasar yang mungkin belum discover oleh sales saya. Masalah lain muncul karena layar HP saya yang standart sehingga untuk membaca sebuah artikel harus melalui scroll yang sangat panjang, terkadang cukup membuang waktu dan menjengkelkan.

Untuk menjadi seorang number one, kerja harus efektif dan efisien. Setelah direview dari apa yang telah saya lalui, saya masih jauh dari kata efektif dan efisien. Pertanyaan yang muncul adalah langkah awal apa yang harus di perbaiki ?

Maka saya list dahulu masalah apa yang membuat saya kerja tidak efiktif dan tidak efisien. Masalah yang saya dapati adalah kerepotan membawa 2 HP yang disebabkan harus aktif 2 nomor GSM, kamera hanya 2MP, baterai HP yang tidak cukup dipakai sehari , HP yang hanya mendukung 2G / signal EDGE, penyimpanan internal yang hanya 1GB dan ukuran layar HP yang standart. So, Solusinya adalah mengganti HP baru dengan fitur dual sim GSM, kamera lebih dari 2MP, batrai minimal 2400 mAh, mendukung jaringan 3G HSDPA, penyimpanan internal lebih dari 1GB, ukuran layar HP yang cukup lebar. Tidak semudah itu karena membutuhkan uang yang lumayan, tetapi harus tetap dilakukan agar dapat bekerja dengan efektif dan efisien.

Semoga orang lapangan yang membaca sharing saya dapat bekerja secara efektif dan efisien juga, saya merekomendasikan untuk menggunakan Smartphone Acer Liquid S1. Semoga saya dapat memenangkan Smartphone Acer Liquid S1 untuk mendukung saya meraih impian menjadi number one, karena di Smartphone Acer Liquid S1 telah support dual SIM GSM, kamera 8MP, baterai Li-Ion 2400 mAh, sudah mendukung jaringan 3G, support GPS dan peta, penyimpanan internal sebesar 8GB, dan ukuran layar 5.7 Inci yang sangat lebar. Marilah kita kerja secara efektif dan efisien untuk mencapai hasil yang maksimal dan 100%. SEMANGAT !!Hidden Content Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Fransisca
    ID Forum : sisca30
    ID Twitter : @siscacook

My biggest bucket wishlist ialah menjadi pengusaha sukses.

Mengapa sih ingin jadi pengusaha?? Aku merasa passion aku di bidang business. Waktu yang fleksibel, cara kerja yg bisa kita tentukan sendiri, dan tentu saja bisa mengembangkan potensi diri. Aku ingin sekali bisa seperti mamaku yang cukup berhasil dalam usahanya.Yups, aku ingin mamaku bangga walaupun suaraku kecil (sehingga sering ditolak perusahaan??), tapi suatu saat aku bisa menunjukkan kemampuanku yang maksimalHidden Content

Impian yang cukup sulit untuk dijadikan nyata karena keterbatasan modal. Tapi, dengan keinginan kuat,doa, dan sokongan keluarga dan teman2 dekat,apapun dapat tercapai Hidden Content

Aku senang sekali menganalisa market, menganalisa apa sih keinginan customer. Diskusi dengan teman2 dekat dan berusaha melihat apa sih yg jadi problem di perusahaan. Beberapa implementasi dan strategi harus diterapkan sesuai dengan kondisi psikologis pasar. Business is simple. Terapkan hal2 yang simple, prinsipku sih sederhana, berusaha melihat dari kacamata customer Hidden Content
    Memang saat ini aku belum bisa mempunyai bisnis sendiri. Tapi, aku sedang merintis Hidden Content

Acer Liquid S1 akan sangat membantu dalam mengembangkan impianku. Kamera 8MP yang bisa memotret produk2 dengan jelas. Fungsi map yang cocok sekali untuk orang yang pelupa dan gampang tersasar seperti aku :P
    Koneksi internet yang super cepat 3G HSDPA akan membantu dalam browsing internet. Aku senang sekali mempunyai penfriends. Kami saling share tentang hobby,lifestyle,cara hidup sehat, herbal, resep, dll Hidden Content Sebenarnya aku paling malas memakai internet dengan handphone karena jeleknya sinyal. Tapi, produk Smartphone Acer Liquid S1 ini sangat menarik Hidden Content
    Pekerjaanku juga menuntut aku untuk searching dan searching jurnal, membuat presentasi, dll...dll yang memerlukan kapasitas penyimpanan yang besar.
    Aku merasa Smartphone ini akan menjadi jawaban dari masalah2ku Hidden Content

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wihiiiyy... asiiiikkk... tema minggu kedua uda keluar...
    ikutan lagi boleh yaaa....

name/ forum ID: indah nildha/ mrs doyi
    e-mail : Hidden Content

Jika berhasil mendapatkan Acer Liquid S1 (amiiiinnnn), hidup bakal berasa dalam genggaman... Hidden Content

well, sebenernya mewujudkan rumah impian termasuk dalam resolusi 2014 saya. alhamdulillah saat ini sedang dalam proses mencicil membangun rumah idaman. kira-kira uda 40% jalan. dan kalau semua lancar (amin lagi) tahun 2014 saya bisa boyongan pindah ke rumah baru.

nah, PE ER saya masih banyak nih. saya masih harus menentukan design interior yang pas untuk rumah kami, menentukan bentuk taman yang indah sekaligus fungsional sebagai sumber makanan keluarga, merancang perangkat aliran listrik dan air, survey toko-toko yang menyediakan isi rumah luar dalam yang paling murah namun berkualitas, mengkomparasi dan menentukan setiap bahan, warna dan segala detail lainnya.

karena itu, kalau menang acer liquid S1, tentunya langsung difungsikan sebagai komputer berjalan, kamera berjalan, notes berjalan, workbook berjalan, hingga peta digital. Dengan fasilitas acer float interface dimana terdapat empat aplikasi mengambang, saya bisa menentukan sendiri aplikasi apa yang paling sering saya butuhkan. seperti: Kamera, Maps (Google), Notes dan Kalkulator. Lebih Cepet. Anti-rempong.

Saya butuh menyimpan rapi semua data, timeline, foto progress, referensi, ide dan lain sebagainya. Saya yakin, dengan internal memory sebesar 8 GB. kalau masih kurang, bisa ditambah microSD hingga 32 GB, semua bisa teratasi. Dan kalau masih kurang juga, ada unlimited free storage space online available via AcerCloud yang ngga hanya bisa diakses lewat HP, tapi juga bisa diakses lewat perangkat lain.

Saya harus terus memantau perkembangan pembangunan rumah kami. Dimana pun berada. Termasuk kalau kebetulan sedang berada di luar negeri. Dengan Dual SIM On Active, saya bisa mengaktifkan dua nomor sekaligus secara bersamaan. Nomor Indonesia dan nomor lokal. Lebih hemat.

Semoga bisa beneran menang acer liquid S1 (amiiinnnn…). Uda naksir banget dari awal… Hidden Content
    please visit my blog and instagram ...

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast