Contest Acer Float Around - Tell Us Your Bucket List Story - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 33 of 33
    Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Acer Float Around - Tell Us Your Bucket List Story

My bucket List for 2014

Sebenarnya resolusi tahun ini banyak banget sih, karena emang banyak yg belom kesampean taon kemaren. nah salah satunya tuh ingin kembali terjun di dunia forex lagi. awalnya sempet sukses tpi kemudian drop karena sempet gagal. ga banyak sih tp ttp saja bkin saya down. setelah rehat sekian lama, saya memberanikan untuk maen dibidang ini lg, berbekal pengalaman terdahulu saya tidak boleh gegabah lg dalam mengambil keputusan. Ha ini juga yang saya terapkan dalam pemilihan smartphone. Atas dasar pemikiran yang cukup matang, pilihan saya jatuh pada Acer Liquid One. berbekal browsing dimana-mana yang selalu mengacungkan jempol pada merek ini membuat saya yakin pilihan saya tidak salah untuk meminang handset satu ini. Dengan adanya Acer ini saya dapat dengan mudah mengetahui situasi real time di luar sana ketika saya mobile, dikarenakan, perubahan sekecil apapun diluar akan sangat berpengaruh pada poin pips dalam forex. Keakuratan yang saya peroleh tentu saja bisa membantu saya untuk mengambil keputusan yang pas.

Other bucketlist adalah menjadi penulis, sebenarnya sih sudah dibilang penulis saat ini, tetapi masih hanya sekedar magang lah istilahnya, tetapi jujur saja saya sangat senang menulis, karena dengan menulis saya dapat menuangkan segala yang ada dihati maupun pikiran saya. Hal ini dapat membuat penat hilang seketika. Terlebih lagi jika bermanfaat bagi orang lain. Selama ini saya hanya dapat menuangkan semuanya ketika membawa notes atau laptop, tentu saja ini ga praktis kan. Jika saja saya memiliki gagdet yang bisa mempermudah saya melakukan aktivitas ini, maka yang pertama terpikir tentu saja phablet, tapi dipikir-pikir jenis apa ya yang cocok. Terbesitlah dalam ingatan acer liquid, apalagi didalamnya ada fitur live screen dan AcerFLOAT Iterface yang tentu saja akan mempermudah pekerjaan saya. Tak salah memang menjatuhkan pilihan pada acer.

Dengan berbekal smartphone acer ini, saya akan dapat mengembangkan kemampuan menulis saya, terlebih lagi saya ingin sekali bisa mereview gandet-gadget handal. Setelah memiliki handset ini tentu saja saya akan dapat pengalaman dalam menggunakan apa yang dinamakan smartphone, sehingga tentu saja akan mempermudah saya dalam merivew berbagai gadget laen yang sejenis.

Saya juga berkeinginan untuk menjalankan wirausaha, mungkin awalnya secara kecil-kecilan tetapi setidaknya saya dapat menambah income untuk bekal saya menikah nanntinya. Karena saya berkeinginan untuk menggunakan uang saya sendiri beserta calon suami pada saat hajatan besar itu digelar, mungkin terbilang naif atau muluk, tapi ini salah satu keinginan saya. wirausaha yang saya rencanakan ini membuat aksesoris seperti kalung, gelang, dll. kenapa saya memilih jenis ini, karena mudah untuk dibongkar pasang serta tidak banyak pembagian ukuran sehingga menjangkau untuk semua kalangan. selain untuk dewasa, saya juga ingin menyediakan untuk putri-putri kecil barang yang menarik dan nyaman untuk dipakai. Dengan adanya fitur kamera 8MP untuk kamera utama serta 2MP untuk kamera depan, tentu saja saya dapat menampilkan barang kreasi saya ke khalayak publik dalam kondisi yang sebenar-benarnya dah sejernih jernihnya, apalagi memori internal yang terbilang besar yaitu 1GB tentu tidak ada kekhawatiran bakal lag.

Begitu banyak keunggulan Acer ini yang ,membuat saya langsung jatuh hati kepdanya, semoga gadget ini dapat menggantikan handphone saya yang sudah usang dan minta diganti ini, sehingga performa saya dann semua harapan saya terealisasi di tahu ini

Nama : Aninditya
    e-mail : Hidden Content
    twitter : @towakamosirenai

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yah, masih bisa khaan.
    Nama/forum id : devi anggraini/ummu najmi
    Email : Hidden Content
    Twitter : @devianggee

Saya seorang full time mother dengan 4 orang anak. Sehari2 kegiatan saya adalah memastikan keluarga 'besar' saya mendapatkan cukup nutrisi buat tubuh, jiwa dan otak. Memang saya membatasi diri untuk tidak bermimpi yang tinggi, namun resolusi terbesar saya saat ini adalah membantu putri saya yg berumur 7th menghapalkan Al quran. Bagi sebagian orang, mungkin ini hanyalah hal sepele, tapi bagi saya yg sangat pelupa dan dengan hapalan yg sangat minim tugas ini menjadi sangat berat karena saya harus mencari surat yg sedang dihapalkan anak saya sementara adiknya juga berebut minta perhatian saya, yg mana hal ini sering berimbas hebohnya anak2 saya menuntut perhatian saya pada saat yg bersamaan.

Dari sini saya mengidamkan sebuah gadget yg simple, nyaman dan ergonomis di tangan untuk membantu saya. Terbayang, dengan Smartphone Acer Liquid S1 akan sangat membantu saya mengatur waktu dan kegiatan2 untuk memberi nutrisi bagi tubuh, jiwa dan otak keluarga saya.

Keunggulan Smartphone Acer Liquid S1 ini yg membuat saya naksir antara lain Kamera 8MP. Dengan pixel sebesar ini tentu saja foto yg dihasilkan akan jernih. Jadi saya tidak perlu membawa2 Al quran untuk membantu putri saya dalam hapalannya. Saya tinggal memfoto halaman surat yg sedang dihapalkan putri saya. Dan saat ia membutuhkan bantuan saya dalam hapalannya, saya tinggal membuka hasil foto tadi dan siap membantunya walaupun sambil menggendong bayi saya yang rewel ingin diayun2. Dengan casing yg tidak licin dan ergonomis tentu memudahkan saya memegang Smartphone Acer Liquid S1 ini.

Selain itu, Acer Liquid S1 mengusung prosesor Quad Core Cortex-A7 MTK 6589 berkecepatan 1.5 GHz dengan memori RAM 1 GB memastikan kinerja multitasking tanpa masalah. Kelebihan ini tentunya memudahkan saya memilihkan video2 bacaan al quran dari qori2 ternama dan video2 anak2 yg hapal quran untuk ditonton dan didengarkan anak saya sebagai motivasi dan pembelajaran bagi anak2 saya. Bahkan ini juga bisa dipakai untuk hiburan, sesekali menonton animasi untuk anak2 melalui you tube dengan lancar dengan diawasi tentunya, sementara saya bermain dengan adiknya yg bayi. Karena memang sudah 3 tahun ini saya menerapkan no tv at home, jadi anak saya menonton memang hanya sesekali dengan melihat animasi untuk anak2 melalui you tube. Dengan Smartphone Acer Liquid S1 saya tenang anak2 pun senang.

Selain itu saya yakin masih banyak keunggulan2 lain dari Smartphone Acer Liquid S1 yang dapat membantu saya mengorganisir tugas2 demi mencapai tujuan2 hidup saya dan keluarga. Yg perlu saya lakukan hanyalah mengeksplore Smartphone Acer Liquid S1 saat ia sudah di dalam genggaman saya.

Dengan harapan sebagai jalan untuk mendapatkan Smartphone Acer Liquid S1 ini, saya membuat akun pertama saya di twitter dan tebak, twit pertama saya adalah tentang ini.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Risminda
    ID Forum : cashmere
    Email : Hidden Content
    ID Twitter : @xxrismindaxx

Resolusi saya di tahun 2014 tidak lain adalah penjabaran dari bucket list terbesar saya sebelumnya. Ibaratnya kalau bucket list itu impian jangka panjang, tiap tahun kita mesti menyusun programnya lewat resolusi. Untuk mencapai target-target dari program tersebut, saya butuh bantuan personal digital assistant secanggih Acer Liquid S1. Bagaimana caranyaa? Jadiiii, pengennya...

1. Lulus cum laude dari tempat kuliah sekarang
    Liquid S1 didukung dengan fasilitas cloud storage AcerCloud membuat saya bisa mengakses materi perkuliahan dari manapun. Apalagi dalam keadaan punya newborn, pasti repot kan kalau harus mantengin buku-buku tebel sambil menyusui. Selain itu, sebagai phablet Liquid S1 juga lebih ringkas untuk mencatat di ruang kelas, ketimbang harus menjubeli tas dengan laptop/tablet, hape, dan powerbank (what powerbank? baterai Liquid S1 2400 mAh!). Penjelasan dosen di papan tulis juga tinggal difoto dan dipelajari di rumah. A picture of a thousand words is worth millions! Hidden Content Pastinya juga gak kalah oke dengan fitur kameranya yang sudah 8 MP dan autofocus.

2. Lebih baik dalam mengatur manajemen rumah tangga
    Wahh ini tugas besar sebagai seorang istri dan calon mamah. Tangan emang cuma 2, tapi kalo punya Acer Liquid S1 rasanya seperti punya sepasang lagi. Multitasking bakalan terbantu banget dengan mekanisme float apps yang memungkinkan saya untuk mengakses banyak aplikasi bersamaan, tanpa terganggu kemampuan prosesor terbatas dan daya tahan baterei pas-pasan seperti gadget lain. Let's say, memperbarui laporan keuangan rumah tangga sambil membaca tren fashion? Mencari info liburan murah sambil mencari ide interior rumah? Atau malah keempatnya sekaligus? Dan untuk memisahkan kebutuhan pribadi dengan pekerjaan dan kuliah, dual SIM merupakan ide cemerlang! Again, banyak hal yang bisa dipersingkat dengan gadget ini, so please be mine Acer Liquid S1 :3

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3