Menstruasi dan Permasalahannya - Page 3
Page 3 of 189 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2833
    Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: sakit perut pas menstruasi

Wah, kalo gue bisa sampe seminggu, bawaannya pasti males mau ngapa2in. Biasanya hari 1 dan 2 harus dibantu Feminax atau malah Antalgin buat pereda nyeri. Udah masuk hari 3 biasanya udah berkurang sakitnya, gue paksain buat banyak bergerak, soalnya rasa sakit itu justru datengnya kalo gue lagi nganggur2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kok pada minum feminax yah. itu obat dari indo yah? duhh kalo dari indo gimana gua dapetnya yahh...

Resident minniesca's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhuhuu,,,ari ini gue sakit perut banget,,,baru beberapa kali ini gue ngalamin,,,dulu dulu ga pernah sakit banget kek gene,,,

sama kek lorelai dan Natz dan pengobatanna ya tetep pake air panas tapi ga dimasukin botol ,,,pake plastik geto biar ga kaku kek botol trs di lapisin ama handuk kecil ,,biar ga panas banget sampe ke kulit....ntar kulit gue melepuh pula secara aer na bener2 puanas,,,,

dan kek na asam lambung gue naek mendadak dan itu bener2 komplit,,,perut bawah sakit atas juga sakit,,,nah gue minum in teh anget aja,,,biar asam na netral,,,,dan di bawa tidur,,,

and mayan work it lah,,,dan bener kek lorelai geu ga biasain minum obat2an takut ntar kenapa napa....
    dolo na sih kalo sakit2 dikit geto gue minum Sprite aja,,biar keluar gas na,,,,tapi sekarang gue rada jiper,,,,soal na gue pernah baca ttg coca cola&friends geto,,,,entah hoax or ga ,,ga tau deh,,,,
    Practice make perfect
    Ready Stock Kristal Magic buat keti, Body Lotion Yogurt - Bioglo, Musk Blossom - Designer PM me if interested

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya sich bisa juga di minumin air putih yang banyak. paling sehat dan majur.. Natz, minta improt aja feminaxnya.. hehehe..

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pas menstruasi, selaen sakie perut kayak dibejek2, gue juga panas dalem, pilek, dan kawan2nya. pokoknya bibir kering n tenggorokan ngerasa kering. kadang jadi mencri2 juga. aneh deh.

pegel2. n bawaannya pengen tidur. kalo disenggol dikit, marah. super sensitif. gampang nangis. periode gelap deh buat cowok gue n temen2 gue.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Berhubung masalah orang mens itu bukan cuma sakit, maka dgn ini saya perluas pembahasannya menjadi MENSTRUASI dan PERMASALAHANNYA. Yukk... Hidden Content

Permanent Resident blu'berry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lorerai, jamu kunyit nya beli yg shacetan aja, kan ada tuh yang sido muncul. klo pas pulang nyetok aja banyakan hehehe.
    gw juga sering banget sakit pas mens, mulai dari pertama mens ampe beberapa bulan terakhir ini. sama banget ama yg lain, ampe muntah2. kadang abis muntah malah sakitnya berkurang, ga tau sugesti ato emang sakitnya dah lewat. waktu SMA pernah dikasi obat yg harus diminum tiap hari slama 3 bulan. tapi di gw efeknya cuma beberapa bulan trus sakitnya balik lagi.
    stahunan ini, gejala gw lebih aneh lg. klo uda deket waktu mens, lapeeer baget. klo nga makan, mens nya jadi sakit, lebih sakit daripada klo makan banyak. ada yg gini juga nga?
    5-6 bulan yg lalu gw minta obat mens itu lg (yg diminum tiap hari), dokternya tambahin vitamin e. vit e nya diminum tiap hari juga. udah sebulan gw ga minum obat mens nya lg, tapi gw lanjutin vit e nya doank ditambah olahraga. ampe skrg sakit mens gw ga terlalu parah lagi (syukurlah). ga tau juga ini efek olahraga ato vit e, yang penting 2-2 nya baik n sakit gw ga parah2 lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yee deb kalo mau ganti judul, jangan di post#1 doang, mesti ke thread tools > edit thread gituu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Menstruasi dan Permasalahannya

Eh Sles, gw selama ini udah beberapa kali ganti judul thread di Post #1 dan berhasil tuh. Kok skrg enggak ya? Oke deh gw ke edit thread. TY!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tuh kan Sles.. bisa kan hanya dgn ganti judul Post #1. Itu gak pake edit tools lho.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

candrakirana, wah kok komplikasi gitu ya... belum pernah denger yang sampe begitu amat. minum air banyak juga gak ngaruh ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

candrakiranawahh mood lo jelek banget pas lagi M. gua senggol langsung dihajar lagi jangan2 tar wahahaha. lo kalo pas M gitu smua pada kabur kali yahh... transformasi total gituu.. huehuehue

cutie import?? suru nyokap kirim masi mending d. hahaha. gua dah minum air satu galon adaa kali ni hari ini... abisnya sakit tenggorokan, flu n sakit perutnya. parah yah! susah ni jadi cewe...

minniesca hmm brarti gua juga mirip2 ama kaya lo donk yah. emank teh buat netralin asam lambung? minum teh juga d gua. smuanya gua cobain d.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan Hidden Content
    Tuh kan Sles.. bisa kan hanya dgn ganti judul Post #1. Itu gak pake edit tools lho.
    itu karena gue yang gantiiii.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh gitu, Sles? Hahahaa...

Btw, masalah mens gw sih gak pake sakit perut, tapi seminggu sebelum mens gw pasti SARIAWAN! Kadang2 bisa ampe 3 biji! Benci aku! Ada gak yg begini juga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada ada.. temen gw juga gitu. kalo yang kebanyakan kan jerawat. tapi kalo dia sariawan. itu sich katanya karena tubuhnya stress waktu mau mens gitu. mesti feel relax yaaa.

Page 3 of 189 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast