ChitChat Montessori Intellegence School- Bekasi - Page 15
Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15
Results 211 to 214 of 214
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Montessori Intellegence School- Bekasi

Hidden Content Originally Posted by hanum_df Hidden Content
    moms boleh minta info biaya primary school di BMPS? makasih
    mom ni perincian biaya yg saya dapat dr BMPS ini... semoga membantu..

adm --- 21.000.000 ( disc 50%)
    annual dev --- 2.200.000
    tuition fee -- 2.090.000/month

tambahan :
    - biaya seragam 850.000
    - biaya field trip 1.200.000

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku newbie banget nih ikutan forum2 begini.
    pengen tanya sama mommy2 sekalian yang anak - anaknya udah sekolah,
    apa ada yang pernah denger applikasi untuk memantau perkembangan anak - anak di sekolah?
    seperti absensi, nilai, terus kalau anak tiba2 sakit atau jatuh atau berantem di sekolah semua ter rekap dan ada historynya, pengumuman, pe er dll semua langsung online sampe ke kita.
    menurut mommy2 sekalian ya terutama kan kita sering ga di rumah, pulang kerja mau liat agenda anak aja udah letih, penting ga sih applikasi kaya gini?
    boleh bantu ya mom isi surveinya tentang penggunaan aplikasi di sekolah.

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms, aku newbie banget nii di sini. Tadi siang aku abis survey ke beberapa TK dan salah satunya MIS yg sekarang namanya jadi Montessori Private School (MPS), bahkan bukan BMPS lagi. Jujur so far sih aku tertarik banget sama MPS ini, karena menurutku metode yg dibutuhkan oleh anakku itu Montessori, dan aku seneng disana full english. Jadi nanti murid2nya bukan hanya bs bhs inggris tp terbiasa bicara pake bahasa inggris.

So aku browsing lebih dalam mengenai sekolah ini, tapi kok baca review2nya, katanya pernah bermasalah? Apakah sekarang masih atau tidak ya? Untuk moms disini anaknya masih ada yg di MPS kah? Bisa sharing2 dong gimana sekolah di sana

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all mom aku ada POP UP CLASS nih biasanya kita adain di bekasi dan jakarta timur.

Sabtu 15 desember 2019 POP UP class dengan materi sensory and motoric class buka di KELAPA GADING JAKARTA UTARA. Kelasnya untuk pre toddler sampai toddler yaaa . IMau kepo ngapain aja di kelas aku.. yuk kepoin ig kita. Di at adda.kids
    Bisa juga hub cp aku (coach fany) di 0857 1546 0242 for book. Grab now !!!!!

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15