Brand Dream (Whitening Papaya Soap, Honey Body Lotion, Etc) - Page 2
Page 2 of 51 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 754
    Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dream (Whitening Papaya Soap, Honey Body Lotion, Etc)

Dhillaxoxo,
    Aku pake di badang mak, kalo dimuka jaranggg. Cerah maak, kombinasi bodbut + soap nya bikin belang sepatu jadi ilaaanggg. Tangan sama kaki sekarang tone nya ga beda jauh Hidden Content next mau body scrubnya jugaa niih, katanya bisa ilangin bekas luka Hidden Content

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raraspberry,
    bau parfumnya nyengat n awet maak..
    kalo dirumah aja aku baru pake ni bodbut, pernah pake pas dikantor temenku bilang wangi seantero ruangan hehehehe*lebay tapi cb dulu maak dibalik wangi nya tuh dy ampuh buat cerahin kulit Hidden Content

cicky_ optic,
    hehehehe iya say, jadi pengen cb yg bengkuang nih moga aja bau nya nggak nyengat banget..

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lilofello td cuma ada sabunnya aja. Ga ada body lotion dan body butternya, pdhl pengen beli jg. Bodlot sm bodbut-nya berapaan ya? Oh iya, barusan perdana pake sabunnya ke tangan sama kaki aja, beneran agak cerah loh, syuka deh Hidden Content . Mau kupake di tangan sm kaki aja dulu, untuk nyamain sama tone badan, kalo udah sama, baru pake di badan deh Hidden Content

Citizen MarissaLeighton's Avatar
    Mentioned
    458 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah... ada thread ini juga... hahaha.. aku pake dream bs sama bt nya.. lumayan memutihkan.. dan aku suka banget sama ingredients nya ciamik punya.. sayang, kenapa ga ada iklannya ya??
    Last edited by MarissaLeighton; Nov 26, 2013 at 06:07 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lilofello, pinoy berapaan harganya say? aku pengen nyoba pinoy. Tapi mundur teruus setelah banyak baca review pinoy user yg pada akhirnya lebih prefer ke DP hihihi
    PiePie, nah ini dia yg lebih prefer DP ketimbang pinoy! Iya wanginya enak kok, and I agree, DP gak drying! Semenjak cuci muka tiap malem pake ini hidungku sekarang udah gak flaky lagi loh. Tapi kulitku emang normal to oily sih. Adakah pemakai DP yg kulitnya kering? Please review here kali aja cocok juga sama dry skin jadi yg kulitnya kering gak takut nyoba DP ini ^^
    Gracefra hihi iya.. lumayan ya say. Aku malah belom nyoba di badan, kayaknya nanti mau dipotong aja sabunnya jadi dua Hidden Content ngirit hahaha
    Dhillaxoxo, aku malah langsung pake di muka haha habis labelnya aja udah 'whitening face wash', cek ingred bagus2 banget semuanya, ingred yg biasanya ada di produk mahal, dan gaada yg berbahaya juga. Aku juga lagi jerawatan 2 sekaligus loh sebelum pake sabun ini, dan pas pake, jerawatnya gak tambah parah kok say Hidden Content aku sih gak purging, jerawat ga ada yg nambah, ini udah mau kering malah hehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.hai..
    Sabun dP ini nemunya dmn y?
    Pastinya d jual d supermarket mana d jkt?

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhillaxoxo,
    Tu kan mak? Bikin cerah, ga bikin kantong jebol lagi wkwk.

Raraspberry,
    Harga nya macem-macem mak, coba ceki-ceki di trit Whitening Soap & Philippine Skincare aja mak Hidden Content eh, mak dhillaxoxo juga itu make pinoy, coba tanyain ke mak dhillaxoxo deh hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mieyumiza, ada di hampir semua hypermart kok, kayak carrefour, giant. Coba kamu cari merknya Dream, packagingnya warna oranye ^^
    Lilofello, iya ntar aku main2 kesana survey harga ajadeh ^^

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg jatuh cintrong sama si dp, udah lama pake dp Hidden Content

Tp knp ya kalo kelamaan sabunnya berubah jd ga bening lg, trus busanya jd berkurang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mymay, aku ga tau juga kenapa. Sotoy2an aku aja sih mungkin emang berubah karena udah kena paparan udara? Hehehe sok tau yah. Tapi kalo pas dipake ga ada bedanya kurasa gapapa dilanjutin sampe habis. ^^

Permanent Resident caramellala's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapan hari aku liat sabun dream trus beli, pdhal udh lama jg pegang2 ni sabun secara kemasannya oren yg lumayan ngejreng.
    tapi baru di pakenya kmrn sm hari ini, utk tangan sm kaki, soalnya punggung kakiku belang nyeplak alas kaki..kali aja sabun dp bisa ratain lagi kulitku yg belang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asiikk ada tretnya sendiri si DP. Gegara sering mampir ke fd aku jadi keracunan si DP ini..hahaha .. aku juga pake DP scrub,, dan DP sabun nya buat badan ame muka.. Bodbut nya belumm, niatnya sih mau beli DP bodbut kemaren tapi gegara ada promo nivea intensive di indomaret cuman 15.900,gag jadi beli bodbutnya DP dehhh ehehehee.. biasalah banci diskon...hahahaha

Aku barusan 3hari lalu beli sabunnya,,Tadinya gag pernah tertarik sama sabun ini blasss...hahaha tapi keracunan fd akhirnya beli deh si dP di indomaret, sebelumnya pake extraderm..
    Daaaaaaannn Haduh sueneng bgt ihh pake DP sabunnya kerasa, buat wajah keset tapi engga kering..
    Sejak pemakaian pertama loh... Sumpehhh
    Kulitku normal to Oily kalo pagi seger agak siangan dikit udah deh berminyuak.. Tapi semenjak pake sabun DP ini minyak diwajah lebih terkontrol euyy tapi engga kering juga,, Gimana yeh bahasanyaa.. Pokonya top dehh Hidden Content
    Ingre nya juga okee bgtbgt kagak yang banyak macem2nya...
    Last edited by Deborah_Dora; Nov 25, 2013 at 09:26 PM.

Immigrant theluzion's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata banyak juga yah yang pake DP berhasil Hidden Content
    Kadang di alfa promo beli 2 gratis 1, hehe

Emang ini DP masih eksis di tempat sabun gue, blum ada yg gantiin sih secara fungsi dan harga nya itu loooh

Immigrant Cassandra123's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, tadi aku ke carrefour terus liat si dp ini kok ada 2 packaging yah? Ada yg tulisan dream papaya & papaya dream, letak tulisannya itu berbeda.. Yang benar yg mana yah? Thx Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut share ya lam knal smua...aku pake sbun papaya dream 1 bar flek dmuka cpet bgt nipisnya jd lbih cerah n fresh,mau nyari body butter dan scrubnya gk ada dtempatku..

Page 2 of 51 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast