Wiskul Kebon Jeruk, Meruya dan sekitarnya - Page 21
Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21
Results 301 to 312 of 312
    Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wiskul Kebon Jeruk, Meruya dan sekitarnya

Makanan betawi favorite di joglo, Warung Tenda Biru.
    Ayam goreng nya endessss banget, nasi uduk nya enak, es jeruk nya mantep.
    Cuma aku kurang cocok sama sayur asemnya, terlalu bening kuahnya IMO. Hidden Content
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Permanent Resident syellao's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Pesca mnurut gw sih biasa aja ya, dibilang enak banget jg ga, dibilang ga enak jg ga.
    Tp mnurut gw masi enak dibandingkan eskrim merk "gentong", yg gentong biang gulanya berasa bgt, buat gatal tenggorokan...

Tp di Pesca ini ad eskrim kecil2 gtu, lucu buat buahh tangan pas yg kita kkunjungin lg ad hajatan. Gw sukka beliin ini sih, lucu aja..hehehhhe...unik sbagai buah tangan.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya donk,, kalo gado2 paling enak di daerah sini dimana yaa???

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nasi goreng dan mie goreng petojo di daerah binus enak tuh, dulu jaman kuliah aku sering makan disitu
    trus kalo malem2 ada soto ayam di gerobak gitu di jalan U di daerah binus juga

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nasi goreng yang dipuri ranch market di 99 enak juga sama teko pedesnya bikin keringetan hehe

Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Mau tanya paregu yang di kedoya tuh masih da ga sih? Perasaan lewat tol sana koq ga liat lagi yah. Masih enak ga sih paregunya ? Dah lama bgt ga pernah mkn. Dulu sih lumayan hehe

Resident ecaaa's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue mau rekomen tmp makan di sekitar kebon jeruk, khususnya sekitar Binus. Gue kuliah di situ jd ada byk bgt tmp makan harga mahasiswa yg enak2.

Ciz n Chic
    Ada 3 cabang & lokasinya deket2an bgt di sekitar binus. Menunya kaya steak goreng gitu, tp porsi dagingnya gedeeee bgt! Harganya terjangkau sekitar 20ribuan. Setiap menu bisa milih antara pake nasi atau french fries. Tmpnya sih biasa bgt, tp makanannya lumayan enak loh. Dijamin bakal begah perut lo kalo makan di sini.

Warung Western
    Ini tmp makan baru dibuat, awalnya setau gue nyediain nasi kotak buat cathering gitu. Konsepnya makanan western berbumbu citarasa indo. Range harga sekitar 20ribuan. Setau gue uda ada 2 cabang yg lokasinya deket2an juga di binus syahdan. Di cabang yg baru (sebelah pos binus syahdan), tmpnya kecil tp cukup nyaman. Gue suka sm interiornya!

HeyDay
    Ke sini krn dulu tmn gue kerja di sini. Tmpnya deket pizza hut kemanggisan, di ruko 2 lantai. Slalu ngadain live accoustic tiap beberapa kali seminggu. Makanannya cukup mahal buat kantong mahasiswa, sekitar 20-40ribuan. Ada pancake, waffle, pasta, dll. Interiornya keren bgt, kaya hippies gitu. Cuman gue gatau ini msh ada apa engga soalnya terakhir lewat situ plang HeyDaynya ditutup. Padahal tmpnya enak bgt buat nongorong Hidden Content

Msh ada byk tmp makan yg enak di sekitar binus, tp cmn sekedar tmp makan buat mahasiswa. Byk yg rekomen jg kaya ayan Rocky, cmn tmpnya kecil bgt & kurang nyaman. Kwetiau 79 samping binus anggre, Shillin depan binus syahdan, dan msh byk lagi.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren beli take away di Layar Pesanggrahan, ini cabang Layar di Surabaya. Kalau di sby terkenal kepiting telur asinnya..
    kemaren beli ikan kue bakar kecap, cumi saos padang dan sayur pakis asap. sayangnya kemasannya kuah2 gampang tumpah musti hati2 bawanya. n sambal musti beli terpisah.

restonya besar banget yg di pesanggrahan kayaknya take over gedung ex sekolah singapura int'l dulu

ternyata di pesanggrahan banyak makanan enak : ada nasi gandul, warung khas surabaya, willie brothers steakhouse : rib eye nya 95 ribu ! ckckck.. oya ada juga resto little ubud modelnya kayak resto makanan menado, makanan siap jadi .. tinggal bungkus

udah lama nga cuci mata banyak resto baru..

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Paregu pindah ke taman ratu greenville skrg setau aku. Kemaren baru lewat, ada paregu baru buka2 ruko. Rame banget

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skitaran meruya taman aries sekarang banyak banget kuliner, tapi aku baru coba tako suki aja berhubung ada promo dimsum weekdays harganya 9000 hahaha puas makan dimsum banyak banget berdua cuma kena 90ribu Hidden Content untuk harga segitu menurutku dimsumnya enak

Resident librantonia's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Latest faves di daerah Pesanggrahan

Little Ubud
    Wajib banget dicoba kalo doyan Pork Ribs
    Nasi campur Bali nya juga enak bangeetttt
    walau suka kesel karena cari parkirnya susah ehehehe

Willie Brother
    Resto steak di Pesanggrahan yang jual Raclette Steak yang heboh di social media itu
    (yang kejunya meleleh2 bikin ngiler hehehe)

Layar
    Seafoodnya juara dan seger2

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu nasi tim ayam di mana ya, klo bs sih yg listed di gofood 😄 abis search pake nasi tim atau tim ayam ga oke kayanya. Thank you

Page 21 of 21 FirstFirst ... 11 19 20 21