Brand Ultima II Skincare - Page 4
Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 211
    Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II Skincare

Ladies.. Aku pengen beralih dari skimcarenya clinique ke ultima nih, krn dah bertaun2 pake clinique. Kulitku berminyak, dulu jerawatan tapi ilang setelah pake clinique. Tadi di counter disaranin pake hydra botanical sama BA nya. Tapi masih ragu krn takut makin berminyak. Ada saran? Thank's yah ladies...

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vivinfindyka,
    BA-nya aneh, kulit berminyak kok dikasih hydra botanic, itu kan melembabkan dry skin. Coba bandingin ama yang essentials.
    Aku pemakai hydra botanic creme dari kulit kering ngelupas ampe akhirnya jadi normal-dry dikit. Mau coba clear white bulan ini. Muka aku break out parah gegara baby oil n bete ama bekas jerawatnya.

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vayash.. ntar ripiu di sini yah clear white nya.. huhu

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shootingstars,
    pastiii, habisin hydra botanic yang tinggal dikit (secara ga murah juga) baru cobain clear white-nya.

Edit:
    Vivinfindyka,
    mak aku lupaaa, hydra botanic ada yang versi emulsion. Dulu dicoba di tangan ga se-hydrate versi krim, lebih "ringan" aka watery. Mungkin maksud BA-nya yang itu.
    Last edited by vayash; Mar 12, 2014 at 10:21 PM.

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai semua.. hari ini aku beli makeup remover nya yg going going gone sama clear white day lotion yang spf 30.
    buat makeup removernya, itu teksturnya krim kental tp bukan padat ya.. enak di aplikasikan dan emang bisa ngluruhim makeup. sebenernya makeup aku cuman sunblock, full moisture face powder, eyeliner, lipstick, pensil alis. tp biasanya bedak ini susah ilang.. harus berkali kali aku bersihinnya. kalo pake makeup remover ini cuman sekali, diangkat pake kapas, trus cuci muka pake facial cleanser. pas aku pake facial cleanser, busanya jadi coklat lho!! trus pas di bilas, aku pake facial wash sekali lg udah putih busanya.. berarti itu nampol bgt yah si going going gone indang? soalnya aku nggak pernah pake makeup remover yg bikin facial wash jd coklat.. ada yg pernah pake jg?

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shootingstars,
    mak beruntung banget dapat clear white. Di konter makassar oos, mana pelembab sekarang tinggal dikit. Aku udah protes di fb-nya sih. Make up removernya ada alkohol atau mineral oil?

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada sih.. ada mineral oil di urutan ke 2.. tp syukurlah aku nggak brekaout.. hem.. tapi aku kan baru pake sekali..ntar kalo uda seminggu aku review lg hehe..

iyah.. di jogja banyak bgt stock clear whitenya.. di makasar dikit yah? duuh..

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vayash
    Aku jg kulitnya kering dehidrasi jg nih.pingin coba produknya ultima,tp krn harganya lumayan,jd mau nimbang2 dulu nih.itu di kamu produknya abis brapa lama ya?makasih.....

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nyobain clear white spf 30 dua kali.. kulitku berminyak dan acne prone. aku beli ini krn katanya dia nggak lengket dan spf nya lumayan..
    teksturnya cair tp nggak secair acnes uv tint yah.. kira kira secair skin aqua yg whitening. setelah dipakai, memang bikin keliatan cerah mungkin krn agak white cast.. awalnya agak berminyak tp trus meresap dan tinggal glowing aja dikit.. langsung aku pakein ultima ii full moisture loose powder langsung cakep deh.. awet jugak.. mahal sih.. tp worth it bgt hehe

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shootingstars, beberapa tahun yang lalu aku pake tuh make up remover going-going gone dan repurchase berkali-kali emang bagus banget sih buat ilangin make up plus kulit jadi lembut gak berjerawat tapi sekarang ketemu viva timun jadi pindah deh ke viva abisnya cocok dan jauh lebih murah he..he.. Hidden Content

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deenaa,
    aku pernah oles procollagen n hydra botanic creme, masih lebih melembabkan hydra creme, imo. Kalo dipake sekali sehari bisa tahan sampai 5 bulan lho, kan pakai dikit udah cukup. Kecuali kulitmu lagi flaky parah n pakai 2x sehari, sekitar 3 bln udah abis.

shootingstars,
    seri clear white lebih mahal emang. Mau beli night cream aja cuma lagi menimbang, dioles kok kurang lembab ya. Mana belum ada kabar stok barang. Itu spf tinggi ya mak, kalah sunscreenku cuma spf25, hehe.

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vayash
    Aku krem malemnya dah ada yg cocok,jadi palingan buat day nya aja. lumayan lama jg lah ya 5 bulan,ada waktu buat nabung2,hehehe... Makasih ya mak infonyah...

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@littletwinkle:
    iyaaa.. habis pake tu jadi haluuuussss bgt.. aku ngrasa perubahan yg bermakna bgt di kulitku setelah pake ultima. walopun br 2 hari. lembut bgt dan kenyal.. trus rasanya komedo jg berkurang..

@vayash:
    iya.. tp liat efeknya aku jd ga sabar pengen beli night creamnya.. nabung duyu hehe..
    kulitku berminyak sih.. jd segini aja udah melembabkan hehe

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deenaa,
    dipakai siang juga oke, cuma karena ga ada spf jadi aku pakai sunscreen sebelumnya.

shootingstars,
    aku ambil night cream cukup kali ya. Kalo dipakai pagi barengan ama sunscreen. Ntar ceki tekstur day creamnya di konter aja, takut kurang hydrate my dry area. Makasih share-nya mak.
    Last edited by vayash; Mar 19, 2014 at 05:34 PM.

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sipp.. hehe

eh ada yg uda pernah coba line essential? ripiu dong..

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast