Brand Staccato - Page 7

Thread: Staccato

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 101 of 101
    Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Staccato

Baru beli wedges staccato cuma 450 rb sajah dari 1.3 jt sekian... enak pake, cuman sol bawahnya kayaknya campuran karet dan apa kali yah, teplek2 suaranya keras banget klo lagi jalan jadi ganggu..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen beli sepatu staccato via jasa titip beli. Cuman msh bingung size. Biasa pake sz 36. Ukuran sepatunya small cutting ato big cutting ya?

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh.. aku barusan tau nih kalo ternyata sepatu staccato itu kebanyakan pake pig skin... kan aku punya tuh ankle boot dari staccato, bagus gt suede nya.. halus inner nya.. eh tadi pagi sekonyong-konyong bukain ig staccato dan ngeliat ada yg komen buat g bikin sepatu dari material pig skin dan dibalesin sama pihak staccato klo utk koleksi fw 2017 kebawah banyak yg pake pig skin dan pihaknya mengusahakan buat g bikin material dari pig skin lagi. aku kaget dong krn sepatu aku itu koleksi tahun 2016 apa 2015 gt. Akhirnya aku liat lagi lah dengan teliti.. eh ternyata beneran dong ada tanda titik 3 di inner sepatu yg menandakan itu pake kulit babi.. tapi emang g keliatan jelas sih ya. Kudu beneran diteliti gt.. kecewalah.. kudunya itu dikasih informasi di labelnya klo itu pake pig skin...

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tanda titik 3 gimana sih? Aku cuma tau kalo kulitnya keliatan pori-porinya dengan jelas itu berarti kulit babi. Ada merk sebelah juga yang banyak pake kulit babi. Kalo di Indonesia agak susah sih ngeceknya. Kalo di SG gitu suka ada tandanya mana yang pake kulit babi

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba deh kamu googling ciri-ciri pig skin yang udah jadi leather. Jadi semacam ada titik 3 yang menyebar gt.. yang aku tau dan pernah liat di skechers klo khusus produk yang pake pig skin ada label nya gitu.. ya sebenernya terserah pihak staccato sih mau pake material apa. Tapi mbok ya konsumen ini di informasikan. Entah lewat label atau dari SA nya yang menginfokan.

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah coba cek google tapi infonya ngga ada yg bener-bener nerangin soal pola titik 3 itu.

aku rasa mungkin karena di Indonesia juga konsumennya kurang aware sama yang beginian jadi produsennya juga ngga seberapa peduli

Immigrant daydayday's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku jugah beli staccato yang pigskin,, hahahahhaa dibilangin kok sama mas nya pas gw mau bayar,,cuman gw ga peduli lagih,(masalah haram nya gw udah bodo amat) hahahaha.. yasudah lah dibeli saja,, karena yah gw emang lg butuh bgt sepatu flat,, dan udah ga sanggup nyari lagi,,,

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by freya19 Hidden Content
    stacatto kyknya lagi sale 25-30% deh.. gw lupa yg 30% itu di lafayette atau di lotte yah..

@lovelyjuli17: foto dong wedgesnyaaa
    Lafayette itu maksudnya gimana ya? Toko atau gimana dan di mana tempatnya?
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    coba bantu ya sis..
    lafayette itu nama departemen store semacam sogo, seibu, metro, dsb di Pacific Place Mall
    imho ya sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya gw menyempatkan diri mampir. kaget juga, gak nyangka harganya nyampe sejutaan gitu

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang sepatu staccato size nya kecil mulai dri 36 ..sedihnya... ke indo ga masuk size kecilnya... Ada yg perna belanja staccato ke Hongkong?atau ke negara lain? Size nya gimana?
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7