Supplement/susu/makanan sebelum/perencanaan hamil - Page 48
Page 48 of 48 FirstFirst ... 38 46 47 48
Results 706 to 714 of 714
    Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Supplement/susu/makanan sebelum/perencanaan hamil

@Hidden Content umumnya kalau belum 6 bulan/1 tahun pernikahan memang jarang ada dokter yg mau terima mak untuk cepet2 program, kecuali mens kamu ga teratur jadi bisa di bantu program dari awal.
    Kalau boleh saran sabar2 mak, jangan dipengen2in kepengen banget, dibawa santai apalagi kalian masih pengantin baru Hidden Content walaupun iya dikejar umur. Sambil nunggu 6 bulan coba pola hidup sehat, makan yg sehat, minum vitamin asam folat untuk persiapan hamil, jangan stress2, semoga dengan persiapan ini kamu langsung hamil tanpa perlu program2 lagi mak Hidden Content

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah keguguran yg ke 2x dan kmrn habis kuret.. skg waktunya buat promil lagi, dlu sempet promil di bidan, yg kedua ga ada promil apapun.
    nah skg akunmau rutinin minum asam folat, vit e sama sari kurma krn kmrn ga ada persiapan sama sekali jd si rahim lemah bgt huhuhu..
    mudah2an cepet dikasih tiket H secara udh nunggu 1th 😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk mommies yg lg di Philippines (area Metro Manila), bisa coba susu Anmum. Direkomendasikan ini oleh DSA disini. Rasanya jg cocok dgn taste Indonesia hehe

Immigrant nabillalala's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadwal promilku sekarang :
    - pagi sarapan Prenagen Esensis dismoothie bareng 2 pisang & 1 sdm peanut butter (resep ngawur karena sekalian pengganti sarapan harian)
    - jam makan siang minum Folavit + Ever E
    - malam sebelum tidur minum rebusan buah Zuriat

Semoga bisa cepet dikasi debay 😆

Btw mau tanya, ada yg tau penyimpanan buah zuriat yg udah pernah direbus kah? Punyaku baru 2x rebus udah berjamur padahal aku taro di tupperware dan sebelumnya diangin2in dulu sampe kering.. Sayang bgt jadi buang buang padahal masih bisa dimasak (dan lumayan mehong pulaa)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms, coba konsumsi kurma muda + rebusan buah zuriat aja (suami istri), trus suami kalo mau konsumsi habatussauda utk vitalitas. Alhamdulillah aku hamil pdhl udh konsul sampe pindah2 dokter, akumulasi usaha dan doa jg kali ya. Semoga membantu!

- - - Updated - - -

Aku simpennya di toples kaca trus masukin kulkas aja sih, awet kok hehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku berhasil hamil setelah minum prenagen esensis padahal baru habis 1 box
    Tapi keguguran sih krna faktor kromosom
    Ahh jd pengen beli lagi sapa tau jadi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry mau nanya promil2 AHCN itu ada yang berhasil gasi? gue minum 6 paket gak hamil hamil hahahahha .. ngeri tapi liat testi di fb dan forum sebelah, tau bener tau gak Hidden Content share dong

Immigrant sivarture's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih say fertilaid-nya? Mau dong klo masih.. wa aq di 085737151965..tengkyuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all. Saya 5 taun kosong. Udah coba makan bai fung yen, jus 3 diva, vit E amway, prenagen esensis tp tetep aja. Akhirnya hamil krn promil ke dr. Tapi ttp aku combine sama minum jus 3 diva dan jus semangka selang seling brg suami. Terus ngegym juga. Gymnya tp cm treadmill aja sejam dan make sure berat bdn aku di berat ideal. Ga tau yg mana yg paling ngefek. Tapi suggestion aku sih makan obat dan vit dr dokter. Dokter kasi resep vit dan obat pasti krn hasil pengecekan usg, hsg, hormon kita jd treatmentnya sesuai dgn akar masalahnya. Terus combine sama makan sehat (no junk food), minum jus tiap hari, rajin olahraga (seminggu min 2x). Semoga pada cepet hamil ya. Semangat!

Page 48 of 48 FirstFirst ... 38 46 47 48