SK-II Products for Dry/Combination Skin - Page 26
Page 26 of 27 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 LastLast
Results 376 to 390 of 405
    Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Dry/Combination Skin

@Hidden Content kayaknya kamu belum bisa dibilang 8 bulan pakai skii karena pakainya juga on off ya?jd ga bs dibilang itu purging atau bukan. kalau menurut aku sih coba single use FTE, pakai FTE aja selama 1bulan atau paling gak 1-2minggu. cleanser dan pelembab pakai yang selama ini udah cocok di kamu. klo ga ada, dlu aku pas lg jerawatan cuma pake konjac sponge tanpa face wash pagi hari, trs semprot strong acid dan beauty water, baru kasih FTE. kadang kalau malam FTE dipake ala CSM. pas kondisi muka udah enakan sekitar 1-2minggu aku baru tambah produk lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau minta saran nya donk..muka ku tipe combi. Berminyak di siang hari krn sering di luar ruangan, jadi keliatan kusam di siang hari. Malem habis cuci muka malah kering seperti ketarik. Aku uda pake sk2 selama 8 bulan. Pagi fte, wscl, serum aura essence, stempower, bedak tabur. Ada yang salah kah dari produk atau cara pemakaiannya ya? Mohon bantuan info n share pengalamannya ya Hidden Content

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab ya mba, mungkin agak berlebihan mba make nya, coba FTE aja dulu, bener sih si stempo rich cream untuk kulit kering tapi single use aja dulu coba, takutnya karena mba kan baru pakai 6 hari, mungkin kulit mba agak "kaget" gitu makanya jadi iritasi, saran aku sih gitu mba, pakai FTE aja dulu pagi malem, dipakai dikit aja jangan banyak-banyak.. hth ya mba

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak maak.. ikutan dong heehhee
    Aku pakai fte udah 2 mingguan, lumayan berasanya cling :3 kayanya harus pake lebih lama supaya gradakan muka ilang ya soalnya masih ada setelah pemakaian 2 minggu ini. Btw aku beli yg 30mlnya buat coba2 ternyata cocok. Aku combine sama krim malam merk lokal hohoho

Kemaren iseng ceki2 yg 75ml di qoo10 ada yg jual 500k. Bener ga ya kira2 ? Ada yg pernah beli disitu?
    Atau ada yg tau tempat beli fte murah dimana ? Makasihhh

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak-mak, ada yg pake fte trs stop sebentar pas pake lagi malah breakout gak ?? T.T
    pake yg 30 ml, abis trs beli yg baru 75ml baru dipake sebentar gak cocok sampe dijual lagi

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulit aku normal cenderung kering. aku pake yang spot whitening series selama ini. Duluuu banget awal2 pake yang cellumination series.
    Tapi menurut aku yang spot whitening series lebih bikin tambah lembab.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo..newbie banget ini di dunia sk2..baru pake mulai bulan ini..pake nya yang pitera set : ftcl, fte, mask *tapi mask nya belom tak coba*..sebelumnya aku pake cream dokter er*ha..kmrn begitu lepas er*ha nya dan mulai pake sk2 mulai dong yaaa beruntusannn..or klo kata orang purging hahahha..merah, beruntusan, keluar jerawat kecil2. dan yang paling bikin sakit hati itu tekstur wajah jd kasar gt..gk mulus cling lagi..
    skrg sih beruntusan nya udah mulai kalem..cuma masalah kulit nya skrg jd kering gitu..apalagi di pipi kmrn kayak sempat ada terkelupas gt dikit *jd kyak org yang ngences gt*..dan tetap tekstur wajah aku ttp kasar..
    bagus nya aku barengin apa ya ini kakak2??

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengin pake SK II, kulitku ga bermasalah, ga gampang jerawatan, cuma agak kusam karena males facial Hidden Content
    Keknya produk pertama yg harus dipake FTE ya? Apa semua yg make FTE bakalan purging kulitnya? Agak kwatir juga sih kalo purgingnya parah karena kulitku ga jerawatan. Tolong reviewnya ya... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau bedanya cellumination essence ex sama deep surge?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aq baru coba pitera set 2 mingguan.setnya cl fte sm rna beli di alam sutra sogo.tdnya mau coba bli di olshop tp mau th dl signaturenya spt apa yg bnr2 asli.sblm pakai mmg wajah dh 2 bulan puasa krim dokter krna sblmnya 2 minggu ke zurich ketinggalan semua perlengkapan dan pakai seadanya yg ada dijual dsana.
    Dan akhirnya breakout,jerawat besar2 di jidat n pipi kanan kiri.ngerawatnya cm pake vitacid sm parasol 33.bekas jerawatnya banyak skaliiiii.
    Nah sejak itu puasa krim dokter trus akhirnya mau coba sk ii.blm ada tanda2 purging slma 2 mggu ini.mdh2an cocok,berharap bgt sisa2 peninggalan breakout bsa memudar ....

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah coba pake fte belum? Hasilnya ga diragukan lagi ko

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah sebulanan pake SK-II. Kulitku kombinasi dengan kondisi oily di daerah hidung tapi daerah lainnya kering. Biasanya aku ga pernah pake bedak setelah pake foundation. Awal pake SK-II kulitku jadi lebih berminyak dari biasanya, apalagi setelah pake rna. Tapi cuma semingguan setelah itu mukaku malah jadi normal dan ga begitu berminyak di daerah hidung. Bagian yang biasanya kering lebih moist dan jadi lebih bagus teksturnya. Aaaah cinta bgt sama SK-II.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sk-ii emang bagus bgt sih tapi banyak jga yg gak cocok ya masing2 kondisi kulit

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulit sangat kering sampai bersisik pakai apa ya moms

- - - Updated - - -

Sama nih sampe kulit merah banget.
    Kulit sampe ngelupas sampe kasar banget.
    Yang buat ga enak gatelnya ga nahan.
    Padahal uda pake produknya yg oil

- - - Updated - - -

Sama nih saya juga newbie
    Gatel banget dan merah banget kulit jd kasar lagi

- - - Updated - - -

Pakai cream lain lagi ga
    Lg bingung mau pakai cream apa soalnya

Immigrant pinguland's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,,
    Uda coba stempo rich cream nya kah? Ini nolong bgt di kulit combi & dry nya aku. Lebih mempan lg klo di barengin pemakaian lxp ess - stempo rich. Uda mending sekarang

Page 26 of 27 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 LastLast