SK-II Products for Dry/Combination Skin - Page 25
Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast
Results 361 to 375 of 405
    Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Dry/Combination Skin

@Hidden Content

Aku uda pake cell day surge uv..gk bkin kering.kuliat aku dry combi.malah agak berminyak sdikit klo uda siang

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dl aku pke seri whitening tp pakeya ga telaten n g serangkaian kadang2 cm pke serum dn krimya aja. Trus berenti 4 tahunan krn merasa g ada perubahan. Skg berhubung pake krim lain hsilnya agak lebih gajebo akhirya kembali k sk2 dg urutan cleansing oil -foam -cmil-fte-lxp. Kdg creamnya dganti serum. So far kulit tambah sehat blm ada masalah udah 6 bulanan rutin sprti itu

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku newbie nih Hidden Content selama ini cuma jd silent readers aja.. Uda hampir 2 minggu pake FTCL+FTE+STEMPO malah bikin kulitku yg normal to dru jadi very very very dry Hidden Content padahal biasanya ga sampe segini klo pake skincare lainnya.. Mana ada rasa gatel gatel gitu.. Baiknya gimana ya? Aku terusin atau stop aja? Tp, sayang aja soalnya uda beli mehoong..

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saran ku coba pake ftcl sama fte aja dulu say, kalo ngerasa cocok baru pake rangkaian yg lain seperti pelembab dll

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Biasanya yg buat kering ftcl... di skip aja ftcl-nya. Jadi langsung pk fte dan stempo... atau ftcl bisa diganti dengan wscl atau cmil... hth..

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Clear Lotion jangan distop kalo bikin wajah bersih, jangan distop
    Tapi regime ditambah dengan hydrating toner.

Add CMIL after CL
    there!

Karena CL itu exfoliating toner
    CMIL itu hydrating toner

I'm a double toner person, FYI

Permanent Resident UmanyaAtha's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat double cleansing sblm foam, mending cleansing oil or cleansing gel?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hi mak, kl aku diinfonya cleansing oil untuk kulit berminyak, yg gel untuk kulit normal dan yg cream untuk kulit kering. Jd kynya sama aja, tergantung kulitmu aja. Hth

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku paling suka ama cleansing gel sih walaupun kulitku kering. Kalau cleansing cream agak tricky menurutku, kudu di massage sampai benar benar licin baru gampang keangkat make upnya. Kalau cleansing oil aku pakai buat eye makeup remover aja.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Aku suka FT Mask say, cuma di aku ga bisa kalua pakainya lebih dari 30 menit.. apalagi kalau pakainya semaleman, bisa kusem di muka.

@Hidden Content
    Aku pakai WS UV yang spf 50, ga bikin kering, malah kadang kalau pakainya agak kebanyakan trus ga ditimpa make up lagi, siangnya bisa agak oily.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo salam kenal
    Saya newbie juga disini..sudah silent reader bacabaca thread ini dari awal dan akhirnya tanya langsung juga hehe Hidden Content
    Minta sarann..kondisi based skin saya kombinasi kering terutama di dahi keringg banget..kusam juga ada bintik hitam bekas jerawat di pinggir pipi
    Sudah pakai pitera starter kit dri 4 bulanan..tone kulit membaik si..tapi ga cocok juga pakai CL..tambah kering jidat dan kusam..
    Rencana mau ganti toner..bagaimana respon CMIL di teman2 dan apakah misal essence nya pakai cellum aura essence dan pelembabnya stempower..mohon saran dan pengalaman..sudah desperate bangett sama kulit kering dan kusamm hikssss..terimakssihh Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Untuk toner CMiL memang untuk melembabkan kok say.. Atau coba aja dulu samplenya.. Trus ga harus kok kalau produknya satu rangkaian, bisa aja kayak kamu bilangs erum pakai aura ess dan pelembab stempower. Tapi jangan lupa ngasih jeda 1 produk / bulannya ya tiap nambah produk. Misalnya bulan ini nambah stempower dan bulan depan nambah serumnya deh.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lxp atau day surge bagus banget buat kulit yang kering ya soalnya kl buat kulit berminyak terlalu thick

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sama banget,ak baru 6 hari pake basic setnya..tapi CL udh gak aku pake sejak hari kedua,selanjutnya fte aja..kulit kering,pruntusan,bentol merah dan gatel banget..dulu sempet pake obat dokter sih,kayanya ada 5tauann..skrg lagi nyoba stem power rich cream,cm kok tetep ya setelah lewat berjam2 si gatel2 kembali :'(

All,please help..ak kudu gimana yah..saat ini ak cuma pake fte dan stem power rich cream..tapi gatel terus..muka juga kayanya keliatan garis2 halus krna saking keringnya sejak pakai fte

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku newbie jg ne.. Mau nanya ada yg prnh mengalami masalah kyk aku ga? Baru coba FTE aja ne udh 2mgg c pakenya.. Tapi kulit msh kering aja, trus agak mengelupas & spot2 merah jg yg ga tahan itu gatelnya tp kadang2 aja ntar ilang ntar muncul lg gatelnya.. Itu purging atau ga cocok yah? Sebelumnya c udh prnh coba pitera set + stempo tp bruntusan akhirnya stop, & pake obatnya dr.kun.. Skrg mo lepas obat dokter pgn coba SKII lg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya... Saya newbie di forum ini...sy mau minta pencerahan Hidden Content

Sy udh pake SK II slama 8 bln. Tp sampe skrg jerewi masih on dan off...awlny sy cmn pke PES. Krn muncul jrwt parah dan berbekas, akhrnya sy coba pake wsdb dan wpss (serum whitening)..tp wkt sy googling ktnya utk pemula jng dl pake seri whitening. Akhrny sy stop series itu.

Nah, stlh googling lg, akhrny sy decided utk bersihin muka dl..jdlh sy beli cleansing cream n ganti CL ke CMIL (krn kulit sy di consider kering)+ FTE..sy br pake slama 10 hari dng regime ini dan pake secara bersamaan. Awl pemakaian sih enk banget. Jrwt berkurang, komedo jg berkurang. Kulit kenyal. Tp bbrp hr ini jrwt malah muncul gede gede banget di pipi Hidden Content

Ohya, Utk facial wash sy pake Khiels* + sehari hari semprot kangen water.

Kra2 regime sy bener atau gak ya? Trs 8 bln ttp masih jrwtn emg beneran purging atau gak cocok?

Stelah baca2 di forum ini, per malam ini sy mutusin utk pake cleansing cream dl slama seminggu dan Stop kangen water dan produk sk II lain..cuman masih ttp bingung sm what to do Hidden Content

Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast