SK-II Products for Dry/Combination Skin - Page 27
Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27
Results 391 to 405 of 405
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Dry/Combination Skin

hai hai, ikut share yaa.. kulitku termasuk yang kombinasi.. tapi berubah2 gitu, sampe akhir taun 2016 kombinasi lebih ke kering, tapi baru2 ini tiba2 minyakan bgt T.T aku pake FTE dari ga masalah jadi beruntusan.. tapi ga tau sih sebabnya apaa, karena aku jg coba pake micellar water baru2 ini..

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    paling gampang sih coba stop micellar waternya dulu, lihat beruntusannya berhenti ga.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..haii... aku lagi coba sk ii yg utk pemula n lxp massagenya, awal sih jerawatan sempet stop sebulan utk meredakan jerawatnya. Trus lanjut lagi smp skrg. Hasilnya sih lmyn cerah y, tp blm kategori kinclong. Ada yg pake lxp massage ga? Itu d pakenya malam ato pagi hr ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada kelainan kulit kering karena autoimun, tapi berminyak juga di daerah T.
    Tapi sekarang udah pakai rangkaian SK II jadi kenyal2 lembabb..
    Walaupun sekarang ngga pure SK II kayak dulu, sekarang pake kombinasi toner dan faceoil.
    Rangkaian produk SK II nya:
    SK II Cleanser : ini enaaaaak banget, kulit jadi kenyaal dan lembab
    Toner SK II : aku ga terlalu suka, apa ya, ga berasa, ini baru mau cobain pixi kukombinasiin dengan toning light muji
    FTE : kulit keringku mujarab banget dikasih FTE❤️ Uwoww..
    genoptics essence : kulit jd kenyal, tp belum lihat perubahan berarti
    RNA moosturizer : kulit jadi lembab semalamaan💃
    Kadang2 dulu pake masker SK II juga, tapi sekarang udah males, mahal, dan ya biasa aja sih menurutku. Ga tau biasanya karena mukanya udah oke dikasih rangkaian SK II jadi ga ngerasa perubahan signifikan, atau ya.. emang ga terasa apa2 aja..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepada Yth. Pengguna Female Daily
    Perkenalkan, saya Devina Rahdita mahasiswi Administrasi Bisnis, FIA, Universitas Brawijaya. Saat ini saya sedang melakukan penelitian guna menyelesaikan tugas akhir yaitu skripsi tentang pengaruh negative electronic word of mouth (eWOM), dissatisfaction, dan variety seeking terhadap perpindahan merek.

Bila teman-teman saat ini adalah:
    1. Member dalam Female Daily
    2. Pernah menggunakan produk SK-II dan
    3. Pernah memberikan komentar negatifnya (seperti: tidak cocok, bosan, dll) tentang produk SK-II di situs Female Daily

Saya mengharapkan bantuan dan kesediaannya untuk mengisi kuisioner skripsi saya berikut ini:

http:/Hidden Content

Saya doakan semua urusan teman-teman di lancarkan, aamiin.
    Wassalamualaikum.

Cheers,
    Devina

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya mao share pemakaian sk ii pemula dari bln maret-juni saat ini. Dari dulu kulit ku kering kerontang sampai pada keadaan bln maret salah pake makeup mac foundation kulitku langsung terklupas di pipi, jidat, dagu! Akhirnya putusin pakai sk ii dan hasilnya woww banget kulit moist dan bonusnya bekas jerawat menghilang jd muka mulai kinclong. Yg kupake
    1. WSCL ini enak bgtt
    2. FTE
    3. Stempower essence serum
    4. RNA lotion
    Pakenya rutin pagi malem

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nengok2 review ah kalo kecantol bisa jd masalah nih hahahahahah #nyimak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gue sih pake FTE , Clear Lotion dan RNA Power mbak..sebetulnya bisa juga pake Stempower tapi menurut mbak2 SKII nya , Stempower cuma melembabkan di permukaan kulit aja..jadi saran gue sih pake RNA lebih ok kalo kulitnya memang kering banget
    Last edited by Winot; Jul 2, 2017 at 08:22 PM.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello @Hidden Content ,

i would recommend you to use the whole kit, however you should start by adding Gentle cleanser, FTCL and FTE (or just FTE) to your skincare regime, try using them/it for at least a month to see how your skin adapts with pitera. some people will see immediate result in 2-4 weeks, some will see results after months, and some get break out while using it. decide later if you want to buy the others.

oh, gue baru baca postmu di thread lain, bisa indonesia toh.. kirain... hahaha..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen coba skII tpi kok harganya mahal yah. Carii terternya aja dulu. Klo ngefek sama kulit baru di terusin.hhe

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry agak oot. Kalo rangkaian SKII utk kulit berminyak apa ya? Pengen nyoba sih. Tapi produk nya lumayan banyak jd bingung mau mulai darimana.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah seneng banget sama forum ini Hidden Content dari kemaren lg bingung pilih2 produk SKII yang mana, sangat kebantu dengan forum ini!

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku baru nyobain pake SKII seminggu ini karena baru lepas dari cream dokter. Yg aku pake FT cleansing gel, gentle cleanser, FTCL, FTE & RNA rutin pagi & malam. Tipe kulit aku kombinasi, sensitive dan acne prone juga. Baru pake 3 hari gitu, muncul jerawat di pipi & dagu sama bruntusan di dahi. Feeling aku yg bikin jerawat & bruntusan itu RNA nya, jadi udah 2 hari ini aku stop pake RNA, dan bener sekarang gak ada jerawat baru yg muncul. Sekarang jadi bingung mau ganti RNA nya dgn apa.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga usah berapa bulan pakai SK tp ga keliatan banyak perubahan. Di aku juga moisturizer ya malah bikin jerawatan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pkai fte nya aja. Jgn pkai toner. Krn toner nya bikin kulit kering kaya berasa ketarik gt

Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27