Mobil Idaman - Page 4

Thread: Mobil Idaman

Page 4 of 70 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1042
    Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: mari berkhayal tentang mobil

sLesta gapapa shin, dulu biar jetta juga enak pannn? mirip2 lah sama Passat, cuma Passat model lebih seriusnya aja.. Gue malah kurang suka sama model Jetta yg skrg, lebih distinct yg dulu deh bentuknya.

shin, pindah bosten ajee.. pan lo doyan sama anak2nya? **kabur**
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bosten? kota mana tuh? *huahkahkahkahak* hush, jadi OOT deh...

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hummer (benar nggak spellingnya Jakarta banjir boo...) sama dengan star....
    BMW seri 7
    dan mobil sport lainnya he

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaa... Pengen Yaris aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by staragilite Hidden Content
    Gue pribadi suka SUV (banget!!) kalo bisa yang lebih gede dari SUV.. tapi kelemahannya, nggak bisa ngebut secepat sedan, kecuali Porsche Cayenne yang kemampuannya sampe 275km cmiiw.. one of the fastest SUV on the market.. when u go fast with it, the suspension goes down jadi kayak mobil balap. tapi gue nggak gitu suka bentuknya sih..

Hidden Content
    Sama, gue juga cinta SUV banget banget. Setelah 'di kadoin' SUV, rasanya engga kepikir untuk pake Private car (sedan), apalagi sports car.. engga comfy bgt & engga akan muat segala perintilan anak (anak) Hidden Content .

SUV gue saat ini udah beyond my expectation, tapi.. kalo mau ngayal ya gue juga cinta sama Porsche Cayenne Turbo S.. sayangnya, karena yang sudah Test Drive suami gue, dan dia yang sudah terbiasa dengan kehalusan private car.. sama sekali engga suka sama berisik & kerasnya Cayenne Hidden Content .

Mobil hayalan ke-2, Bentley Continental Flying Spur... ngayalnya ga tanggung tanggung Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hemlis Hidden Content
    apa mobil khayalanmu?
    kok tiba2 gue lagi ngidam toyota harrier ya? padahal selama ini males banget ngebayangin nyetir mobil gede di jakarta yang macetnya ampun2an gini ...
    Hidden Content
    Kemarin liat pics-nya beneran gue pikir RX, ternyata setelah baca penjelasan uber baru ngeh ternyata di US memang disebutnya RX Hidden Content .

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Summer`daffodil Hidden Content
    Kemarin liat pics-nya beneran gue pikir RX, ternyata setelah baca penjelasan uber baru ngeh ternyata di US memang disebutnya RX Hidden Content .
    ada bedanya.. yang pic diatas itu toyota harrier... beda lambang :P en harganya juga beda....
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

utie, iya.. beda di Logo.. gue kemarin liat Harrier ini sampe penasaran sama Logo-nya juga Hidden Content .

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RX juga klo ngak salah ada tiga apa empat gtu.. yang satu hybrid satunya lagi bukan.. trus mesinnya ada dua jenis.. yang V8 satunya lagi lupa... *harus ngecek websitenya lagi hihihihi
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iye tie.. kalo beda mesin pan tapi tetep sama bensinnyaaaa... mobil gue aje ada tiga macem mesinnya tuh
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Utie, ya memang kalo udah dari segi specs & harga.. Lexus engga bisa sih disamain dengan Toyota, udah beda kelasnya. Kalo dari sekdear penampakan fisik luar kan persis banget tuh RX dengan Harrier, atau LX dengan Landcruiser, GX dengan Prado.. tapi, IMO yang driving a Lexus, pasti engga mau dibilang Driving a Toyota, kan? meski Toyota makes Lexus Hidden Content .

Sama lah seperti Mercedes makes Maybach, tetep aja yang nyetir Maybach engga mau dibilang driving a Mercedes Hidden Content .

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by uberboston Hidden Content
    iye tie.. kalo beda mesin pan tapi tetep sama bensinnyaaaa... mobil gue aje ada tiga macem mesinnya tuh
    lan, maksud gw beda bensin beda mesin.. jadi tiga atau empat macem hihihihi... tadi malem gw dah error..
    klo dikategoriin bensin ada 2 macem
    klo di kategoriin mesin ada nah itu die harus balik ngecek ke websitenyaHidden Content

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Summer`daffodil Hidden Content
    Utie, ya memang kalo udah dari segi specs & harga.. Lexus engga bisa sih disamain dengan Toyota, udah beda kelasnya. Kalo dari sekdear penampakan fisik luar kan persis banget tuh RX dengan Harrier, atau LX dengan Landcruiser, GX dengan Prado.. tapi, IMO yang driving a Lexus, pasti engga mau dibilang Driving a Toyota, kan? meski Toyota makes Lexus Hidden Content .
    Bukan penampakan luar aja koq, Sum dalem dan mesinnya juga sama. Bedanya cuma logo dan importnya dari mana, karena seperti yang udah gue jelasin di halaman sebelumnya, di Jepang nggak ada yang namanya Lexus, makanya mereka masok mobil ini dengan nama Toyota Harrier. Semua Harrier di Jakarta diimport langsung dari Jepang, sedangkan yang merk Lexusnya diimport dari Singapore dll.

Lexus itu luxury brand dari Toyota. Jadi harga ya off course lebih mahal. Hehe, padahal di Jepang nggak ada yang namanya Lexus, baru mau masuk tahun ini. Nggak usah yang nyetir Lexus, bokap gue aja yg tidak, selalu ngehe bilang "LEXUS" by Toyota hehhehe.. Toyota sendiri juga nggak mau bilang Toyota Lexus, harganya jatuh ntar..

setiap mobil ada versi mewahnya. Nah si Lexus ini versi mewahnya Toyota. Acura adalah versi mewahnya Honda. Infiniti versi mewah Nissan.
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Staragilite, gue engga tau bgt sih ya antara Harrier & RX specs mesinnya sama persis atau engga, kalo cuma baca sekilas RX has a bigger Engine than Harrier. And as I'm aware of my own SUV, dan karena baru juga crosscheck dg Toyota Prado, antara Lexus GX dengan Toyota Prado pun gue masih bisa bilang beda. Bedanya dari yang paling dasar aja sih, Engine Type. Ini yang gue maksud dengan 'beda specs' diatas, Lexus GX 470 has bigger engine type dari Toyota Prado Hidden Content .

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hemlis Hidden Content
    apa mobil khayalanmu?
    kok tiba2 gue lagi ngidam toyota harrier ya? padahal selama ini males banget ngebayangin nyetir mobil gede di jakarta yang macetnya ampun2an gini ...
    Hidden Content
    hhhhmmmm ... mungkin karena musim ujan n banyak banjir? halah!
    what's yours?
    hemlis,gw baru pertama buka thread ini..kaget juga, loh kok sama? hehe..gw tadinya mikir ini mobil mestinya yang demen laki2..hehe.
    gw demen karena tinggi, en gede...
    terus kayaknya mantafff....cc nya gede kan? buat gw, mobil gede mesti disupport sama cc yg gede, biar kuat nanjak *uhuy*..hehe,akselarsinya cepat sih maksudnya..pas mo nyalib bajaj atau nyalib mobil di tol asik.. Hidden Content , nah kl udah kayak gitu gw demennya yang manual..matic suka berat euy..

selain itu gw demen BMW X5, fortuner, XTrail 2.5

Page 4 of 70 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast