Brand GoGirl! Magazine - Page 4
Page 4 of 81 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1208
    Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GoGirl!

ini thread koq nggak ada gambarnya? hihihi..
    padahal yang di teenVOGUE isinya gambar semua..
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin gw mau ngescan tapi scanner kantor dudul gil, jadinya gelap gitu
    dah gitu males pindah kompie karena di kompie gw ga ada sotosopnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

males ngescan gue, gil.. hehehheh..
    secara tinggal panggil abang2 majalah juga dtg deh tu gogirl! kalo teenvogue kan musti ke kino dulu.. pfffttt.. *kikir mode ON* hihihih..

gue seneng tapi sama makeup artis-nya gogirl! kalo bikin nude bener2 nude ya muka-nya.. keren.

tipikal menurut gue adalah : minidress dan legging warna warni plus keffiyeh/scarf (kalo ini gue ga protes, gue juga seneng makenya, hahahah..)

satu lagi gue seneng, lifestyle-nya : makanan, liburan dll.. - hidup Mora! Hidden Content
    foto2 celeb holiwud itu juga bgs, meskipun beritanya kalah update sama perezhilton.com atleast gue bs ngeliatin gaya-nya.. Hidden Content

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nik Hidden Content
    iya wor bajunya tipikal semua, tp kadang cukup membuat gw pengen ke mg 2, hehehehhee....meskipun sampe sana ngga napsu, krn barangnya diaturnya dempet2, jd males milih2nya, tp yah lumayan lah buat mengupdate dunia anak muda jaman sekarang. Btw, di go girl terbaru, lo perhatiin ngga, kok anak2 jaman sekarang kl senyum setipe yah..sampe gw pelototin, apakah mereka orang yg sama apa beda.hehehehhe.
    idem nik...!
    kalo terima gogirl! tuhdemen banget liat2in baju2nya terus catet2in toko mana aja yg wajib kunjung..eh begitu sampe mangdu sih, dagh nekk...males banget ngeliat baju yg naujubile banyak banget itu! dah gitu orgnya juga banyak...banget!
    terus mengenai anak2 muda masa kini yang kalo dipoto gayanya sama, bener juga! gw sering banget mbahas ini di kantor sm temen2 kantor yang [ tidak lagi ] muda Hidden Content
    kali sama aja kaya era 80-an dulu dimana gaya dengan memegang dagu itu dibilangnya mantab bangettt...hehehe...
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by retrojunkies Hidden Content
    tika gw bawa2 didalem tas laaaah [buat inget2 nama toko].... jadi ga ktauan sama mbak2nya Hidden Content
    hahha mir, barang gw dulu kan pernah masuk ke GG, gw pernah loh dihubungin ama emaknya yang baca loh! kocak.....

tapi ngomongin GG...gw sama kok! gw sih awal2 suka nih majalah juga, soalnya dulu paling beda, emang bener baju2nya wearable, tapi lama2 emang bosenin...itu2 terus, kalo katakanlah baju dress panjang ngetrend, akan diulang2 terus sampe beberapa edisi ke depan....dan lucunya gw malah kembali ke majalah seperti 17, yang fashionnya kadang suka aneh2 tapi fresh dan beda...:-)

Lagian rata2 spread fashionnya ajang promosiin barang2 mereka juga, dari kalung2nya bernama gitchy dl, sepatunya kimmy itu dan sekarang baju2 dan tasnya mitchybelle...kayain diri aje tuh keluarga....tapi juga yang pasti butik2 di mangga dua juga jadi terkenal ya boooHidden Content ahhaha

aduh mak,padahal bukan abg ya ...tapi gw masih doyan aja baca walo skrg jarang bangettt beliiii hehehe..guilty pleasure deh
    Life happens when ure busy making other plans

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pompidou Hidden Content
    males ngescan gue, gil.. hehehheh..
    skalo teenvogue kan musti ke kino dulu.. pfffttt.. *kikir mode ON* hihihih..
    ah ga juga ko wor....gw beli teenvouge malah lebih sering lewat internet gtu malah jarang gw beli di aksara..ada yang jualan majalah import lewat internet gw temu...lebih murah dari toko buku bedanya ya cuma harus nunggu sktr 2 hari doank ..tapi lumayan tinggal internetan dan ke atm doank! Hidden Content
    Life happens when ure busy making other plans

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pompidou Hidden Content
    gue seneng tapi sama makeup artis-nya gogirl! kalo bikin nude bener2 nude ya muka-nya.. keren.
    make up artistnya masih jeinita ante ya? kalo iya, tu org emank keren kalo ngedandanin.. untuk muka dia gak banyak kasi aneh2, cuma fokus di mata dengan aneka eyeshadow warna/i dan glitter2nya..

dulu gue pernah photoshoot didandanin dia. model cewenya banyak, ada 6-7 orang gitu.. masing2 make up matanya beda2 n seru2 banget..
    Last edited by Tifa; Feb 13, 2008 at 07:27 PM.

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by broken_angel Hidden Content
    kali sama aja kaya era 80-an dulu dimana gaya dengan memegang dagu itu dibilangnya mantab bangettt...hehehe...
    huakakakaa.. gak cuma era 80-an dah.. era 90-an megang dagu juga ngetrend..

emang anak muda jaman skarang senyumnya kalo dipoto kae apa sih?? *gak mau dibilang anak muda mode on hahaha*
    fashion blog: www.chekkacuomova.com
    styling portfolio: www.chekka-portfolio.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yesh jeinita!
    natural dandaninnya, ga medok gt ya, tif..

Citizen retrojunkies's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by staragilite Hidden Content
    ini thread koq nggak ada gambarnya? hihihi..
    padahal yang di teenVOGUE isinya gambar semua..
    blom sempet scan2 neh gil Hidden Content
    ARCHITECT | Twitter @uberfunk | IG @uberfunk
    http://beberesrumah.blogspot.com

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga nyangka bangett negh bakal di buka thread GG hehhe....

Sampe sekarang segh masih suka negh baca majalah GG cuma emang belakangan agak ngebosenin aja... trus baju2 yang masuk ampir 50 % dari mitchybelle semua... n kayaknya dari pada beli mitchybelle itu mending beli zara gitu2 deh.. biznya haragnya rata2 200rb an ke atas....

tapi isinya yang lain kayak beautynya gitu lumayan segh.. lumayan nambah pengetahuan.... :>

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by happineesh Hidden Content
    ah ga juga ko wor....gw beli teenvouge malah lebih sering lewat internet gtu malah jarang gw beli di aksara..ada yang jualan majalah import lewat internet gw temu...lebih murah dari toko buku bedanya ya cuma harus nunggu sktr 2 hari doank ..tapi lumayan tinggal internetan dan ke atm doank! Hidden Content
    mau donq happineesh, alamatnya..

hihihi.. tapi Gogirl lebih gampang didapat ya jol, mir, wor jadinya semua orang pasti tau apa yang bisa dibahas tanpa perlu scan.. ni thread lebih mengalir dibanding si tV.. heheheh
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, go girl ini majalah Indonesia Raya bukan si?
    Kmaren abis dari pasar mampir ke tukang buku ga ada. Sebell!!!!Hidden Content
    Let's just be happy!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tante linda.. bener koq itu majalah republik indonesia :P
    dia emank sering sold out, jadi kudu mantengin pas tanggal2 terbit.. maklum deh diserbu sejuta abg soalnya Hidden Content

eh tapi yg biasanya sold out tu di abang2 majalah.. kalo di toko buku biasanya stok lebi banyak..

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ditambah lagi kmaren ini edisi ultah.. kaos yg gue sablonannya uda lepas2, liat yang punya temen kos gue malah baik2 sajah.. heum~
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Page 4 of 81 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast