Jasa Pindahan Rumah - Page 6
Page 6 of 7 FirstFirst ... 4 5 6 7 LastLast
Results 76 to 90 of 100
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jasa Pindahan Rumah

Halo, ada yang punya rekomendasi jasa pindahan termasuk ngepack sama pasang di area jabodetabek dengan harga reasonable ga ya? Pakai gobox dan deliveree sepertinya ga mungkin karena pindahan rumah bukan kos/apartemen

Sent from my LG-K430 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ijin nyimak ya...

selama ini sy pindahan pake pick up sewa setempat (BSD).. per 3-4 rit antara 500rb-1jt.. (tergantung jarak tempuh). dah termasuk bensin, dan jasa ngangkat + pasang.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah jadi penasaran sama deliveree, kebetulan bulan depan mau pindahan tapi dalem kota aja, bisa ga yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mbak, kalau jadi pake jasa deliveree, bagi reviewnya yaaa..aku juga rencana pindahan nih bulan May...Makasih banget...

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku wkt pindahan kos cuma ke jalan sebelah aja (kurang dr 500m wkwkwk) bisa koq, drivernya juga helpful mau ngebantuin angkat barang. But again barang2ku enteng aja macem kontainer2 kecil gitu & banyak.. tapi ngga ada meja2an or lemari.

Ama kemaren jg ngirim laci kayu ke tangerang, drivernya udah ngehubungin dari malem, paginya datang ontime dan ngebantuin ngangkat juga. Udah 2x pake deliveree dan sejauh ini eke puas sih hehehe

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau review deliveree ni. Baru aja pake minggu lalu buat pindahan dari Depok ke BSD.

Ya ampun, gue yang sial apa gimana ya... drivernya telat 2 jam boo'

Mana drivernya lumayan perfectionist, ada plus minus sih, dia hati2 taro barang dan nata2 barangnya, tapi downsidenya lamaaaa banget kerjanya.

Jadilah dari yang gue pesen driver dateng jam 2 dah di depok, karena telat kita baru sampe BSD jam 8 malem Hidden Content

Dan udah capek lah gak bisa rapih2 in lagi barang2.

Huuuffttt..

Terus gue complain dong ke deliveree, terus dikasih kredit sebesar biaya yang kita keluarin.

Bukannya apa sih, harusnya kalo telat lebih dari stgh jam, tim deliveree lagsung pindahin ke driver2 lainnya yang terdekat dong. Mana kan gak ada tombol cancel pula

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content susah jg sih ya ga bs dicancel, apalagi kalo udh pesen in advance jadi kan udh dianggep kyk booking gitu. pas hari H drivernya telat Hidden Content
    telatnya apa karna macet or ngga tahu tempat?
    kyknya dirimu yg lagi kena apes soalnya aku selama ini dapet driver yg on time terus.
    tp bagus jg yah deliveree nya mau dengerin complaint & ngasih kredit.

kyknya bbrp bulan kedepan ak mau pake deliveree lagi buat pindah2in barang Hidden Content

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa aku dah booking 1 hari sebelumnya.

Bukan, drivernya bilang karena abis anter barang ke tempat sebelumnya lama krn di apartemen.

Iya untungnya sih diganti, seneng sih bisa pake utk pindahan barang lagi yg masih sisa.

Gatau nih bakal pake lagi apa engga setelah gunain kreditnya. Suami soalnya udah ngomel2 gitu kemaren, sampe doi yg komplen ke deliveree nya, padahal doi bukan tipikal tukang ngomel

Capek kali ya pindahan.. jadi gampang emosi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys, jasa gobox atau deliveree tuh udah termasuk bantuin angkat-angkat barang gak ya? soalnya aku ada kulkas dan lemari yang musti digotong-gotong nih bisa berabe kalo gak dibantu ngangkat brgnya...

- - - Updated - - -

guys, jasa gobox atau deliveree tuh udah termasuk bantuin angkat-angkat barang gak ya? soalnya aku ada kulkas dan lemari yang musti digotong-gotong nih bisa berabe kalo gak dibantu ngangkat brgnya...
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya untungnya ada refundnya yak. semoga next time dapet driver yg tepat waktu deh Hidden Content
    @Hidden Content kalo deliveree biasanya sih drivernya mau bantuin angkat, kyk kemaren aku dibantuin ngangkat kardus2 ama meja gitu, sama dia jg bantu ngaturin ke dalam mobilnya.
    tapi kmu bisa request jasa helper tambahan, dengan biaya tambahan tentunya. aku lupa nambah berapa sih
    tapi ada pilihannya di app Hidden Content

selamat pindahan yak Hidden Content

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , oo ada jasa helper tambahan..thanks infonya ya Hidden Content
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe you're welcome, semoga lancar pindahannya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis Mia, boleh tau gak untuk yang pindahan dr sby ke jakarta, cpnya dan no hapenya. Aku sudah di jkt 4 tahun, barang2 masih di sby, bingung ngurusnya 😓

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau kasih review LYDIA PICK UP. No nya 083898680915. dapet no nya juga dari sini. Karena ada yg review bagus. Awal respon baik banget. Jadi pake ini jasa pick up. Sudah deal harga. Sampe hari H barang sudah di plastikin dan di masukan ke dalam pick up. Supir baru cari2 alamat nya. Lah? Jasa pick up macam apa udah mau berangkat baru cari2 alamat nanya ini itu? Dan dengan seenak jidat harga berubah yg awal deal 1.350.000 jadi 2.500.000. Yaaa nawar2 mentok di 2jt. Maksudnya apa ini? Dia bisa kasih harga sebelumnya segitu tanpa nanya detail salah siapa? Kenapa gak nanya detail dulu kalau memang gak tau. Kita sebagai penyewa mikirnya berati ini jasa pick up sudah tau donk karena gak nanya2. Janji datang jam 1 an, jam 2.30 sore baru sampe. Sudah ada masalah, di telp super susah bukannya stand by hp nya. Kayak main pingpong bentar di angkat ntar nelp supirnya lg balik lagi begitu terus. Di tanya jadi nya harga nya brp respon sambil ketawa2 "ya yg kayak td supir nya td heheheh." Di pikir main2 kali ya.

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 2 minggu lalu pindahan pake Deliveree dan puas. Bapak & helpernya dateng tepat waktu. Aku request utk bawa tali & penutup pick-up juga dibawain.
    Harga pun lebih rendah dari gobox.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Page 6 of 7 FirstFirst ... 4 5 6 7 LastLast