Daftar Biaya Melahirkan di Bogor - Page 4
Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast
Results 46 to 60 of 85
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daftar Biaya Melahirkan di Bogor

hermina mahal amaatt yaak, kalo yg ada asuransi sih no problemo tapi kalo biaya pribadi duh nyeseeekkk, mending buat umroh..

aku skr lg hamil 14w, selama ini kontrol di afiat sama dr. budi dan spertinya ntar lahiran jg d situ krn d cover asuransi. tadinya pengen d az zahra sama dr. garini soalnya aku suka rs nya, bersih dan ga rame kyk rs lain tapi krn ga bisa asuransi yaga jd deh.

yg d cover asuransi itu ada pmi, karya bakti, salak, marzuki mahdi. rs2 yg kyknya ko kurang bersih dan tua gt ya bangunannya jadi milih d pmi aja.

sbnrnya pengen banget vbac d bidan.

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : maaf blm pernah coba di dua rs yg kamu sebutin itu, jd blm bisa bantu
    kl bidan sih aku rekomen bu sri dodi di gunung batu, tapi lumayan jauh y kl dr taman sari persada

@Hidden Content : hai ketemu lg d sini, iya nih hermina makin mahal aja, makanya anak kedua aku ga mau lahiran di situ lg

sama ama ade aku yg lg bingung cari rumah sakit yg bisa di cover asuransi kantor suaminya, kandidat azra ama pmi. kl azra kelas 1 berdua aga males krn klrg aku segambrengan tp dokter hidayat praktek di situ, kl pmi kelas 1-nya sendiri tp hrs ganti dokter krn dr hidayat g praktek d pmi

o y skalian mau share, kmaren istri ade ipar juga baru lahiran. dya sbenernya tinggal di jkt and kontrol d jkt tp lahiran d bogor. kmaren dya lahiran di RS sentosa yg di parung, lahir normal dgn bantuan vakum (VBAC), pake yg paket bidan (tp pas lahiran tetep ada dokter kandungan yg dampingin), ambil kelas superVIP (sumpah ini kamarnya gede bgt), masuk kamis pulang minggu cuma kena 7juta aja plus d diskon krn dya dokter jadi 4jutaan aja

ade aku jg pertimbangin bwt k sentosa tp krn sistemnya reimburs jd dya masih mikir2, plus jaraknya lumayan jauh dari rumah dya
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Resident
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, salam kenal ya..aku skrg hamil 7 mo, selama ini kontrol di hermina depok/hermina jatinegara. Aku tinggal di bojong gede, bogor. Tapi skrg lagi survey2 mo pindah rs lain sekitaran depok/cibinong krn jatah insurance suami ga masuk buat lahiran di hermina depok plus dpt info dr temen yg abis lahiran disana dia bilang imd-nya ga bener.
    Ada yg bisa sharing rs di depok/cibinong yg pro imd, asix, rooming in, dengan harga lebih terjangkau? Hidden Content makasi sebelumnya Hidden Content
    btw ini biaya lahiran hermina depok
    Attached Images Attached Images

Immigrant pamelchi's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga di hermina depok ni mak, di hermina jatinegara ada eyangku tapi jauuuuh... Wah rumah kita deketan ni hehehe coba rs tumbuh kembang mak di depok, tmnku tahun lalu dan bulekku tiga taun lalu lahiran disana, bagus katany..

Resident
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak pas banget 2 minggu yang lalu aku pindah kontrol ke rs tumbuh kembang, atas rekomendasi dari temen kantornya misua. Kmrn dia caesar sekamar ber 2 kena 17 juta udah all in.

Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaah racuuuun! Jdi pgn cpt2 coba konsul ke tumbuh kembang...ama dokter siapa mak? Bayinya rooming in ato gmn? Aku cuma dicritain general aja ni mak ma tmnku+bulekku... Tmnku sc jaitannya bagus deh..biar ga oot, tmnku tahun lalu sc dpt kamar vvip di tk habis 25jt all in

Resident
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama dr yun wahyuni mak..soalnya obgyn cewe yg praktek sabtu dia doang.. Iya bayinya rooming in

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg tau ga RS Mulia pajajaran yg baru itu? Kira2 disitu biaya bersalinnya berapaan ya? Klo BMC bisa dicek di websitenya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah melahirkan di RSB.Pasutri Bogor kah? Minta infonya dong...

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata lahiran di BMC mahal bingitz yak. Rencananya lahiran di balikpapan sih. Tapi second optionnya lahiran di Bogor.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mohon infonya..
    Apakah sudah ada yang pernah lahiran caesar di RSIA Juliana di jalan raya Tajur Bogor..
    Terimakasih.

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kamu jadinya lahiran dimana ? tumbuh kembang kah ? aku mau donk info updatenya, terima kasih

Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content , iya aku jd lahirannya di tumbang hehe kmrn sc pake bpjs sama dr. Yun

Sent from my Internet network

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nambahin info biaya melahirkan di RSIA Bunda Suryatni. ini yang punya dokter spog hermina juga, jadi ada beberapa dokter hermina praktek di sana
    Hidden Content

kemarin dapet reviewnya pas lagi cari-cari info biaya melahirkan di bogor, coba aja buka link blog ini: Hidden Content
    I've never met a strong person with an easy past

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo halo.. ada yg pernah tau pengalaman melahirkan di bunda suryatni? Mohon infonya bunda2 semua.. terimakasih Hidden Content

Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast