Brand Real Techniques - Page 52

Thread: Real Techniques

Page 52 of 117 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1747
    Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Real Techniques

@Hidden Content
    iya nih yang nic's picks. kalo sam's picks udah ga ada di websitenya. ini kayak premium editionnya ya? tampilannya lebih lux gitu hehehe

Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brush nya RT kok aku berasa rough bristles nya, aku tadi pagi barusan nyobain apa itu namanya yang kecil batangnya pink utk setting undereye powder & hilighter#mendadakamnesia . Aku pake utk apply marylou
    Malah aku ngrasa lebih alus an brush nya elf yang blush & small tappered nya..

Kalo stippling brush nya sih alus banget.. Dulu suka pake utk apply bbc.. Tapi suka streak sih, jadi gak pake itu lagi.. Sekarang kupake untuk apply blush yang super2 pigmented... Hidden Content

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu ada terima mention aku gak di notif kamu? kok aku sekarang gak dapet mention lagi ya jadinya.. hmmm..
    Nic's picks itu saudara sam's picks hahaha. Sam's Pick dah gak kluar lagi gitu? Atau mereka lagi promo Nic's Picks aja.. jadi gak nongolin Sam's...
    Setau aku gak sampe exclusive sih.. selain 3 exclusive brush (yg cuma ada di Nic's picks), brush yg lain ada di koleksi sebelumnya, cuma ganti warna gagang aja hehe

Hidden Content
    hai Len Hidden Content
    setting brush di aku berasa oke kok.. gak rough.. tapi aku pakainya cuma untuk setting under eye concealer aja sih.. hehe lom coba untuk highlighter. Tp memang kalau dibanding sama elf complexion brush, elf punya lembuutttt cekaliiiii hahahahah

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ga masuk nih, cuma ada mention kemarin2 aja Hidden Content
    pas aku liat di website RT, adanya cuma Nic's Picks aja.. ooo ganti gagang ya, pantesan harganya juga beda Hidden Content

Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    iya.. jadi Nic's picks itu memang ada 3 brush baru, yg cuma ada kalau kamu beli nic's picks.. tapi sisanya itu brush yg sudah pernah released Hidden Content
    memang gagangnya bikin terkesan exclusive ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg udah nyobain RT Travel Brush?yg isi 3 pc itu..
    Harganya ekonomis pula,pengen nyobain..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh mau bgtttt di zalora sama luxola jual kan yaa. Harganya ok sih 300an kadang ada diskon lg

Citizen pablohoney's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah banyak member yang review Travel Essentials, coba baca2 thread-nya dulu yaa.
    The Good & The Forbidden at THE FRUIT COMPOTE || INSTAGRAM: @kaepratiwi
    Beauty Sale at the BLOG (UPDATED)
    I am not your "mak", "sis", "say" and the likes.

Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hai juga Hidden Content Hidden Content
    Haha iya kalah lembut ama elf.. Jadi pengen yang sigma.. Tapi masih mahall kalo tak disc ya *oot ngepel dl* entah kalo yang blush brush nya RT ya, tapi asumsi ku sih bristles nya pasti sama ya, which mean rada kasar gitu nanti di pipi.. Masih demen stippling nya nih aku Hidden Content

Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    blush brushnya lembut kok Len Hidden Content
    tapi kalau dipakai untuk blush yg less pigmented musti usrek berulang-ulang. Mungkin ini juga alasan kenapa di belakang banyak yg bilang brush ini cocok untuk Balm Instain.. hehe
    Stipplingnya emang enak bangetttt Hidden Content
    aku baru pakai sekali kmaren..walaupun tampaknya galak dan kasar..tapi dia lembut sekalii haha..sizenya juga pas, gak terlalu besar dan gak terlalu kecil Hidden Content jadi bisa dipakai buat cream blush juga (atm lom pernah punya cream blush sih haha)

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lennycheng, meineliebe
    maaf batu muncul lagi disini..keasikan maen di makeup addict ni..haha..
    iyaa maksudnya jadi berserbuk gitu. Punyaku pake brush masami jadi berserbuk banyak. Apalagj kalo di swirl Hidden Content

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

patsho
    aku pk xpert n f80 2-2nya buat fondi Hidden Content Tp skrg lbh sring pk xpert. Cm cocok-2an jg si ya, mnurut aku 2-2nya bgs, its a matter of preference aja. Bdanya f80 lbh dense, jd lbh tbel dikit hasilnya

thisisangie
    haha km jg suka ya. Slain lbh lmbut, dia lbh gampang dibrsiin kan ya. F80 brsiinnya susa bgt. Uda di shampoo 4-5x ttp aja sisa fondi yg didlmnya ga mau ilang Hidden Content

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovee_dovee
    coba pake daiso for puff and sponge. bakal ilangin stain sisa foundie Hidden Content hth

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

melissadud
    naaa.. ituuu.. aku sring dnger itu daiso. Tp uda brp kli cari k daiso klp gdg, ga prna nmu. Tny mbanya jg dia blg emang ga jual. Km blinya dimana, mel? Bikin bulu kuas kasar ga klo pk itu?
    Btw, jd oot ga ya hahaha..

Biar ga oot bgt, nic's pick nya cakep ya huehehe.. Aku br pny 2 mcm si si RT ini, br xpert sm setting aja, yg lain ada yg worth dibli lg ga ya? *kdg suka laper mata, pdhl muka cm 1* Hidden Content

Resident meineliebe's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    klo bikin jadi berserbuk ga gt perhatiin jg sih, tp yg pasti si RT blush brush sama kabuki m*s*m* sama2 sk "nyapit" si bolanya 1-2 butir gt (dan sesudahnya sk jatoh klo ga hati2 TT)

btw si nic's picks mmg bikin dilema deh, tergoda sama handlenya Hidden Content jadi sempet tarik ulur mau beli atau ga (krn sejujurnya yg jadi incaran di situ cm angled liner brushnya)..setelah bertapa, akhirnya malah beli stippling sama shading brushnya..karena agak penasaran sama hasil pake creamblush klo pake si stippling ini

Page 52 of 117 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast