Brand Real Techniques - Page 17

Thread: Real Techniques

Page 17 of 117 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast
Results 241 to 255 of 1747
    Resident
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Real Techniques

Freshminttea, ketemu lg disini Hidden Content imho... Kalau blushnya memang ga nyata dimuka kita, jgn pakai rt yg bulunya sintetis, yg natural aja bulunya... Aku pakai rt blush brush untuk blush2 yg warnanya pigmented bgt.. Dipakainya juga cuma ditepuk tidur bulunya, bukan diusrek2 lurus... (-_-" aah.. Ga bisa neranginnya maaf.. -_-")

Mau pameeeerr... Baru datang 2 brush baru dari mub, retractable kabuki brush sama silicon eyeliner... Belum dipakai masih dipandang2 sama dimainin ditangan aja... Kaget liat retractablenya gede juga... Aku mikirnya bakalan mini.. Nah klo yg silicon... Kebayang pasti presisi ya makainya.. Blm dipakai.. Bsk insyaAllah Hidden Content can't waaiiitt... :")

Aahh.. Noraknya kaya anak kecil dapet permen.. Hidden Content

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tatamanda
    Review dong say silicon brushnya, kalau bagus eike mau juga mau koleksi nih *lirik tumpukan brush

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tatamanda
    wah aku lg penasaran nih sama retractable kabuki brush nya... bener ga bs buat powder, blush sama bronzer... mohon reviewnya ya... btw, MUB itu olshop dimana? hehehe TIA

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tatamanda
    ini si blush brush nya emang ga terlalu ngangkat y? aku ada si blush brush ini emang menurut gw jg gede bgt dan ga terlalu ngangkat, buat gw siy malah kebetulan wkkwkw..skr lg coba2 buat bronzer aja hihi..tar review si silicon brush ny y..

Elite Citizen tika89's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga udah datengggg orderan silicone eyeliner brush sama retractable lip brush! Si silicone ini enakkkk bangetttt buat gel liner!!! Smooth dan easy. Bisa bikin wing yang cakep jugaaa sharp hehe
    Lip brush nya bagus jugaaa enak dibawa2 dan ga terlalu kecil, ngga susah bikin opaque jugaaa

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tika89
    Kayaknya ok yah si silicone ini , mau ikutan pesen ahhh hhehh

Resident
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mymy,sparklingsoda, tika89 review aku ttg silicon eyelinernya, yes.. Aku setuju sama tika,gampang dan enak, aplikasinya lancar ga patah-patah... Brushnya juga pas ukurannya... Taaapii... Kok bersihinnya susah ya? Ada stain bandel diujungnya.. (Aku pakai gel eyelinernya maybelline) Padahal ud pakai wet tissue, pakai sabun dari sabun muka, sabun bayi sampai sabun cuci tangan.. (Aku ga berani pakai sabun cuci piring atau sabun lain, krn aku alergian) Ttp staining.. Sebel aja liatnya..tp minor kok Hidden Content soalnya performancenya kece Hidden Content

Idelia
    Baru kemarin aku cucinya, bsk yaaa aku coba.. Hidden Content jujur, aku beli ini spesifik untuk aplikasi blush on, tapi kalau aku lihat dan pegang, kayanya untuk semua aplikasi powder brush ini akan cocok... Cukup tebal, lembut, ukurannya juga pas... Dan enaknya retractable gini adalah adanya selongsong yg bisa kita tarik, jadi untuk masalah ukuran (diameter) brush, panjang pendek, tebalnya bisa kita atur sesuai selera.. Aku rasa ini brush ok Hidden Content *pdhal blm pakai* wkwkk..

Sparklingsoda
    Untuk si blush brush ini.. Aku suka.. Hidden Content memang gede ya.. Tp asik makainya.. Lembut, lucu lg.. :") yg asik lg, adalah karena bentuknya, aku pakai blush on dgn cara tepuk2 ke pan, bukan di tusuk2 gitu.. Jadinya si blush on nya juga tidak tersakiti.. (Apasih?) Gmn ya.. Maksudnya, tidak merusak bentuk blush on, kadang kan ada blush on yg ada embosnya macam tarte, yg kadang kita sayang klo itu ilang.. Hehee... Aku pakai blush brush ini, di blush on yg pigmented macam nyx yg red, illa hussy.. Yg sekali tepuk, g perlu usrek2, ud nyata dipipi..

Tika89 aaah.. Aku pgn sekali lip brushnya...cuteee.. Hg lip brushku skrg ecotools tp selalu pgn ada temennya.. Biar ga ribet harus bersihin pakai tisu dulu pas mau pakai lipstick yg lain.. Hehee.. *tp mikirin inpois bulan ini dan bulan dpn lgsg mengkeret* -_-"

Edit---
    Aku coba hari ini ngebersihin siliconnya pakai baby oil dan stainnya lepas semua.. Hidden Content jd klo ada yg kesusahan bersihin silicon eyeliner pakai baby oil aja.. Hidden Content
    Last edited by tatamanda; Feb 25, 2014 at 09:39 AM.

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tatamanda

Ini baru mau PO yang silicon brushnya say, nanti di review ya kalau sudah sampai Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tatamanda,
    itu silicon eyelinernya ngga keras ya ujungnya ? Pengen order, tp blm ada bayangan sekeras apa. Soalnya eyelidku sensitif bgt..

Elite Citizen tika89's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si silicone gampang banget kok dibersihinnyaaa aku pake maybelline eye makeup remover itu aja hehe seneng banget soalnya gausah cuci2 kayak kalo pake angled brush biasa Hidden Content

Mrsjinjing
    Ga keras kokk dia fleksibel gitu hehe

Resident anafitriameliss's Avatar
    Mentioned
    167 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang aku rt expert brush buat apply bronzer sama contouring wah ternyata si expret ini bagus juga diapply buat contouring, cakep hasilnya dan ngangkat banget untuk powder.. ketimbang untuk foundy aku lebih suka aplikasiin buat contour soalnya kalo dipake buat foundi harus setiap hari bersihin biar ga nimbulin streaky" diwajah.. repot deh kalo dipake buat foundi ini si expert.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tika89,
    oke, sip. Thank you buat infonya. Bisa dicoba kalo gitu. Soalnya udah coba bbrp brush merk lain, msh blm pas juga. Jadi sayang kalo beli ngga dipake, mubazir..

Citizen ichadelia's Avatar
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo ladies tanya dong kalau buat foundie bagusan pake buffing brush dr core apa expert face ya? Lagi bingung mau beli yang mana... thank you

Permanent Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca2 dimari jadi kepngin cobain silicone eyeliner brush. mana katanya fleksibel lagi ya. kudu dicobain nih brush silicone... anw, RT blush brush gede banget ya. akhirnya aku malah pake brush ini khusus kalo mau apply setting spray aja. awalnya smpt nyesel beli blush brush ini, cm masi bisa dipakai jadi diambil hikmahnya aja deh. jadi powder brush-ku khusus buat apply powder ga kecampur2 setting spray kan.

ichadelia
    kalo ngebandingin antara 2 brush itu, ak prefer expert face. lebih dense drpd buffing brush-nya jadi lebih gampang blend rata di muka. ak sndiri ga pk 2 brush ini buat foundie sih. prnh coba buat apply foundie tp krg suka hasilnya. lbi suka brush merk ttangga buat apply fondie.

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asikk my rt sam's pick uda nyampeeee...sementara baru dipandangin aja lum colek2, ternyata si buffing brushnya kecil ya ga segede yg gw kira..yg paling geday si multitask brushnya.. semoga performanya secantik warna2 nya hahahhaha...

Page 17 of 117 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast