Product Vaseline Serums Body Range
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 63
    Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Vaseline Serums Body Range

Halo!

Kemarin lusa dapat kesempatan nyobain rangkaian produk Vaseline Serums and I love it!

Hidden Content

Produk Vaseline Serums cocok digunakan bagi kita yang merasa butuh perawatan kulit yang lebih dari pelembab biasa atau lotion. Sebenarnya body serum mempunyai manfaat yang sama dengan body lotion namun lebih diperkaya kekuatan serum dibandingkan body lotion biasa.

Buat yang kemarin juga ikutan nyoba rangkaian produk Vaseline Serums bisa share di sini. Buat yang mau nanya2 dan bagi pengalaman kalo udah pernah nyoba Vaseline Serums Body Range juga bisa di sini ya. Untuk info tambahan, Vaseline Serums Body Range sekarang sudah bisa didapatkan di supermarket.

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Serums Body Range

waahhh ada thread ini,
    thankyou jeng Sarsky udah bukain threadnya Hidden Content
    Gw termasuk salah satu yang beruntung dapet kesempatan gabung di acara ini kemarin, dan di acara ini juga akhirnya kebimbangan gw akan kebutuhan body lotion terjawab sudah *tsahhhh*
    Karena di acara launching VaselineSerum ini kemarin menghadirkan dokter kulit yang siap menjawab segala pertanyaan tentang kulit atau permasalahan kulit.
    Jadi di awal acara kita dikasih beauty quiz untuk nentuin vaseline serum yang cocok buat kita dan disesuaikan dengan kebutuhan kita. Jadi ga asal pilih aja Hidden Content
    Nanti deh foto beauty quiznya gw share disini ya... biar yang lain yang mungkin mau coba vaseline serum en masih bingung mau pakai yang mana (bingung kaya gw Hidden Content ) bisa sedikit lebih terjawab Hidden Content

NewcomerCitizen myriarafiz's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wihiiii Hidden Content

*dadah-dadah sm sarsky dan myaiRa*

kmrn ikutan acara ini, dan akhirnya nemu juga body lotion yang 'nggak berat' dan enak banget dipake.
    gue merupakan salah satu dr sedikit wanita yang males pake lotion (kmrn nggak mau ngaku), karena kdg lengket kaaan kalo hbs pake lotion itu.
    biasanya pake lotion kalo lagi mau keluar rumah slaen ngantor atau kalo habis beli lotion baru aja.

nah kmrn nyobain VaselineSerum ini, yang Nourishing Serum, langsung kebimbanga hati terjawab suda *ceileh*
    beneran ini VaselineSerum nyaman dan ringaaaan banget dipake.
    setelah diolesin di kulit, langsung menyerap dan nggak lengket.
    beneran kaya nggak pake lotion, tp wangiiinya enak banget..
    kebetulan pun krn gue banyak berada di ruangan AC, lotion yang Nourishing Serum ini (kuning) paling cocok Hidden Content

myaiRa ditunggu potonyaaa Hidden Content
    YoungLiving Distributor : Line = myriarafiz
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

WA : 085643429169 / line: myriarafiz

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengeeen bgt jajalin...tp klo pake body lotion vaseline bulu kaki tangan berasa cpt gondrong.....jd ragu.....
    Takut vaseline serum ini sama bikin gondrong

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, ini vaseline ngeluarin serum ya? kaya nivea gitu? yang udah pake, wanginya gimana? soalnya aku ga kuat banget sama lotion yang wangi nya kaya wangi medok gitu. pusing kepala jadinya

Immigrant florikaintan's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babyface, aku pake yg nourishing ama yg perfect 10, dlu perna pake yg serum nivea jg, wanginya lembutan vaseline. Hidden Content jd ga balapan sama parfum.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah sebulanan make vaseline serum spf30. lumayan buat nahan belang kaki scr aku tgl di sby yang mataharinya jahat banget huehehe. ini lotinnya ga lengket dan baunya soft. berhubung bulu kaki saya udah panjang dari sononya jadi ga keliatan efeknya gondrongnyaa

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serum emg lbh top dr lotion Hidden Content
    aku pake yg dr nivea dan vaseline ini, dan dua2nya oke sama2 melembabkan...hehe..
    Cuma emg vaseline lbh soft wanginya drpd nivea..hehe..

Resident Starfish's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hooligans,,,
    Pake serum vaseline ok yaaa?aku juga d surabaya nih,sempet pake serum nivea lumayan ok juga kalo buat berpanas" ria,tapi imo lotionnya kan punya vaseline berasa lebih nampol bikin cerahnya,,,palagi baca reviewmu jadi tergoda pengen coba pake serum vaseline.cuzz berburuuu...

Resident Starfish's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hooligans,,,
    Pake serum vaseline ok yaaa?aku juga d surabaya nih,sempet pake serum nivea lumayan ok juga kalo buat berpanas" ria,tapi imo lotionnya kan punya vaseline berasa lebih nampol bikin cerahnya,,,palagi baca reviewmu jadi tergoda pengen coba pake serum vaseline.cuzz berburuuu...

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

new paporit pakai yang Vaseline Nourishing serum, yang warna kuning. Emang sih awalnya dari wanginya. hihihi..
    Padahal awal2 ga tralu fave sih, soalnya gw terbiasa sama body lotion yang licin2, tapi lama2 enak juga. Pakenya cuman sedikitttt, tapi bisa cover banyak area. semua area gw cover abis mandi, enak mulus jadinya lembut di kulit.
    Seharian pake juga ga lengket2 bonus plus. Trus wanginya ga terlalu nyengat jadi kalau mau pakai parfum ga bentrok baunya. Dan emang buat gw penting banget body lotion or serum yang bikin moist kulit. Patut di coba, cuman perlu pakai dikit saja. hohoh...

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joshio
    thanks mak pencerahannya. tapi bikin bulu tangan + kaki jadi gondrong ga?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babyface,
    aku udh bawaan lahir ada bulu2 tangan ma kaki yg agak tebel, jdnya ga gt tau jg apakah si vaseline ini bikin gondrong ato gak, hehe..tp kayaknya gak deh..coz aku gak ngrasa tambah banyak kok, biasa aja gt Hidden Content gak kayak bodlot citra.
    Yg jelas klo kepengen seger make nivea, kepengen make parfum make vaselin coz wanginya gak ngrusak parfumnya Hidden Content

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah baru balik lagi ke tret ini Hidden Content
    myria, sebentar ya fotonya... Hidden Content

sama kaya lo nih gw juga sukanya yang varian nourishing serum, meskipun kalau berdasarkan kebutuhan kulit gw cocoknya yang SPF 30, karena gw memang tipe orang yang ga suka tangan atau kaki lengket-lengket gitu kalau pakai lotion, dan si nourishing ini bener-bener begitu dioles dia langsung kaya diserap sama kulit, kulit jadi lembab tanpa rasa lengket.
    Namapun di Jakarta yaa...gerah, sumuk, kalau dicampur sama lotion yang dipakai lengket...aduh...ngebayanginnya aja males pakai lotion Hidden Content nah si Vaseline Serum ini formulanya bener-bener unik menurut gw, dia dengan kelembaban lebih tinggi dibanding lotion biasa tapi lebih light saat diaplikasiin, makanya langsung jatuh hati Hidden Content
    Wanginya juga lembut banget, jadi gak bermasalah kalau mau pakai parfum karena jadi ga campur aduk aromanya Hidden Content

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini beauty quiz yang kemarin gw janjiin, bisa digunakan sebagai panduan sederhana memilih vaseline serum sesuai yang dibutuhkan oleh kulit.

Cuma kalau kondisinya tricky kaya gw, yaitu ada di ruangan ber AC tapi posisi deket jendela, yaaa..mirip-mirip di dalem aquarium Hidden Content dingin di dalem tapi kena sinar matahari langsung juga, disarankan menggunakan Vaseline SPF saat siang hari dan malam harinya pakai yang nourishing.

Semoga sedikit membantu yang masih bingung mau pilih varian yang mana Hidden Content

Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast