Click House Beauty Care - Page 4
Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 101

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Click House Beauty Care

Mau nanya, harga di click house di web itu emang beneran segitu apa ada plus ppn nya? Kalo di click perawatan aja boleh ga sih kalo ga beli cream nya? Apa harus pake cream nya juga? Yg buat ngecilin pori-pori n ilangin bruntus pake treatment apa yaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sista semua, mo review juga nih. Jangan salah ya ini bukan utk menjatihkan tp ini bener2 pengalaman aslik. Sblmnya brazil n underarm disini emang ok banget mgkn wkt it kesalahannya adl di terapisnya ya. Jd ketek ak sampe gosong song n sakiiiitttt bgt ampe panas dingin dan item kebakar gt dan baru ilang setelah 2.5bln. Awalnya mereka janji akan kasih gratis tritmen tp apalah sy ga smpt kesana2 smp udah mereda sndr n sampe akhrnya saya bayar aja ga ad gratisnya cm sekali. Payah deh tanggung jwbnya. Dokternya baik tp terapisnya yg dl ngerjain ak tuh ga pnh2 ktmu lg. Jd skrg klo ak tritmen pilih2 n mgkn klo nemu tmpt lain yg ok ak akan pindah

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi... mau nanya dong, udah ada yang pernah coba mesotheraphy injection atau instant body shaping nya? Kalau udah, result nya gimana yaa? soalnya aku ada rencana mau meso atau instant body shaping disitu hehehhee.

Mohon infonya yaa kakak-kakak. Makaci.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih sepi bgt thread ini, sabtu janjian mau skin rejuv d click house gr2 tergiur liat ig click house yg isinya artis2 berharap bisa sekinclong mereka juga hahaha, udah gak sabar semoga worth it nanti kalo udah aku share yaa

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hiii dear gimana udah rejuv di clickhouse?? Enak gak? Kulitnya jd bagus utk brp lama sih btw? Gw pengen tp pgn liat review org duluuu.. Lama gak prosesnya? Tq 😊

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh skin rejuvenation ni d click house , aku ambil paket promo ramadan 3x session , rencana tiap minggu skin rejuvenation biar kinclong pas lebaran amiin! Anyway , skin rejuvenation ini takes 45 min , simple sih step nya cm wajah d bersihin dl trs d setrum2 pake alat gt dh , ad sensasi cekit2 panas tp lngsung ilang kok, tahap terakhir baru deh d masker. Berhubung muka lg beruntusan gt jdnya aku treatment skin rejuvenation yg acne removal, promising beautician nya sih nanti jerawatnya JD kering after 3 days. Right after treatment I didnt feel any signifact results yet after 2 hours i felt so much different my skin looked way healthier n brighter (sugesti doang apa ya haha) trs trnyata bnr aja jerawat jd kering, kl untuk bright wow gt aku rasa need more sessions, at last I would give 2 point( from 5) for bright sensation n 3 point for acne healing

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yang paket ramadhan itu tiap brpa lama datangnya? Duh ngiler banget sm skin rejuvnya cm masih mikir dulu nih

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi hi.. click house adanya dimana ya?? untuk hair removal sekaligus memutihkan dan bikin kinclong itu nama perawatannya apa ya? harganya berapa? bagi yg uda pengalaman share dong Hidden Content

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau face tightening ditolak karena muka ada jerawat, sedangkan di web dibilang bisa untuk semua jenis kulit, mengecewakan

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernahnya inject di clickhouse gunawarman & melawai sekitar 2-3 kali sih,, dokternya si dokter ika ramah banget dan inject nya mulus banget ga sakit sama sekali Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua... Di click house ada perawatan untuk kantung mata ga ya? Ada yang pernah coba?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii girls... ada yang pernah perawatan click house manggil ke rumah nggak? Tertarik nih ngliat iklannya di IG, jadi pengen nyoba tp masih ragu2.. mau liat reviewnya dulu di sini Hidden Content

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu bayar berapa mak utk dpt 3 sesi tsb? klo ada promo paket yg murah tp kan perawatannya harus rutin spy hasilnya maksimal klo nanti promonya gada lagi harga jadi normal dan mahal kan Hidden Content ga bs lanjut perawatannya lgi deh klo aku

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua.. ada yang pernah acne removal di click house gak ya? seperti apa sih?
    tadi barusan nelpon dan ngomong langsung sama dokternya katanya dipanasin gitu ya? kaya electrocauter bukan ya?
    aku pernah electrocauter di RS asri utk ilangin bruntusan... tapi hasilnya menegcewakan.. jadi berbekas..
    sekarang jadi agak trauma
    thanks yaa

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... mau kasih testi nih
    awal ke clickhouse karena pas lagi jerawatan banyak banget, trus temenku ada yang ambil paket acne removal gitu, akhirnya tertarik kesana juga. Ambil paket 3 sesi acne removal bayar 1 juta, harusnya 1x sesi 500rb, jd lumayan hemat 500rb. Pertama kesana sebenernya lebih mirip skin rejuvenation sih (udah pernah skin rejuvenation di tempat lain), trus habis gitu dimasker. Penasaran beneran oke apa enggak, akhirnya minta diliatin foto before afternya, lumayan bekas jerawat memudar, dan ada jerawat yang agak kempes. Ini udah treatment yang kedua, so far puas2 aja. Jerawat belum bener-bener ilang sih, tapi bekas jerawat agak pudar.

Perawatan acne removal ini aku combine sm laser di tempat lain juga sih. Trus juga di tempat aku laser disuruh ganti semua produk pembersihnya, jadi mungkin saling melengkapi juga.

Minggu depan mo acne removal yang ketiga kali, habis gitu masih bingung mo lanjutin paket apa enggak. Soalnya tertarik laser di tempat lain.

Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast