Info Permak Jeans - Page 3

Thread: Permak Jeans

Page 3 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 115

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Permak Jeans

Hm...Blambangan kayak nama Hotel di banyuwangi....jangan2 yg punya orang Madura tuh...hehehe oot ye

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau dicoba ah yang blambangan radal---even tho i have no idea where that is. dulu pernah punya jeans 7, terus di permak di tebet (kayaknya sama dengan yang favo-nya kembgul), padahal aku cuma minta potong sambung aja), eh gak tau dia lagi kesambet apa, masa dibongkar semua dan dipermak abish!!!! tadinya lurus pipa keren gitu, jadi super skinny. huhuhu....kesel banget! kalo celana murah sih gak apa2. semenjak itu gak pernah mau lagi balik kesitu. sampai skr kalo mandangin tuh celana masih suka empet deh! kesel banget!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

permak jeans yg dibongkar abis gitu jadinya bagus gak sih biasanya? abisnya gue sayang banyak jeans levi's di rumah yg kegedean banget dan modelnya gue gak suka, pengen gue ubah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by verucasalt Hidden Content
    permak jeans yg dibongkar abis gitu jadinya bagus gak sih biasanya? abisnya gue sayang banyak jeans levi's di rumah yg kegedean banget dan modelnya gue gak suka, pengen gue ubah...

aku sering kok jeng bongkar jeans gitu. so far seh hasilnya memuaskan. aku permak di mangdu di lantai 3 kalo ngak salah. dia di belakang gitu deket kaen2 n yang jual baju2 pengantin gitu loh. lupa nama toko nya apa. coba d cari dulu nama toko n alamat nya kalo ketemu gw kaseh tau lagi. siapa tau berminat. tak cr dl d...

------------------------------------------------------------------------------------------
    Come N Visit my lapak yah di :
    Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by skut_skut Hidden Content
    kemgul... itu jeans lo kan kependekan ya...itu dipermaknya diapain ya???
    gw juga ada ni celana kependekan...kalo make jeansnya suka dikatain temen2..hehehehe...blambangan dimananya si?? gw biasanya di dkt rmh gw ato di topjeans gt..huhuhu
    jahitan yang bagian bawah dibuka semua. terus disambung pake bahan jeans yang warnanya hampir mirip. nah si bahan jeans sambungan itu yang jadi lipetan bagian dalem.

sebenernya sih, lo bilang aja ke tukang permaknya kalo celana lo kependekan. mereka ngerti kok cara ngakalinnya gimana. HTH Hidden Content
    AMAYA Wedding Planner & Organizer | Follow Instagram @AmayaWedding for wedding inspirations from our latest works ;)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau di dekat rumah sih di dekat kampus ubinus banyak deh
    langganan permak di sana
    ga mahal dan lumayan bagus

Resident niens's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dulu jg langganan permak di blambangan radal. Dulu tempatnya kecil bgt. Emang bagus sih, rapi dan pasti jadinya pas. Tp sejak mereka sampe 3 kali gak nepatin janji nyelesaiin permak celana gw, gw males ke sana lagi. Padahal dulu saking seringnya permak ke situ kl cm sekedar motong aja gw suka dikasih gratis. Sekarang langganan gw tempat permak kecil di deket rumah nyokap, di daerah pos pengumben. Sama bagusnya dan yg jelas lbh mursida dibanding blambangan.

Permanent Resident ellptcl's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw sih biasa di deket rumah (daerah tanjung duren), namanya bang ade permak levis. bang ade itu terkenal bgt deh pkknya. murah kok.. potong celana ato skinny-in celana cukup 5000 saja..
    rapi lagi kerjanya!

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw punya langganan...hmm..sebenrnya langganan adek gw siy, krn dia setiap beli jeans pasti motong..Hidden Content cukup permak Levi's yang lewat aja..yg pake sepeda tuh..dia lewatnya 2x seminggu kalo dirumah gw..jadinya kalo beli celana, tinggal tunggu jadwal dia lewat aja..biasanya ma dia 5000 u/1 celana..tp 10.000 u/ 3 celana..gitu...
    i love my princesses.....

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

langganan gue pasti blambangan, either yang di radio dalam or di darmawangsa. 15-20 ribu aja untuk satu celana, dan hasilnya selalu memuaskan. worth to try!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temans, aku mo motong celana jeans n ganti dr button ke zipper, klo yg di Blambangan bisa ga ya? Trus alamat pastinya di mana ya? Kmrn aku lwt antasari, nyari Blambangan di sekitar pom bensin kok ga ktemu yaaa? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemaren nyoba beli bahan sendiri, jahit di blembengan. hasilnya lumayan. Harga bikin 50rb/ea itu tempatnya dekat resto padang (warungnya kecil) gue lagsung bikin 5 jeans. hehehe....

Quartz lycheemartini's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, kalo di Blambangan bisa potong sambung bagian bawah jeans gak yach? Kalo gak ada gak yang tau dimana yg bisa potong sambung?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[B]ellptcl[B]
    tanjung durennya yg sebelah mana ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang tanyaa kalo yang di darmawangsa yang dimana ya? levis aku juga perlu banget nih dikecilin dan kata mama harus cari yang bener2 rapih soalnya jeans agak baguss

Page 3 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast