Kursus Masak - Page 39

Thread: Kursus Masak

Page 39 of 39 FirstFirst ... 29 37 38 39
Results 571 to 574 of 574
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Masak

Hidden Content Originally Posted by Mommyem Hidden Content
    Aku belum pernah ikutan kelas Bogasari nih. Kepengen banget sih buat ikutan. Rencananya mau bulan Juli nanti di BBC yang Tanjung Priuk. Cuma kemarin lagi buka Facebooknya, mereka lagi bikin kuis buat dateng ke acara baking class gratis sambil nunggu ngabuburit. Mungkin bisa coba yuk kitaa
    QUOTE=Mommyem;5398213]Aku belum pernah ikutan kelas Bogasari nih. Kepengen banget sih buat ikutan. Rencananya mau bulan Juli nanti di BBC yang Tanjung Priuk. Cuma kemarin lagi buka Facebooknya, mereka lagi bikin kuis buat dateng ke acara baking class gratis sambil nunggu ngabuburit. Mungkin bisa coba yuk kitaa[/QUOTE]

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,aku baru aja register untuk ABC cooking class di CP. So far pas ikutin trial classnya sih lumayan jelas. Gurunya jg ngebantu. Tp kudu kita yang nanya2 detail (dia ga pelit ilmu sih, tp emang harus kita yg inisiatif nanya).
    Untuk ukuran aku yg tadinya amat sangat jarang ke dapur sih hasilnya bisa jadi & kemarin nyoba rasanya jg enak.

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, adakah yang pernah kursus roti di BCC tapi masih pemula banget? Aku bener-bener belum ada basic tapi pingin kursus karena suka makan roti.

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ke Chezly Culinary School, eh ternyata udah tutup krn izin tidak diperpanjang. Duuh padahal deket banget dari rumah. Ada kursus semacam chezly daerah TB Simatupang? Makasih.

Page 39 of 39 FirstFirst ... 29 37 38 39