Product Dry Shampoo - Page 28

Thread: Dry Shampoo

Page 28 of 28 FirstFirst ... 18 26 27 28
Results 406 to 409 of 409
    Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dry Shampoo

@Hidden Content hai, diomong baru bgt sih enggak ya udh sekitar 5 bulanan saya tau mengenai dry shampoo sephora ini, cobain deh mungkin kamu juga akan suka

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks mak, kayanya kalo aku emang ngga cocok pake yang xxl haha. Bawaannya kalo abis itu malah pengen keramas. Lebih suka pake yang batiste cherry. Emang kalo product gitu cocok-cocokan yaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak uda pake colab, tipe active selama beberapa kali dalam dua bulan terakhir.
    White residue emang ga ada, jadi ga usah pusing putih-putih itu. Tapiiii, buat kulit kelapa ak yg oily ini, kurang nampol sih efeknya. Masih bingung sampai skrg belom ketemu bener bener cocok sm rambut ini.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo ak mau review nih.. karena diriku punya type rambut yang tipis, helaian super halus & sekarang lagi pakai poni jadinya gampang bangettttttt lepek dan dry shampoo penyelamatku..

udah coba berbagai macem dry shampoo dari batiste, herbal essence yg 0% colorant, schwarzkopf dan skg ini lagi pakai yg loreal.. so far yang paling ak suka yang loreal karna dia ampuh bgttt nahan minyak dirambutku seharian ga lepek lepek..

ohiya, ak jg ad sedikit tips nihh sesudah pakai dry shampoo biasanya ak hair dryerin rmbt aku dan itu menurut ak ampuh juga bikin rmbtnya makin ga gampang lepek hihi

Page 28 of 28 FirstFirst ... 18 26 27 28