Problem Anyang-Anyangan - Page 24

Thread: Anyang-Anyangan

Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast
Results 346 to 360 of 364
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anyang-Anyangan

Aku hbs tes urine karena sakit di bwh perut gak tahan bgt. Hslnya urine aku positif ada bakterinyaa. Sedih bgt sempet stress jg. Tp gara2 nya emng aku suka nahan kencing pas lg tdur malem suka kebangun pgn pipis tp suka aku tahan sampe ketiduran lg. Akhrnya konsul k spkk diresepin antibiotik sama prive uricran plus yg serbuk. Mudah2an ISK sembuh dan jauh2 dr tubuh.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 2 bulanan merit, udah 3x kena ISK haha. Pertama kena pas honeymoon, alhasil sama sekali ga nikmatin honeymoon perut sakit susah jalan sampe akhirnya masuk UGD. Sembuh setelah dikasih antibiotik.
    3 minggu kemudian ISK lagi, tadinya dibiarin sekitar 5 harian banyakin minum aja, tp ga sembuh2 banget. Akhirnya ke dokter lagi dikasih antibiotik. ISK terakhir sama dokter diresepin antiseptik aja, namanya monoril bentuknya serbuk, takut kalo antibiotik terus soalnya lagi pengen hamil. Kata dokter wajar dalam 3-6 bulan pertama setelah merit kena ISK berulang.

Kalo aku kayaknya ISK karena hubungan ma suami sih, sebelum merit sama sekali ga pernah sakit kyk gini. Aku soalnya bukan tipe minum dikit (sehari minum minimal 2,5L), ga nahan pipis.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dl awal nikah kena isk, sampe berdarah klo dielap tisu abs pipis. Ke urolog eh ga diapa2in, cuma di usg terus suruh banyak minum. 3 hari klo msh sakit suruh balik lagi. Krn ga tahan akhirnya tanya temen dokter, minumlah urotractin. Skrng anyang2an lg, mau minum obat takut krn menyusui, adakah obat tradisional atau kimia yg aman? Tersiksaa, gegara nahan pipis tengah malem pas si bayi nen.

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada kah pengalaman anak 5 thn anyang2an? Udah 2 minggu lebih. Yg seminggu kukasih antibiotik amoxsan. Tp tetap aja..1 jam bisa 8-10 kali. Sampai kasian n rewel anakku. Kl pipis byk ga sakit. Kl sedikit agak sakit. Ku lab in leukosit nya 1-3. Ke dr anak dikasih cefixim cm masih pipis2 parahgitu. Moga2 aja cpt sembuh..mau bobo jg terganggu. Ada yg pernah ngalamin atau share info nya ya. Thx u

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba uricran deh, di hal depan ada dibahas. Ekstrak cranberry yg efektif untuk mengobati ayang2an dan aman buat bumil n busu, utk lbh lengkap baca ini say... HTH ya...

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , makasih sarannya. Kmrn akhirnya aku konsul sama temenku yang dokter, minum cefixime 2x sehari yang 200mg selama 5 hari, alhamdulillah udh enakan, ditambah banyak minum air putih dan minum vitamin C. Udh ngga berani nahan pipis skrng, walaupun tengah malem anak masih asik nen klo panggilan pipis yaudh langsung copot walaupun si bayik meraung-raung. Sempet takut batu ginjal, tpstlh 5 hari enakan, mdh2an udh gada drama isk lagii.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Hai sis bagaimana keadaan sikecil skg? Sudah sembuhkah?

- - - Updated - - -

Hai semuanya maaf nih newbie..
    Aku juga lg ngalamin anyang2an nih, habis pipis rasanya ngilu atau panas gitu, udah kedokter bolak balik tp obat antibiotic ga ada yg mempan.. ini udah berjalan 1 bulan 😭
    Terakhir dokter nyaranin buat kultur tapi aku ragu krn leukosit aku terakhir 2-3 ( mungkin krn 5 hari sebelumnya aku konsumsi antibiotik terakhir)
    Ada yg udah pernah kultur? Boleh sharing ya..

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hai sis .Puji Tuhan. Anakku sudah sembuh. Sudah ganti dr anak tiga kali. Sudah ke dukun bayi. Sudah pijat badan untuk si kecil. Pijat refleksi. Semua sudah. Ku kasih obat antijamur tambahan ku sendiri sampai an. Karena antibiotik ga mempan. Dan sembuh nya Krn kubawa ke orang pintar gitu disarankan oleh teman. Sekali coba. Untungnya diberi minum langsung sembuh

- - - Updated - - -

Dulu sampai stress lihat sikecil ga sembuh2. Kl BLH tahu km udah dikasih antibiotik apa saja? Karena aku baca Anyang 2an kl pada anak kecil mungkin infeksi mungkin jamur mungkin cacing. Jadi semua obat itu ku kasih ke anak ku.krn tes leukosit jg lebih sedikit saja. Sampai mau ku bawa ke urologi di kota besar. Untung sembuh. Ganti mommy nya yg penyakit psoriasis scalp.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ha sis, syukurlah klo udah sembuh.. aq keknya sama deh kasusnya sama anakmu sis, leukosit aq normal sih cuma gejala msh ada. Kmrn aq minum antibiotik levofloaxim sama cefixime tp ga mempan. Padahal sebulan sebelum ini aq sempat sakit yg sama tapi dgn antibiotik cefixime langsung sembuh, klo skg ga mempan makanya bingung nih, ga nyaman banget 😭
    Last edited by Bunga23; Nov 13, 2018 at 08:10 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku seminggu yang lalu kalau kencing sakit, kencing nya juga sedikit-sedikit dan ga tuntas, seperti ketahan gitu. Perut bawah aku juga sakit, suka demam tapi naik turun, sampai sabtu kemarin puncak nya, pas kencing langsung berdarah... langsung aku panik dan sakit nya ga nahan banget. Akhirnya aku ke century, di kasih obat urogetix, minum nya langsung 2 tablet 3x sehari untuk 2 hari. Sakit nya berangsur-angsur sembuh dan warna urine nya berubah jadi kuning pekat (masih bercampur darah sedikit). Aku mau ke Dokter Urologi, tapi lagi cari Dokter yang perempuan. Ada yang punya rekomendasi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo urologi kebanyak cow deh.. tp menurut aku gpp klo dktrnya cowok krn hal pertama yg diperiksa pasti urinnya dlu apakah ada indikasi infeksi ga setelah itu klo perlu diusg bagian kandung kemih n ginjal takut2 ada penyumbat.. moga cepet sembuh ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gimana keadaanya skrg kak? Udah membaik? Akunjuga pnya gejala yg sama . Minum macam2 antibiotik tp ttp kumat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga say sudah 2x isk kambuh, sampai risih sendiri. cek usg sama rontgen hasilnya normal. tapi cek urin positif ada bakteri sama leukosit tinggi.
    adakah yang pernah isk sering kambuh?
    obat herbal atau obat apa ya yg manjur?

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Loại hình trực tiếp Những cô gái sẽ trực tiếp ra đường kiếm khách, họ có thể đ*m đạo gái một cách công khai. Sau khi đã “l*m giá” xong họ sẽ đến “nh* chứa” hay ngay tại nh* của 1 trong 2 bên để tiến h*nh mua bán dâm. Những cô gái n*y có người chưa đủ tuổi vị th*nh niên, cũng có người bước sang tuổi luống tuổi v* họ không phải gái ng*nh cao cấp.

Hidden Content l* một từ lóng được cộng đồng truyền *** nhau nhằm ám chỉ một cô gái gọi, gái cave… Gái gọi, mại dâm, cave, gái đĩ, kĩ nữ hay gái đứng đường l* những nữ giới phục vụ đ*n ông thỏa mãn h*nh vi tình dục ngo*i hôn nhân để được trả tiền hoặc được hưởng các lợi *ch v*t chất khác.

Hidden Content

gai goi ha noi Loại hình hoạt động nhất định, Gái ng*nh trong nhóm n*y thường hoạt động mại dâm trong những môi trường nhất quyết, mang danh nghĩa l*m ăn hợp pháp. Họ có thể l* những quán karaoke, quán bar, s*n nhảy, nh* nghỉ, khách sạn…Gái ng*nh sẽ công khai kiếm khách, tự chủ động gợi ý hoặc để chủ chứa giới thiệu.

Hidden Content l* gì thì chúng ta cũng đã biết. Tuy nhiên chúng ta vẫn không hiểu vì sao họ lại chọn con đường bán đi thân thể mình như v*y?

Các thống kê thực tiễn đã cho thấy phần đông gái mại dâm bán dâm l* do thu nh*p cao trong khi bản thân họ lười cần lao lại th*ch hưởng thụ, số còn lại l* do duyên do khác như cảnh ngộ gia đình khó khăn hoặc bị lừa đảo, lôi kéo, nghiện ma túy…

Dấu hiệu để nh*n biết gái ng*nh l* gì? Có lẽ bạn đã nghe nhiều đến việc công khai dạo khách h*ng trên Facebook hay các trang mạng từng lớp khác.

Thời đại 4.0 n*y, việc độ khách mua dâm qua mạng từng lớp của các cô gái ng*nh c*ng ng*y c*ng táo bạo. Nếu bạn để ý, bạn sẽ nh*n thấy việc gợi ý bán dâm ngay trên những dòng dạng, tấm hình, hay những dòng bình lu*n trên Facebook đầy ngụ ýHidden Content

Gái ng*nh trên Facebook sẽ không phải l* một trang Facebook cá nhân ch*nh thức với những thông báo về thời trang, giải tr* hay đăng những hình ảnh vui chơi, hoạt động h*ng ng*y như những t*i khoản Facebook m* chúng ta vẫn dùng.

gái gọi vũng t*u Loại hình lưu động có vỏ bọc, Đây l* những cô gái ng*nh hoạt động mại dâm *t lộ liễu hơn, họ thường không công khai. Thường sẽ chọn lựa những tay l*ng chơi có tiền, những người có thu nh*p cao để cặp kè. Ngay cả những nam giới có vợ nhưng vẫn chu cấp được cho cô gái thì họ sẽ chấp nh*n l*m vợ nhỏ, bồ nh*… Họ có thể l* những PGA hoặc Gái gọi cao cấp.

Hidden Content Bạn đã biết gái ng*nh l* gì chưa? L*m thế n*o để nh*n biết gái ng*nh? Dấu hiệu nh*n biết gái ng*nh trên Facebook v* các mạng xã hội? V* những câu chuyện xung quanh gái ng*nh m* bạn chưa biết?

Loại 1 l* hotgirl rất hay đi du lịch. M* không phải l* đi du lịch bụi như những cô gái trẻ khác. M* to*n đi tới những nơi sang chảnh. Lúc selfie khoe hình ở resort n*y, lúc ở bãi biển kia. Hình ảnh to*n chỗ đắt tiền, nh* đẹp, xe đẹp… Ăn to*n món xa xỉ, mặc đồ đắt tiền, mua sắm đồ h*ng hiệu… đó l* gái ng*nh chuyên đi sex tour.

Loại 2 thường có 1 trang cá nhân *t thông báo, chỉ c*p nh*t hình ảnh lộ liễu mang t*nh k*ch dục, hở hang táo tợn hoặc . Trong những dòng dạng thường để những b*i viết giống như gợi ý, thả th*nh v* đ*nh kèm những tấm hình mặc đồ thiếu vải, điểm trang sắc sảo. Khi có người v*o khen đẹp các cô gái không ngần ngại chủ động rủ chủ t*i khoản đi uống nước, hò hẹn v* th*m ch* l* rủ Chat để g*i hình ảnh vẫn hay được ám chỉ bằng từ “show h*ng”.

Đội quân gái ng*nh th*m ch* còn s* dụng dịch vụ Comment tự động v*o những trang mua bán, rao vặt, hội nhóm để chừng khách h*ng có nhu cầu. Tuy nhiên có những account Facebook l* của gái ng*nh th*t sự, nhưng cũng có t*i khoản thì không phải l* gái ng*nh.

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tin nóng đây Hidden Content

Hidden Content

Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast