Product CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion - Page 404
Page 404 of 416 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... LastLast
Results 6,046 to 6,060 of 6234

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion

Udah cek kobas sm althea blm? Kl ga salah kmren sempet liat iope cushion lg ada promo buy 1 get 1 free d althea.cmiiw

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo! Aku mau nanya nih. Aku mau beli laneige yg bb cushion pore, aku liat di althea, harganya lebih murah yaa drpd di sogo. Mending aku beli di sogo apa althea yaa? Aku masi bingung sih. Kalo di sogo emang lebih mahal, tp ga usa pusing shipping2nya gitu

Pernah juga liat di lazada, si lazada nya sendiri jual, tp aku ragu sih itu asli apa engga jd bingung

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah coba the face shop oil control water cushion ? aku pake yang v203 (natural beige) kok putih banget ya di muka jadi pucet banget jatohnya apa salah pilih shade kali ya harusnya pake yang v205

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba Bioqua Cushion gak??sebenarnya harga aslinya brp sih? Kok di olshop murce banget.trus bagus gak ya???

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahirnya balik ke cushion lagi setelah muka dah kalem gk bruntusan, emg tambah cakep glowing, ak pake ug laneige pore bagus aja, skg pingin nyoba sulwhasoo baca review byk bilang bgs,kl laneige 13 yg sul no brp ya ? Ama sul kelebihannya apa banding laneige

Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo laneige 13 sulwhasoo 13 juga koq mak. Kalo soal kelebihan...menurutku sulwhasoo tahan lebih lama di kulit, gak cepet ilang dibanding laneige. Trus di brightening dan intense ada skincarenya - snowise dan timetreasure. Warnanya juga lebih warm jadi gak bikin grey-cast segimana yg dialamin bbrp org. Coveragenya juga lebih baik tanpa bikin keliatan tebel. Tapi kembali ke preference masing2 orang

IG ♥︎ @valeliloved

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jalan ke sogo iseng mampir ke laneige liat cushion jd ambil deh yg seri anti agingnya, pdhl niat mau ke sul *dasarcewe yaa hhee gk tahan liat yg lucu. Cushion laneige skg baru jd refill model lama gak masuk hikss jadi deh beli full set, baru dipake pagi ini emang cakeppp selalu puas ama cushion laneige, tp ttep penasaran ama sul ;( kalo km pake cushion pake primer gk sblmnya @Hidden Content , selama ini blm pnh nyoba pk primernya sih.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi pake Pony Effect Everlasting Cushion Foundation. Aku ambil shade Nude Beige, di aku rada nge-pink jatuhnya. Ga keputihan, cuma undertone-nya aja yg pink.
    Coverage medium, buildable, cuma perlu sedikit aja tiap kali pake. Finishnya glowy yg terkesan basah, mirip sama The History Of Whoo Seol Cushion. Tipe make up idol Korea gitulah hasilnya. Karena basah itulah, dia jadi agak lengket kalau dipegang. Kalau ga di set powder, lengketnya masih kerasa sampai beberapa jam kemudian. Jadi aku selalu set under eye sama smile lines pake powder. Kalau nggak di set, menjelang siang mulai settle into fine lines. Selain itu karena tone-nya pink, aku ga berani build sampe full coverage, takut kayak topeng. Sebenernya sih untuk sekedar nutup bekas jerawat lama bisa, tapi kalau ada jerawat yg radang gitu nggak bisa.

Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku sih gak pernah pake primer ya hehehe tapi aku pake sunblock dulu sblm cushion, biore uv itu, yg konon katanya bisa berfungsi sebagai primer
    hooo laneige skr dah yang model baru yang di counter, anti aging km beli berapaan mak dapetnya?
    IG ♥︎ @valeliloved

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adonan kita sama mak @Hidden Content sunblock kiehls my hg tak mau pindah hhee lgsg deh timpa cushion, yg anti aging beli 600 plus 1 refill en yg biasa 560, si mbaknya bilang refillnya blm jual terpisah, dari sananya blm dtg tapi biasanya suka dtg sih, beneran loh nampol cakep si anti aging cushion ini.

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pakai klairs ka?? Yg mochi bb cushion
    Packingnya imuuutt,, pengeen beliii tapi maju munduurr nih 😂😂
    Inj cuman ada 1 shade ya? Ga ada shade lain apa? Huhuhuhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB Cushionnya Etude house ada yang pernah coba gaa? Harganya lebih murah dari yang lain(The face shop, laneige, dkk), tapi takut jelekHidden Content (

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion

Aku kemaren br nyoba laneige bb cushion yg pore itu akhirnyaaa. Jadinya dibeliin tunangan di sociolla 🤣 pas coba, aku pake 2 atau 3x pencet aja uda full semuka sih, terus hasilnya baguuus. Dewy gitu bener kaya muka org2 korea. Sbelom pake bb cushionnya, aku pake water bank essence sama light balancing emulsion nya dulu. Enaak dan wangi nya aku suka semuaaaa ❤️

Tapi berhubung muka ku oily bgt, jd kalo hasil dewy gitu, aku harus pakein powder lagi buat bikin dia stay dan ga berminyak. Overall, laneige bb cushionnya recommended! Emang harga nya mahal, tp kalo buat invest dimuka, aku relaaaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, silent reader mencoba nulis nih.
    Aku udah coba laneige bb cushion yg pore control 2 minggu yg lalu, pas dipake bagus sih, kayak nyatu dg kulit, aku pake yg no. 23 (sand) shade nya pas di mukaku, coverage nya medium tp buildable ya.
    Tapi......
    Permasalahannya di aku adalah, setelah bbrp jam dia jadi cakey gitu. Aku nyadar pas hbs wudhu mau touch up gitu, astaga..cakey nya nggak bgt Hidden Content
    Kira2 ada yg ngalamin hal yg sama gak ya?
    Bingung nih gak nahan cakey nya, pdhl pas baru dipake aku suka bgt Hidden Content

Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga pernah cakey, tapi sama yang whitening. Trus aku coba pakenya tipiiiis tipiiiis, sukses gak cakey hehehe berarti aku ketebelan pakenya
    IG ♥︎ @valeliloved

Page 404 of 416 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... LastLast