Product CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion - Page 414
Page 414 of 416 FirstFirst ... 314 364 404 412 413 414 415 416 LastLast
Results 6,196 to 6,210 of 6234
    Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion

Buat yg mau cari cushion hasilnya dewy, semoga review ini membantu..
    Jenis kulit : dry

1. Lancome cushion : ini cushion pertama ak.. tadinya bimbang antara lancome atau laneige yg lg hits.. tapi setelah test di muka, lancome hasilnya lebih dewy, jadinya ambil lancome.. di muka berasa ringan banget dan di ak cocok ga bikin breakout.. cuma coverage kurang banget yah.. minusnya satu lagi : tali puffnya ga awet gampang banget copot..

2. Sulwhasso cushion perfecting ex : sukaaaa banget sama cushion ini.. hasilnya dewy, ringan, ga bikin breakout.. berasa glowing pake cushion ini.. tapi sayangnya light coverage di ak.. padahal review di youtube medium coverage.. tapi kalau untuk dipake sehari-hari boros juga yah karna harganya yg ga murah..

3. Innisfree cushion moisture ampoule : okeeee ini cushion uda ramah di kantong dan hasilnya dewy.. cocok buat dipakai sehari2.. Ringan juga.. dipake dr jam 8 pagi sampai jam 3 sore masih ok, paling crease di cuping hidung aja..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah coba face perfection cushin balm nya MOONSHOT ga? Tolong reviewnya yaa, lagi cari cushion yg dewy finish buat kuoit normal to dry

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mau tanya, case nya Laneige Pore Control yang seri lama bisa dipake untuk refill nya Laneige Pore Control yang seri baru gak yaa?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii laneige yg versi lama gak bisa di refill sama yg baru

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LadyZuhdy Hidden Content
    Buat yg mau cari cushion hasilnya dewy, semoga review ini membantu..
    Jenis kulit : dry

1. Lancome cushion : ini cushion pertama ak.. tadinya bimbang antara lancome atau laneige yg lg hits.. tapi setelah test di muka, lancome hasilnya lebih dewy, jadinya ambil lancome.. di muka berasa ringan banget dan di ak cocok ga bikin breakout.. cuma coverage kurang banget yah.. minusnya satu lagi : tali puffnya ga awet gampang banget copot..

2. Sulwhasso cushion perfecting ex : sukaaaa banget sama cushion ini.. hasilnya dewy, ringan, ga bikin breakout.. berasa glowing pake cushion ini.. tapi sayangnya light coverage di ak.. padahal review di youtube medium coverage.. tapi kalau untuk dipake sehari-hari boros juga yah karna harganya yg ga murah..

3. Innisfree cushion moisture ampoule : okeeee ini cushion uda ramah di kantong dan hasilnya dewy.. cocok buat dipakai sehari2.. Ringan juga.. dipake dr jam 8 pagi sampai jam 3 sore masih ok, paling crease di cuping hidung aja..
    Hai...salam LadyZuhdy kenal yah...tks infonya...btw km sdh pernah coba laneige blm? Aku lagi cari bb cushion yg bagus nih buat sehari-hari....kulit aku jg normal to dry....tks

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by teaandlove Hidden Content
    So far aku udah cobain bbrp cushion, tapi tetep paling gak bisa move on dari Laneige BB Cushion Pore Control karena aku punya combination skin
    Aku cobain Loreal punya kurang suka coveragenya
    Terus skrg lagi pake Etude House Real Powder Cushion tapi kalo lagi muka agak kering, dia bisa emphasize the dry skin gitu
    Kalo mau super high end yg emang bagus banget terus natural finish dan awet, try YSL cushion deh - even di muka temen gw yg oily skin masih awet banget.
    Lagi mencari lagi sih cushion lain, wondering about Innisfree Cushion Hidden Content
    Heard pretty good things, tapi ada yang bilang agak susah di blend yang long wear version?
    Love to hear suggestion from you girls untuk bb cushion yang affordable
    Hai teaandlove salam kenal...kamu pakai laneige oxidize gakya? Tks

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by fairynee Hidden Content
    Pertama kali nyoba laneige bb cushion yg anti aging. Saya pake yg shade natural alias nomor 21. Makenya masih tipis tipis, takut muka sensitifku malah breakout. Suka sama efek dewy nya ga lebay dan ga berat di wajah
    Hai fairynee...salam kenal...laneige anti aging ini coveragenya gmn say? Tks

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik pingin beli BB cushion... tapi bingung cara pakainya... BB Cushion kan sudah mengandung UV, melembabkan, menyamarkan, dan mencerahkan... Berarti bisa dipake tanpa sunblock, pelembab, concealer, foundation, dan tanpa bedak juga berarti ya, kak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bb cushion wardah bagus gak sih? dia ngecrack gak ya?

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baru beli sulwhasoo yg anti aging, ternyata ada YSl yg lebih bagus lagi ya??
    tp harga segitu apa YSL dpt refill jg ya?

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

dibilang bagus sih gak bagus2 amat banget, tapi dibilang jelek gak jelek2 amat jug say

wkwk

dia semi matte menurut aku,terus cover nya medium, untuk harga segitu ya boleeh lah dicoba

yang aku gak suka puff nya, kaku banget!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran bgt sama cushion pixy make it glow, biarpun aku cewek tim oily skin. Finishnya itu lhoo, beneran membantu utk bikin glass skin look. Ada yg udah coba di sini? Pengen bgt tp lagi hamil, kayaknya chemical utk spfnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii..ak newbie nih, akhir2 ini sering tergiur sama brand2 make up korea gitu. Minta reviewnya dong untuk cushion better Laneige/Aprilskin/Sulwashoo? So far ak pake Laneige shade no 23 jatuhnya kaya kesan abu2 gitu di kulitku. Pake Aprilskin no 23 jatuhnya cling2 banget sih emang, pengen repurchase tapi baca2 review si sulwashoo kayanya cucok jadi tergoda. Wekekekekek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Esteviaa Hidden Content
    @Hidden Content

dibilang bagus sih gak bagus2 amat banget, tapi dibilang jelek gak jelek2 amat jug say

wkwk

dia semi matte menurut aku,terus cover nya medium, untuk harga segitu ya boleeh lah dicoba

yang aku gak suka puff nya, kaku banget!

ohhh i see hehe tapi harganya gak jauh beda sm yang merk makeover gak sih sis? kalo gak jauh beda mah mending beli makeover sekalian wkwkw

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku belum coba cushionnya make over sih, jadi no idea.

belum sempet liat2 review2 makeover juga nih,bagus kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei guys, aku bingung nih mau beli cushion yang cocok buat aku. Masih galau antara merk maybeline atau merk luar, nyari yang ringan aja dan buat dipake sehari-hari (soalnya klo tebel bgt biasa diketawain di kampus). kalau cushion untuk kulit normal to oily tuh bagusan merk apa ya

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Any recommendation cushion yang matte finished? Because I have oily acne prone skin and most of cushions are dewy finished

Page 414 of 416 FirstFirst ... 314 364 404 412 413 414 415 416 LastLast