Product CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion - Page 415
Page 415 of 416 FirstFirst ... 315 365 405 413 414 415 416 LastLast
Results 6,211 to 6,225 of 6234
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion

@Hidden Content setahuku Emina ada BB Cushion matte. I personally never tried it, tapi sempet nonton beberap beauty vlogger yang nyobain ini. Jatohnya hoki-hokian sih, ada yang cocok banget, ada yang nggak banget.

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Perdana nyobain cushionnya wardah insta perfect, aku pilih 1 tone di atasku. Aku ambil ivory, awalnya pektay banget di muka *keputihan, red
    Beli bukan karena butuh, namun karena pas sale ngoahahaaa #PecintaDiskon

Tapi Alhamdulillah lama-lama nyatu sih di muka. Mudah-mudahan gak ada masalah abis ini.
    Soalnya dulu trauma pke makeup korea gitu jatuhnya greyish di muka owe yg gak putih amat ini wkwk. Ngaca sendiri, kejetē sendiri. Omo omo, kenapa jadi cem ondelē. Dan biarpun gitu, tetep naksir brand Laneige atau sulwhasoo, kali aja bisa sekinclong SHK kl pake *daydreaming

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah cobain bb cushion laneige? Mau beli maju mundur terus nih

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu ikutan make-up class nya Kose dan akhirnya nyobain pake Kose Infinity cushion. Oemji, bagus bener deh.
    Di kulit ku langsung melebur warnanya, jadi gak kaya topeng.
    Ngga oksidasi dan nggak patchy juga. Trus high coverage, bekas jerawat jadi samar banget.
    Sukak deh, malah jadi lebih bagus daripada HG ku Sul Cushion.
    Kulitku berminyak dan Acne Prone, dan Kose cushion nya gak bikin kilang minyak, tapi bikin glow. Super

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru 1x doang cobain cushion. Gue pake nars aqua glow cushion. Gue klo MAC...pake NC35, yellow undertone. Gue pake nars cushion yg shade st moritz. Gue suka banget sih. Sheer coverage dan gue berasa my skin but (much) better. Hehe. Cm minusnya...perasaan lbh cepet abis ya klo dibanding gue pake fondie/bb cream. Kynya baru 3 bln an pake dan udh mo abis nih. Entah mungkin krn gue makenya di abuse banget ya, bener2 hampir tiap hari jd cepet abis. Hehe.

Berasa ringan banget sih, dewy finish, truz klo pake ini beneran ngerasa natural banget. Super love deh. 😍 definitely will repurchase

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah pernah pake Laneige lupa shade nya dan terakhir Mac
    semua sheer coverage sih

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama bosan sm cushion akhirnya skrg tiba2 kangen pgn balikan lg 😅 tapi lebih prefer tension yg ga pake tenaga teken2 nya hehe, lagi eyeing tension missha yg baru, yg glow tension klo g salah, apakah ada yg udah coba?

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrg lagi pake IOPE Perfect Cover Cushion yg casing warna black blue. sesuai namanya ini cover banget redness di sela2 hidung & bekas acne yg masi merah dalam 1x apply. finishnya velvety & powdery finish.

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampai sekarang utk cuhion baru pixy make it glow yg jadi andalanqu. Dari segi coverage dan daya tahan pas banget. Warna yang medium jg cocok banget dgn skintone aq. Yng pasti seneng lah gak kayak pake topeng. Setelah pemakaian 6-7 jam juga masih stay flawless dan keliatan dewy natural, tapi bkn yg berminyak gitu. Jadi aq juga gak begitu penasaran sama produk2 cushion impor yang bisa dibilang lebih mahal

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mervie kamu nc brp mak? aku pgn beli si pixy juga tapi binggung mau shade apa . heheh

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga mau nanya sis laura nc berapa atau misalnya pake foundation lain dalam shade apa.
    Mau beli pixy glow cushion ini juga tapi ga yakin shadenya. Udah ke counter tapi ga berani templokin cushion ke wajah, soalnya kotor banget ya ampun. dicobain ke tangan ga bisa dapat good feel warna yang cocok yang mana.

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren iseng PO espoir cushion, pas lagi promo. Jd mayan mursida 😍 ga ngerti shade nya, tp berhub waktu itu liat di iG storynya deszell pake yg tan healthy, jd gue ngikut. Hehe. Semoga cocok warnanya. O iya...gw shade NC35 (di mac studiofix)

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo! Aku mau nanya.. beberapa minggu ini aku baru nyoba2 pake cushion.. tapi setiap pake itu di hidungku ada bintik2 putih.. itu komedo atau pori2ku yg besar ya?😂 aku pakai pelembab pun tetep gitu.. ada saran gimana cara pakai cushion yg benar biar ga kaya gituu? Haha😂 makasiih

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say, kayanya itu karena kulit kamu lg over exfoliating d, aku juga pernah gitu soalnya . Stelah aku kurangin pemakaian exfoliate toner nya, jd balik normal lagi. Tapi itu dugaan aku sih, soalnya gatau jg kamu bintik2 putihnya sama kaya aku atau ngga

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mak2 FD.. adakah yg sudah coba produk Sulwhasoo baru yg gel cushion itu? Reviewnya dong.. mau beli tp masih maju mundur secara harganya yg mahal & isi cm 12gr 😢

Sejak cocok sm cushion perfectingnya Sul (awal beli krn packaging yg bird cakep bgt. Terus dipake 2mgg berturut2 tanpa gatal/iritasi/jerawat) aku jadi penasaran sm yg gel ini.. sebagus yg perfecting atau malah biasa aja. Shadenya bagaimana kl dibandingin sm kakak2nya yg perfecting, intense, & brightening?

Kelihatannya packaging Sul yg gel ini gampang kotor/finger mark ya..😅

Page 415 of 416 FirstFirst ... 315 365 405 413 414 415 416 LastLast