Jo Malone - Page 5

Thread: Jo Malone

Page 5 of 17 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 250
    Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jo Malone

@Hidden Content
    Nama lapaknya CRES.. Klo dulu aku liat di Mini Beauty Sale ada yg jual vial Jo Malone, tp skrg dia ud ganti items jualannya, namanya mweny, coba tanya aja sapa tau msh ada

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba beli decant Jo malone Peony and Blush Suede..enaaaak banget wanginya 😊..tapi sayang beli decant mahal2 eeh tau2 botolnya bocor, pas dicek di tas koq wangi banget, ternyata botolnya udah kosong dan isinya tumpah semua 😭..kuciwa beraaat..

Guys..kalo mi beli Jo malone, yang paling murah dimana ya kalo dirupiahin?

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Paling murah di france, klo dirupiahin 1,4 jt an.. Iya, aku jg punya peony and blush, it smells good, cuma 1 kekurangannya, ga tahan lama huhu.. 3jam an jg ud ilangg.. Why don't they create the edt or edp juga yaaa..

Skrg lg mau nyoba the most popular one nih, english pear and fresia.. Hopefully it will suit my liking Hidden Content

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kiddy_blu3

Tengkyuu infonya..berarti kalo mo beli di lapak yg buka PO france yaa...aku juga penasaran sama english pear and fresia..keknya mo nyoba beli decantnya aja dulu kali yaa..soalnya beberapa kali beli parfum blind buy gegara banyak yg ngerave ternyata di aku kurang sreg..

Yup betul, kurang tahan lama wanginya, andaikan dibuat edpnya bakalan mantap yaak..tp harganya juga pasti mehil sangat jadinya 😀

Permanent Resident h0n3y's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat di lapak kok pd suka order jo malone jd penasaran n baca2 dl. Favorit nya lenglish pear and fresia. Jd penasaram pgn nyoba. Cm harga nya ga kuat ya.. mending nitip yg ke france ya..

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jo malone orage blossom ga banyak yg suka yah? Aku malah suka banget yg ini..peony and suede manis banget rasanya...aku suka yg fresh sih..or tea scents..
    di changi skrg ada jo malone harganya sama di france beda jauh yah?
    Mini-Beauty (YSL, Urban Decay)

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi newbie nih
    aku baru nyobain Peony & Blush Suede,beli di Sg bln kemaren.
    Wanginya enak sih...tapi koq kayaknya kurang bertahan lama ya... apa perasaan aku aja hehehe...
    Tapi penasaran sih nyobain wangi yg lain...

Permanent Resident summergirl's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Jo Malone

Harga mungkin tergantung kurs juga ya @Hidden Content ? Aku pernah nitip misua waktu ke UK, waktu itu sekitar 1,5-1,6. Harga yang 100 ml itu 82 pound, kalo beli di airportnya kynya bisa lebih murce karena tax free. Sedihnya english pear & freesia ku dipecahin sama anakku, jadi melayanglah itu parfum kesayangan Hidden Content
    untuk longvity, karena cologne, JM ini emang gak awet. Tapi yang aneh, kalo orang2 lain di sekitar, bilangnya 'elo kok wangi banget sih, enak!' Padahal aku udah gak kecium apa2 lagi, haha...
    favoritku selain english pear, itu orange blossom, wanginya enak campuran antara tea scent dan jeruk, mirip aroma teh earl grey, which I love Hidden Content
    kalo yang awet banget aromanya menurutku peony & suede blush, ini floral yang lumayan kenceng kl di hidungku. IMHO ini kalo di aku, cocok banget dipake buat parfum fall-winter, karena aromanya entah gimana jadi lebih lembut dan warm gitu kl dipake pas cuaca dingin. Kalo english pear definitely is a very summery scent.
    Kalo mau cari vial, bisa ke ebay juga aku pernah order di sana sekalan berapa biji. Tapi liat2 ongkirnya juga ya, jangan sampe leih mahal ongkirnya, hihi...

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet nyobain testernya pear & fressia, enak ya seger.. cuma lagi ngabisin minyak wangi yang lain dulu nih di rumah...

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kemarin liat di changi yg 100 ml harganya almost SGD 169 dan harga PO singapore sekitar 1,75jt. Klo waktu itu harga PO france krg lbh 1,65 jt..

@Hidden Content
    Emg Jo Malone ini kan cologne, jd emg ga tahan lama.. cb sbelumnya pake body lotionnya dengan wangi yg sama dulu baru timpa cologne nya, atau bs jg pake body lotion yg wanginya plain trus timpa si cologne.. itu tips yg aku baca somewhere di IG sih utk memperpanjang ketahanan wangi parfum.

@Hidden Content
    biasa kamu pakenya brp kali spray dan dimana aja dear? Aku biasa pake di lipat siku, sisi leher masing2 1 spray jd total 4 spray.. tp aku belum nerapin tips dr IG yg kusebut di atas sih..

Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo pake yang english pear, biasanya pake bodlotnya dulu, baru cologne. Biasanya pake di titik2 pergelangan lengan dalam, belakang lutut, belakang telinga sama rambut! (Maksudnya biar kl kibas2 rambut wangi gituh, hihi)
    tapi kayaknya karena hidungku lebih gak sensitif sama aroma fruity-floral, kayaknya cepet aja ilang wanginya, padahal orang2 di sekitar masih nyium.. Nah kalo aroma floral banget kayak peony & suede blush malah kentara banget di hidungku, kayaknya seharian kenceng banget nempel. I guess it depends to our sensitivity of smell ya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kemaren aku cb2 di sing rasanya yg paling cocok cuma Orange blossom..seperti kamu bilang 'campuran antara tea scent dan jeruk, mirip aroma teh earl grey'...love love love...
    peony and suede yg banyak org suka buat aku manis beneeer..krn aku sensi banget kalo soal wangi2..Klo ga cocok bisa sakit kepala..hahaha

Rasanya aku cb banyak macem tuh tp aku uda lupa semua jg yg mana aja yg aku coba..hahaha

English pearl itu sweet fruity juga kah?
    Kykny mau coba beli yg kecil dulu..lucu juga yg 30ml..tp rugi ga yah..Hahahaha

@Hidden Content
    Thank you info nya yah..next time ke changi deh...hehehe
    Mini-Beauty (YSL, Urban Decay)

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks buat tipsnya...
    Nanti aku coba deh Hidden Content

@Hidden Content iya aku juga berharap dibikin edp nya heheheh biar makin puas berasa wanginya hehehe

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm i'd say english pear gak terlalu fruity sweet sih. yang jelas gue ga suka wangi yg manis, dan english pear buat gue ga manis hahaha. fruity aja sih.

imho yang manis banget itu peony blush suede itu. nah itu cocoknya buat yg suka fragrance yg super feminine. the image on my head is pink for this wkwkwk.

kalo yang suka wangi teh gitu, kan ada yang earl grey & cucumber juga Hidden Content

Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , english pear aromanya fruity floral, seperti kata @Hidden Content gak fruity sweet, tapi lebih soft fresh scent gitu. Kemarin sih di lapak mimo sempet ada vialnya, tapi kayaknya langsung ludes deh, hihi
    peony suede blush juga terlalu nyegrak buatku, tapi kalo make pas winter gitu jadi lebih kalem wanginya Hidden Content
    selain orange blossom, pernah nyoba juga yang nectarine, tapi IMHO biasa aja sih si nectarine ini, fruity peach gitu, nah kalo mix sama si peony ini lumayan, jadi ngimbangin floralnya Hidden Content

Page 5 of 17 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast