Jo Malone - Page 12

Thread: Jo Malone

Page 12 of 17 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 250
    Resident
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jo Malone

Baru beli jo malone, aku beli yang blue agava n cacao. Di aku hanya tahan 5-6 jam lumayan buat ukuran cologne tapi dari kalau harganya udah dapat parfum yang lebih tahan lama. aku beli dibutik yang di KL harganya sekitar 1,5jt (myr 450) buat yang 100ml.

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content butik di KL sebelah mana...kasi tau dong harga segitu good deal banget.
    Ada yg bisa kasi review blackberry & bay, penasaran euy
    So far punya earl Grey and cucumber. ..seger wangi cucumber with hint of tea, floral Unik enak baunya
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Resident
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku beli di butik jo malone diPavilion mall, makanya pertama liat harganya aku pikir aku salah lihat. Soalnya di IG rata pada jual 1,9 - 2,2 jt.

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli Jo malone pertama kali di changi airport yang cologne 30 ml kok ga dikasih dusnya ya cuman cologne tok. Apa iya emang begitu? Ada yang beli 30ml dapet kotak ga?

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya JM yg peony & blush suede, cukup rahan lama sih klo aku pake, buat pegi2 dr
    Jam 10an sampe malem ms lecoum samar2, malah klo cm pake bentar ke kondangan misalnya, suka pusing krn terlalu wangi 😅

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue beli di heathrow yang 100 ml juga cuma dibungkus pake wrapping paper aja.. kayaknya kalau beli di bandara ga dapet box kali ya.. sedih..

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

seinget gue pas gue beli cologne 30ml di seoul incheon...dapet box mini dengan pita. gue ga minta special request gimana sih, langsung dikasih.
    kalo emang pengen box minta aja ama orangnya. but honestly box nya endingnya dibuang juga sih kalo gue Hidden Content

btw share aja ya kalo beli JM diluar. itu gue diincar abis di bandara jakarta.
    pas di CGK diuplek2 tuh koper gue n begitu liat kotak JM beberapa, langsung muka bapak2 customs mupeng berat, n semuanya dikeluarin, di swing di depan muka gue dengan embel2 "wah ini mahal ini mbak. satu botol aja jutaan, ini kamu bawa berapa. ini harus bayar" delele Hidden Content

so yaaa ada gunanya juga kok kamu ga dapet kotak Hidden Content
    Last edited by Crescent Shadow; Feb 25, 2016 at 06:05 PM.

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trus gmn bayar ga customnya ? Apa lolos aja? Hahahaha sorry OOT cuman penasaran aja @Hidden Content shadow

sbnrnya sih kalau buat pake sndr gapapa ga ada kotak cmn kadang pengen kasih buat orang juga sbg gift. Lagian kalau aku ga pernah bawa banyak2 Hidden Content

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my favorite..English Pear & Fresia..tp ngga terlalu tahan lama kalo di gue....penasaran sm Peony and Blush Suede.....
    *2R*

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Aku beli yg 30ml dikasih box sih. Even beli showergelny jg dikasih box. Pertama kl nyoba jo malone yg peony suede wah awet bgt wanginy seharian. Terus yg kedua coba wild bluebell ga awet Hidden Content terakhir beli di heathrow. Di bungkus di box and dikasih pita yg xmas wkt itu.

Skrg lg suka juga jo loves yg no 42. Creator Jo Malone kan left Jo Malone... nah skrg dia buka Jo Loves. Their shop in london is so dreamy... hehe dikenalin anak FD jg hehehe. Happy waktu dikenalin toko ini.

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue masu pake tapi masih disayang2 nih.. punya yang pink peony & blush suede.. dirimu semprotnya di kulit atau di baju mak? gue kebiasaan kalo semprot parfum di baju doank, jadi takut ga awet secara si Jo Malone ini kan cologne doank yak...

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry yah lama ga mampir FD Hidden Content aku semprot asal bnrny. Tapi yg peony ini kuat banget sampe awal make suka mabok. Tapi lama2 wanginya enak bgt. Kalo yg wild bluebell itu bnr2 light banget. End of the day ud ga nyisa wanginya.

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Jo Loves jual cologne atau EDT atau parfum? Jadi penasaran kalo creator Jo malone buka lapak sendiri, will he make it last longer than Jo Malone?
    Jo Malone so much.....cucumber and Earl Grey. ..bau unik timun banget
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content honestly aku ga tau itu tipe apaan lol secara ditulisny cm fragrance. Haha aku beliny jo loves yg no 42. Light floral. Kalo diurutin dr awet : JM peony - JL no 42 - JM wild bluebell. Hehe baru punya dikit bgt hihihi. Jadi kl dibandingin awetnya kayany tergantung wangi yg kita ambil yah ? Mgkn suhu lain yg ud punya banyak bisa tolong review lbh yah hehehe.

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cucumber earl grey lumayan awet wangi nya... Pake sore,besok pagi nya di sekitar leher dan rambut masih kecium hehe.

Page 12 of 17 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast