Jo Malone - Page 16

Thread: Jo Malone

Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast
Results 226 to 240 of 250
    Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jo Malone

Suka bgt sama jo malone ini aku pake yg peony blush suede. Tahan lamaa wehehe cuma namanya cologne ga kayak parfum sekali semprot lamgsung semerbak.
    Sekarang panik udah mau abis tp galauu mau repurchase soalnya mahal bangettt

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaaa sa jo malone.. kmrn beli yg vial vial 4 macem : nectarine blossom, wood sage, blackberry n bay sama lime n basil..

awalnya ada bbrp yg nga suka baunya tapi lama2 doyan..

aku mau ke Malaysia mau beli yg full sizenya.. ato kl nga mau beli yg collection isi 5@9ml.. biar bs dicampur2..

harga di malaysia brp ya yg 30 n 100?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah pernah beli di deeparfum belom ya? Kok dia jual 100ml cuma 580rb an ya.

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet semprot2 jo malone d duty free (nggal beli &#128514Hidden Content
    Mnurutku wangi nya gak awet ya mgkn memang karena cologne

Dan mnrutku gak istimewa bgt wanginya..misalnya bikin signature wangi sendiri dgn campur/blend macemnya mnurutku jdi overpricey krna 2 parfume d blend haha (soalnya Jo Malone untuk se kelas Cologne hrga nya muahall &#128513Hidden Content

Jadi aku lebih prefer beli parfum aja satu tp wanginya suka dan tahan lama.. Imho ya

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naksir wild bluebell kemarin sniff2 huaaaaa mao beli tapi lagi bokek... kayaknya bakal ngider online shop yg jual vial si bluebell huahaha..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiii, baru beli beberapa decant-nya JM yang English Pear, Plum Blossom, Osmanthus Blossom, dan Star Magnolia. Buatku yang Osmanthus juara banget waknginya: sedikit manis tapi seger dan nggak enek sama sekali, dan agak woody jadi kalo kena keringet nggak jadi asem. Nggak terlalu intense wanginya karena cologne ya tapi karena enak banget jadi mutusin buat beli fullnya yang 100ml. Mahal sih tapi excited juga to get my 1st full JM lol

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah beli jo malone dari singapore/ malaysia dan eropa? Aku punya JM english pear yg nitip beli dari SG dan UK. Baunya kok dikit beda ya. Klo yg dari SG ada sedikit floral di top notes nya. Klo yg dari UK langsung masuk ke aroma pear/ seger gitu. Trs yg dari SG jg lebih tahan lama. Kode produksi yg dari UK digrafir lgsg di botolnya, klo yg SG ditulis tinta. Jadi bingung, masa iya dpt yg palsu? Dua2 nya muncul di checkcosmetic sih kodenya. Ada yg pernah bandingin gk yg JM dari SG dan UK?

Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli JM yg limited edition Orange bitter, smell so damn good. My first and last most expensive perfume. Pakenya mesti irit

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lime basil & mandarine. jarang pakai parfumnya, lebih suka lotionnya karena thick banget, bikin kulit lembab banget dan wanginya tahan lama. cocok banget kalo buat pergi ke LN pas winter.

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi suhu-suhu jo malone. Di jakarta ada counter resmi nya ga? Di mall mana yah kira2? saudara di kalimantan ada yg nitip jo malone tp aq ga tau beli dimana selain ol shop

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sepertinya belum ada konter resmi nya. Yang paling dekat SG ama KL hehe. Denger2 di Bali ada tapi di Dutyfree yang di kota Denpasar kalo gak salah.

Aku suka yg Jo Malone yg seri cologne intense karna lebih tahan lama Hidden Content dan rata2 baunya cocok di aku.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , seri cologne intense ini yang botol hitam gelap itu kah?
    Aku lumayan sering mampir Jo Malone yang di KL... Tapi gak pernah beli... Terlalu banyak pilihan jadi bingung sendiri hehehe. Kamu udah pernah coba wangi yang mana aja?

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa betul, hehe iya saking banyak pilihan pas endus2 di konter jadi lupa yg mana yg enak mana yg enggak. Lebih murah di SG apa KL ? di hongkong kemarin pas cek lebih mahal sih dari airport changi.

Yg cologne intense harganya emang lebih mahal tp lebih tahan lama sih ya. Aku punya yg incense &cedrat, dark amber & ginger lily, ama tuberose angelica. Suka yg incense ama dark amber...baunya rempah gitu kayak lagi di spa he he. kalo tuberose baunya flowery lebih feminim.
    Yg putih aku baru punya English pear, nectarine ama basil neroli (kurang suka ama si basil ini)
    Last edited by ervinab; Jun 26, 2018 at 11:17 PM.

Resident
    Mentioned
    497 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. jo malone cologne 30ml di singapore harga brp ya? Lebih murah mana dibanding beli di my?

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jo malone english pearl favoriteee tapi harganya yaampunnn hampir 1/3 gaji utk yg 30ml.
    sampe di sayang" pakenya kalau cuma ada party .
    pengen nyoba si Nectarine and Blossom Honey Cologne nihhh tapi ya masih blm mampu beli . hahahah

Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast