Brand teenVOGUE

Thread: teenVOGUE

Page 1 of 17 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 252
    Citizen retrojunkies's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default teenVOGUE

Salah satu inspirasi fashion gw, selain dari harajuku/anyother streetstyle, datang dari majalah teenVOGUE. Dibanding majalah-majalah untuk usia dewasa lainnya [bahkan dibanding induk majalah ini: VOGUE], majalah teenVOGUE terasa lebih bersemangat, kreatif, dinamis dan inspiratif.

Umur tidak menjadi penghalang untuk seseorang menyukai kedinamisan seperti yang terkandung di majalah ini [note on: Betsey Johnson, Vivienne Westwood, etc]

Keceriaan tidak hanya untuk kalangan ABG saja dan orang yang masuk kategori usia dewasa tidak harus selalu mencermati fashion spread yang "serius" dan "ibu2".

Thread ini dimaksudkan untuk membahas berbagai hal yang bersumber dari teenVOGUE [terutama fashion spread nya demi menggiatkan perbincangan fashion di forum ini...hehe.... Hidden Content ] bagi sesama penggemar maupun calon penggemarnya.
    Semoga bisa menjadi inspirasi untuk semua!

Hidden Content

[size=medium]EDISI FEBRUARI 2008
    [/size]

Hidden Content

[size=medium]EDISI MARET 2008[/size]

Hidden Content

[pict: scan langsung dari majalahnya]

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: teenVOGUE

setuju!!!!!!!!! gue adalah salah satu penggemar tV ini.. walaupun nggak selalu mampu, tV banyak juga ngebahas barang2 cheap & chic, thrifty stores dan semua2 yang muat di kantong mahasiswa.

baju2nya bisa gue contek juga.. soalnya tampang gue belum memenuhi syarat untuk pake baju a la ibu2.. dan baju2 di tV juga nggak terlalu kekanakan..

bulan lalu/ini gue lagi suka liatin make up nya, eyelinernya yang warna warni gitu.. gw rasa terinspirasi dari amy winehouse tapi lebih fresh karena warna warni..

o ya sama gue suka flower power nya bulan ini.. seger ngeliatnya..

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ragil....toss dulu!! :LOL: nanti gw post beberapa cuplikan foto fashion spread mereka ya untuk dibahas Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

toss balikk!! asiiik.. ayo mir.. gue nggak ada scanner soalnya.. btw tapi gue lagi sebel nih koq iklannya banyak amat yakk.. o iya trus juga si agyness lagi laku berat gini di tV..

mir fashion spread yang bulan lalu yang odd couple itu tau nggak lo? yang ceweknya pake tumpuk2, dress gitu.. gue suka banget yang itu.. duh tapi ini majalahnya mana ya.. bentar deh gue ke websitenya dulu..

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ketinggalan yang januari say, makanya ini skali beli langsung dua.....hihi...
    bntar ya sambil scan2 ni Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahha gilingan.. yang januari juga gue nggak beli kayaknya.. yang bulan Februari, mir.. fashion spreadnya yang odd couple itu.. cinta banget deh gue.. sayangnya laki gue mana mau didandanin ajaib kayak begitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mir n Gil, perasaan kalian b2 ngobrol asyik banget ttg TV...cuman b2 nich ? Hidden Content
    btw ini TV edition mana kah? Bukan endonesah kan?
    Hidden Content

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content iyaaaa.... btw ini US version Ndry. Hidden Content

Gil baru sempet scan2 ini, nanti komentar dan yang lain menyusul:

[size=medium]FEB 2008 FASHION SPREAD PEEK[/size]
    Hidden Content Hidden Content

[size=medium]FEB 2008 SHOPPING SPREE HINTS[/size]
    Hidden Content Hidden Content
    nah, lucu2 banget kan barang2nya....gemes gw! Hidden Content [hr]
    Hidden Content Originally Posted by staragilite
    hahha gilingan.. yang januari juga gue nggak beli kayaknya.. yang bulan Februari, mir.. fashion spreadnya yang odd couple itu.. cinta banget deh gue.. sayangnya laki gue mana mau didandanin ajaib kayak begitu..
    oooh...hihihi....yang gw scan ini judulnya MY FUNNY VALENTINE Hidden Content , blom nemu yang odd couple...apa yang di edisi Maret yak? Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi iya ni ndry.. ayo nimbrung..

haaa itu kayaknya mir, yang funny valentine.. yang februari itu lho gambar yg lo scan yg pake payung.. itu ya funny valentine? hahahha gue ngeliatnya aneh2 gitu soalnya jadi gue panggil odd couple..

gue suka banget mir yang itu.. kebetulan bisa dicontek untuk hari hujan.. btw waktu itu tifa nanya sepatu untuk hari hujan biar tetep bisa gaya tanpa harus berboots ria, bisa dicontek tuh..

mir tV ada look book nya juga di teenvoguelookbooks.com. udah lo buka belom? gue barusan buka2 keren boook.. baju2nya bisa diterapkan di jakarta

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohyaa....thanks gil gw kabur ke sana dulu yaa....Hidden Content
    nanti gw scan lagi yang funny valentine...satuuu lagii...takut g aboleh banyak2...Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mir gambar kedua ini judulnya odd couple hehehe.. gue suka banget ni spread yang ini quirky tapi keren.. sepatunya yang paling eye catching buat gue.. peter jensen.. harganya kisaran $250.

trus spread yang ini ok buat yang tinggal di negara dingin.. tumpuk2an.. kalo yang di jakarta masih ok juga tinggal ngurangin tumpukannya..

Hidden Content Originally Posted by retrojunkies
    ohyaa....thanks gil gw kabur ke sana dulu yaa....Hidden Content
    nanti gw scan lagi yang funny valentine...satuuu lagii...takut g aboleh banyak2...Hidden Content
    siiip.. haahahha barusan gue masukin foto2 dari webnya tuh.. kalo merepotkan bu mod, send me pm, i'll delete them or some of 'em.. thanks!!

o ya, pics courtesy of teenVOGUE

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha...ga perlu scan2 lagi yaak....kurang kerjaan banget gw.
    lucuuu ya Gil gw suka tas mawar merah+sepatu merahnya....baby blue shoesnya juga...oh tidaak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahh gw suka bangets TV.. stylingnya fresh bgt esp kalo stylist/fash editor nya si havana lafitte, heathermary jackson, rubrik DIY nya juga top abizz.. coming soon niy di blog FD wwcr dgn producer nya TV yg urus & responsible utk smua pemotretan di teen vogue *fingers crossed ya smoga cepets =)

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DYS seriusan? sekalian tanyain yah ada lowongan kerja nggak?? Hidden Content

mir iya gue ngeliat floral prints di tV lagi hot banget kayaknya.. yang edisi sekarang ada dari tas kanvas, clutch sampe sendal.. fresh banget emang.. btw, nggak papa lagi scan2.. nggak semua bisa nemu di web.. ini gue beruntung aja dapet gambarnya, langsung gue save semua di kompie sebagain my fashion bible

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tv langganan ku..seru2

Page 1 of 17 1 2 3 11 ... LastLast