English course for children - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 98 of 98
    Resident ratna23's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: English course for children

@Hidden Content

say di pingu biayanya berapa per bulan? ini bintaro sebelah mana sih?
    anakku 2 thn 4 bulan tapi bicaranya belum lancar kalo di les in bhs inggris malah jadi bingung bahasa gak ya Hidden Content

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Anakku di snowy english mak (perubahan nama dari pingu yang lama) ada juga loh pingu english buka baru tapi katanya internal mereka separate gitu. Cuma teacher2 sama principal di pingu lama semuanya ada di snowy english.gedungnya pun sama. Itu ada di sektor 9 mak setelah puteran McD sebrangnya birdandbees. Anakku 2 taun 5 bulan walopun masih suka gak moody pas kelas tapi kemajuan banget skrg udh mau duduk anteng. Udah tau how are you jawabannya apa.trus bisa kenalin diri my name is bla bla. Kocak deh. Ada yg blm lancar juga mak. Coba aja trial dulu. Uang masuk 500rb (krn lagi promo) perbulan 430rb. Kalo mau lbh detail pm aku aja mak. Hth yaa

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Samaa akupun senaaang di snowy english hehe setiap hari bawa kerajinan sama hasil cooking classnya.anakku baru 2 taun 5 bln gabung dari 2 taun 3 bulan. Udah lumayan keliatan benda2 dalam bahasa inggris mulai ngerti. Hebat mak sampe advance. Dari level 1 yah.skrg udh fluent dong mak?

Resident ratna23's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah makasih infonya mak...
    Nanya lagi ya hheehe..

Btw di snowy itu lebih kaya les bhs inggris apa preschool yg full english sih?
    Anakmu seminggu brp kali?
    Sekali pertemuan brp jam?
    Sekilas liat foto2 kegiatannya kaya sekolah ya...

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sori baru bales maaak, baru baca hehe. di snowy kayak les inggris mak, tapi karena anakku masih baby class (2.5 tahun umurnya) jadi mirip playgroup gitu. sensory play nya ada, gym nya ada, ada dancing-singing, mainan flash card. anakku selalu happy deh kalo kesana. Dia cuma 1x seminggu karena belum ada yang anter kalo weekdays. sekali pertemuan 1 jam aja udah cukup buat anak yg mobilitasnya masih tinggi gak bisa diem kemana2. mulai serius belajar level 1 kayaknya pas 3 tahunan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[FONT=Calibri]Pendidikan anak usia dini menjadisangatlah penting sekarang ini. Pendidikan anak usia dini itu penting, karenadi usia inilah anak membentuk pendidikan yang paling bagus. Di usia inilahanak-anak harus membentuk kesiapan dirinya menghadapi masa sekolah dan masadepan. Investasi terbaik yang bisa Anda berikan untuk anak-anak adalahpersiapan pendidikan mereka di usia dini.[/FONT]
    [FONT=Calibri][/FONT]
    [FONT=Calibri]Twinkle stars Montessori school with brain gym hadirmembantu para orangtua di DKI Jakarta sebagai lembaga pendidikan anak usia dinidengan berbasiskan kurikulum nasional dan menggunakan metode Montessori danbrain gym. Anak kita akan diajarkan bagaimana membantu dirinya sendiri,bersosialisasi di kelompok besar dan kecil, mampu mengenal dan berkomunikasidengan Bahasa Inggris dan sebagainya. Ditunjang oleh pakar ahli pendidikanMontessori dan brain gym, Ibu Lely Tobing Mont Dipl beserta team pengajar, paraorangtua akan melihat kurikulum dan program pendidikan yang aktif danbermanfaat. [/FONT]
    Informasi biaya pendidikan (untukbulanan saja yang dapat kami infokan dan keterangan lengkap bisa menghubungikami)
    Kelas Toddler Junior (15-24 bulan): antara Rp. 600.000-800.000/bulan
    Kelas Toddler Senior (2-3 tahun): antara Rp 1.100.000-1.200.000/bulan
    KelasPre Kindy (3-4 tahun): Rp 1.150.000-1.250.000/bulan
    Kelas Kindy (4-6 tahun): 1.750.000/bulan

[FONT=Calibri]Informasi lebih lanjut hubungi kami di [/FONT]
    [FONT=Calibri]Jakarta Selatan: Jl. Cilandak Tengah Raya No. 5,JakartaSelatan, Telp 7650779, HP/WA: 085694514768[/FONT]
    [FONT=Calibri]Jakarta Barat: Jl. Flamboyan Blok F2 No. 12, KompleksTamanRatu, Telp 5658654. HP/WA: 0812 94461570[/FONT]
    [FONT=Calibri]FB: Sekolah Twinkle Stars Jakarta[/FONT]
    [FONT=Calibri]Website: Hidden Content twinklestars.demarko-group.com[/FONT]
    Melalui lembaga pendidikan Twinkle Stars, anak-anakakan belajar menjadi pribadi yang mandiri, kuat bersosialisasi, percaya diri,punya rasa ingin tahu yang besar, bisa mengambil ide, mengembangkan ide, pergike sekolah lain dan siap belajar, cepat beradaptasi, dan semangat untuk belajar

- - - Updated - - -

Pendidikan anak usia dinimenjadi sangatlah penting sekarang ini. Pendidikan anak usia dini itu penting,karena di usia inilah anak membentuk pendidikan yang paling bagus. Di usiainilah anak-anak harus membentuk kesiapan dirinya menghadapi masa sekolah danmasa depan. Investasi terbaik yang bisa Anda berikan untuk anak-anak adalahpersiapan pendidikan mereka di usia dini.
    Twinkle stars Montessori school with brain gym hadirmembantu para orangtua di DKI Jakarta sebagai lembaga pendidikan anak usia dinidengan berbasiskan kurikulum nasional dan menggunakan metode Montessori danbrain gym. Anak kita akan diajarkan bagaimana membantu dirinya sendiri,bersosialisasi di kelompok besar dan kecil, mampu mengenal dan berkomunikasidengan Bahasa Inggris dan sebagainya. Ditunjang oleh pakar ahli pendidikanMontessori dan brain gym, Ibu Lely Tobing Mont Dipl beserta team pengajar, paraorangtua akan melihat kurikulum dan program pendidikan yang aktif danbermanfaat.
    Informasibiaya pendidikan (untuk bulanan saja yang dapat kami infokan dan keteranganlengkap bisa menghubungi kami)
    Kelas Toddler Junior (15-24 bulan): antara Rp. 600.000-800.000/bulan
    Kelas Toddler Senior (2-3 tahun): antara Rp 1.100.000-1.200.000/bulan
    KelasPre Kindy (3-4 tahun): Rp 1.150.000-1.250.000/bulan
    Kelas Kindy (4-6 tahun): 1.750.000/bulan

Informasi lebih lanjut hubungi kami di
    JakartaSelatan: Jl. Cilandak Tengah Raya No. 5, JakartaSelatan, Telp 7650779, HP/WA: 081519919182
    Jakarta Barat: Jl. Flamboyan Blok F2 No. 12, KompleksTamanRatu, Telp 5658654. HP/WA: 0812 94461570
    FB: Sekolah Twinkle Stars Jakarta
    Website: Hidden Content twinklestars.demarko-group.com
    Melalui lembaga pendidikan Twinkle Stars, anak-anakakan belajar menjadi pribadi yang mandiri, kuat bersosialisasi, percaya diri,punya rasa ingin tahu yang besar, bisa mengambil ide, mengembangkan ide, pergike sekolah lain dan siap belajar, cepat beradaptasi, dan semangat untukbelajar.

Immigrant Mimiducky's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin ga sih anak bisa aktif bhs inggris tapi mama nya di rumah ga bisa ngajarin bhs inggris?
    Kebetulan aku ga aktif bhs inggris, gabisa ngomong apalagi ngajarin anak.
    Tapi aku pgn anak ku bs aktif bhs inggris. Sebesar apa peran orang tua? Klo papanya sih aktif bhs inggris.
    Apa les dan sekolah aja udah cukup buat anak jd bs aktif bhs inggris?
    Aku takut klo ga di latih di rumah jd ga maksimal. Apalagi aku sbg mamanya gabisa cas cis cus gini 😭 dikit2 sih bisa.. Tapi aku ragu klo mau ngomong pke inggris utk membiasakan anakku. Takut salah
    Adakah ibu2 dsini yg kyk aku??

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bisa aja bu @Hidden Content , di English first sih anak diajarin untuk terus bicara bahasa inggris, dan orang tuanya juga kalau bisa ikut belajar, nanti kan dikasih online study, bu mimi belajar dari situ aja.
    Hidden Content Originally Posted by Mimiducky Hidden Content
    Mungkin ga sih anak bisa aktif bhs inggris tapi mama nya di rumah ga bisa ngajarin bhs inggris?
    Kebetulan aku ga aktif bhs inggris, gabisa ngomong apalagi ngajarin anak.
    Tapi aku pgn anak ku bs aktif bhs inggris. Sebesar apa peran orang tua? Klo papanya sih aktif bhs inggris.
    Apa les dan sekolah aja udah cukup buat anak jd bs aktif bhs inggris?
    Aku takut klo ga di latih di rumah jd ga maksimal. Apalagi aku sbg mamanya gabisa cas cis cus gini  dikit2 sih bisa.. Tapi aku ragu klo mau ngomong pke inggris utk membiasakan anakku. Takut salah
    Adakah ibu2 dsini yg kyk aku??
    - - - Updated - - -

untuk usia 3 tahun dan 10 tahun di bogor ada english first cabang padjajaran dan taman yasmin bu @Hidden Content nanti disana diajarin phonic juga dan ada target vocabnya bun.
    Hidden Content Originally Posted by rosyida Hidden Content
    Hai moms...english course di bogor yg bagus dmn ya?for 3y toddler and for 10y student

Sent from my SM-J500G using Tapatalk
    - - - Updated - - -

di english first cabang pluit juga ada bu @Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by Remithe7 Hidden Content
    kalau daerah sunter tempat les inggris yg bagus dimana ya?
    - - - Updated - - -

bisa di English first tangcity bun @Hidden Content disana ada level small stars dari umur 3 - 6 tahun.
    Hidden Content Originally Posted by purplesky Hidden Content
    Moms...tlg infonya utk les inggris di daerah green ville/green garden yah. Anakku umur 4 thn, rencananya taon ini mau di les in. Tks.
    - - - Updated - - -

menurutku sih worth it bu, soalnya sodara saya juga ada yg di EF baru umur 5 tahun udah lumayan lancar bahasa inggrisnya
    Hidden Content Originally Posted by airene Hidden Content
    bhu ibuu.. kalo ef gmn sih yg level small star? kira2 wasting gak masukin anak ksitu buat start? mengingat biaya nya rada lumayan 6jt/ 8 bulan.

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom, ini pingu's english puri indah masih ada nggak ya?

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7