Donasi untuk Forum - Page 2
Page 2 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 160
    Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Donasi FD

sebetulnya tuh yang harus pasang iklan di FD tuh MAC..hehehehe..karena gara FD gue yakin penjualan mereka meningkat drastis..eniwei, gue baru sadar juga..MAC tuh gak pernah iklan di Indo yaa??
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanzky n Team Mods...

mmh kalau bisa maunya system nya seperti apa jadi kalau memang qta bisa dapet 1 iklan aza itu mau system barter dulu kah atau seperti bgmn?

Biar qta2 yang planning nya mau cari iklan agak ngerti gambaran nya

Godwilling g akan coba to find sum products yang related dgn FD issues y....
    Apapun qta coba bikin dech untuk klangsungan FD cieeee....

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quote Originally Posted by kembang gula

ya udah kita kumpulin donasi buat beliin hanzky hermes aja! hehehe.
    Nahh usul yang ini boleh banget lho kawan kawan untuk di pertimbangkan....

michalakis MAC kan memang kan nggak relying on advertising, dia nggak pernah ngiklan kecuali untuk Viva Glam, itu juga jarang jarang banget.

Soal iklan di FD, errr sebenernya kita juga belom siap nih, harusnya bikin semacam media guide gitu, lengkap dengan posisi iklan, rate dan spesifikasi nya, tapi belom sempet sempet... Nanti deh kalo udah ada, dan misalnya ada kantornya kalian yang minat, bisa kita kasih. Baru baru ini sih ada 2 advertising agency yang mau nanganin iklan FD, jadi kita nggak usah pusing mikirin, mereka yang deal dengan para pengiklan itu kaya sama XL kemaren. Lebih enak juga buat kita so we can just focus on what we love most...blogging...

Anyway, sekali lagii..makasih yaah kawan kawan buat offernya... ..makin cinta dehh sama semuwanya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanzky kalo nti uda ada guidance buat yang mau advertise di FD, kabarin yaa. kebetulan temen gue kerja di bagian promosi untuk customer brand yang urusannya ama make up tar biar gue todong dia...

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanzky: iklannya harus cosmetic dan fashion aja kah? kalau udah tau detailnya kasi tau ya...

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

han, nanti kalo mau bikin sejenis prospektus FD, gue bantuin ya, just let me know nanti ya...
    btw, ad xcel itu udah nggak lagi ya? cuma sebentar ya?
    cari yg kontrak jangka panjang kali ya, jadi dealnya cuma sekali, gak bulak balik, dan kalo cuma 1-2 ga perlu lewat ad agency kali, sayang feenya, mending buat elu beli tokidoki selain MAC, kayaknya senci nih bisa ditodong beriklan di FD

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quote Originally Posted by michalakis
    sebetulnya tuh yang harus pasang iklan di FD tuh MAC..hehehehe..karena gara FD gue yakin penjualan mereka meningkat drastis..eniwei, gue baru sadar juga..MAC tuh gak pernah iklan di Indo yaa??
    MAC emang gak pernah iklan, dimanapun di dunia ini kecuali bener kata Hani untuk Viva Glam. Pernah gak liat iklan MAC di majalah?

Eniwei han gimana usul gue yang waktu itu buka rekenin atas nama FD jadi kalo ada surplus dari acara2 FD bisa dimasukkin kesitu .

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quote Originally Posted by DesZeLL
    Quote Originally Posted by michalakis
    MAC emang gak pernah iklan, dimanapun di dunia ini kecuali bener kata Hani untuk Viva Glam. Pernah gak liat iklan MAC di majalah?
    OOT dikit klo gag salah, gw pernah liat iklannya MAC VIVA GLAM, tapi lupa di majalah apa... Cosmo deh klo gag salah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Quote Originally Posted by DesZeLL
    Pernah gak liat iklan MAC di majalah?
    sorry oot, pernah kok, di cosmo bulan january, ada iklan MAC primer..

hanzky, pada intinya kita2 semua siap membantu sih.. jadi please don't hesitate..

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ide aja nih... gimana kalau yang jualan di MP FD nyumbangin sebagian utk rek FD? kaya ebay gitu ada listing fee dan ada potongan kalau terjual. ga usah besar2, tp ada pemasukan aja buat FD. Kan kalau posting foto gitu berarti make servernya FD jd aku rasa pada ga akan keberatan bayar sedikit biaya. Aku sih ga keberatan.

trus FD buat lebih banyak lagi acara kaya make up class, belajar bikin nail art, garage sale, etc. sebagian keuntungan nanti buat FD dan sebagian buat penyelenggara. Kaya jalansutra, mereka buat acara2 demo masak dan berhubungan ama kuliner dan jalan2, sebagian keuntungan nanti utk kas jalansutra.

Beryl cutedevil0203's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua ikutan nyumbang dech... hermes buat hanzky juga boleh...
    udah terlanjur cinta sama FD, sampe gak bisa tidur gara-2 pengen terus baca thread-nya...
    duh... nanti gua liburan 5 hari tanpa FD apa rasanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehe, speakin' 'bout hermes, di forum tetangga owner cewenya ampe dikasi gift white kelly noh for her b'day dari para membersnya (ga semuanya tapi) ampe takjub gua pas baca threadnya.

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quote Originally Posted by kyra
    ide aja nih... gimana kalau yang jualan di MP FD nyumbangin sebagian utk rek FD? kaya ebay gitu ada listing fee dan ada potongan kalau terjual. ga usah besar2, tp ada pemasukan aja buat FD. Kan kalau posting foto gitu berarti make servernya FD jd aku rasa pada ga akan keberatan bayar sedikit biaya. Aku sih ga keberatan.

trus FD buat lebih banyak lagi acara kaya make up class, belajar bikin nail art, garage sale, etc. sebagian keuntungan nanti buat FD dan sebagian buat penyelenggara. Kaya jalansutra, mereka buat acara2 demo masak dan berhubungan ama kuliner dan jalan2, sebagian keuntungan nanti utk kas jalansutra.
    setuju sekaliiiiii
    Happiness : a good bank account, a good cook
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pikir selain beriklan, kita2 juga bisa sumbang langsung kok, ya...
    mau anonymous ya ra popo. yang penting hanzky... janganlah sampai kau tanggung semua biaya FD sendiri. popok mahal! mending ditabung buat hanzky kecil aja... kita semua disini pan sudah merasakan nikmatnya FD, jadi pasti rela deh sumsum dikit (atau sekalian banyak! :P)

jadi han... strahlah... gak pake basa-basi... aku minta alamat paypal.
    ditunggu!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setujuuu!!! Pokoknya Han.. whenever you're ready...saya juga minta alamat paypal!

Page 2 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast