iPhone Users, Over Here - Page 384
Page 384 of 386 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384 385 386 LastLast
Results 5,746 to 5,760 of 5781
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: iPhone Users, Over Here

@Hidden Content kalo antara 8+ sama xs ya jelas bagusan xs karena udah beda generasi. Yang lebih baru ya jelas lebih bagus. Prosesor lebih kenceng, ram lebih gede, kamera juga lebih bagus. Semua udah disempurnakan lah istilahnya.

Kalo ada budget, go for xs. HTH

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo ada yg pernah beli iphone di jd.id gaa? Thankss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya donk..

Ipad pro 2018 udah bisa nge blog kayak di laptop ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii mau tanya dunk.. kalau mau beli adapter untuk iphone 6, yang oke merk apa yah? Saya baca" arus adapter bawaan iphone hanya 1A.. thanks yah saran nya..

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Immigrant lettuce's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yg pernah ganti batre iphone 6 kah? Kena berapa & prosesnya berapa lama? Batre uda bocor banget gara2 sering colok di mobil buat denger lagu, hiks..

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih ya!! Udah ketemu airpodsnya aku udah pindah hp juga akhirnya *sungkem*

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setia dari iphone 2 sampe Xs max 😍 udh gk bisa pindah ke lain hati

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yuliana0489 Hidden Content
    Hiii mau tanya dunk.. kalau mau beli adapter untuk iphone 6, yang oke merk apa yah? Saya baca" arus adapter bawaan iphone hanya 1A.. thanks yah saran nya..

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk
    Merk anker lumayan bagus. Soalnya dia bisa cut arusnya kl iphone kita udah full. Jd bs ditinggal tidur deh

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Hanahanna Hidden Content
    Mnurut aku sik buat yg masih galau antara ambil iphone dngn kapasitas 32gb atau 64gb krna ini berhubungan dngan budget juga. Sebab smakin besar kapasitas gb-nya maka akan semakin mahal jugak.

Nahh aku sndiri pake iphone 8 yg 64gb dn mnurut aku sik ini udah cukup mengingat sbtulnya untuk mengatasi kapasitas memori yg terbatas,
    Kita bisa beli dan pake usb tambahan khusus iphone dn skrg keknya udh banyak di jual di ibox ato urban republic.

Malah mnurut aku dngn usb khusus iphone ini lebih enak banget buat nyimpen data file atau foto2 jadi kmudian bisa lgsg di transfer ke laptop/konputer.

Jadi yaahh mnurut aku...
    Buat yg budgetnya terbatas
    Gak usah ragu tuk beli iphone dngn kapasitas gb yg kecil krna toh masih bisa di back up dngan usb/flashdisk khusus iphone.

Itu aja saran dari aku.

Sebenarnya tergantung kebutuhan jg sih.. Kl sering foto2 ama video, mending 64gb. Soalnya pasti lama kelamaan jadi males kl kudi backup tiep sebentar.. Lol

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo nama toko yang punyanya chris ini apa ya? trs letak tokonya disebelah mana? terima kasih

Hidden Content Originally Posted by marissssy Hidden Content
    @Hidden Content hi, yaampun aku baru baca post kamu diatas. Akuu yg rekomen chris via DM ke kamu wkt itu :"") barusan baca postingan terakhir chris2 kayak kenal hahaha kalo di suruh kirim balik mungkin bs diganti kaliyaa?
    Ade ku blm lama ganti LCD disana juga, masih garansi eh udah jatoh dan pecah lg lcd nya.. trs diganti yg baru lagi dia, mamahnya, adeknya orgnya baik semua dan tokonya banyak di itc kuningan. Tanggung jawab bgt kok, jadi pasti diganti baru lah yaa..

Anyway,
    Disini ada yg ngerasa aneh kyk aku gak ya hpnya?
    Aku kan baru sekali ini pake rosegold
    Nah aku selalu pake case antri crack (tebal) dan gapernah jatoh atau kepentok2 parah gt
    Tapi di pinggirannya tuh kayak ada warna luntur gt (gimana ya jelasinnya?) setitik kecil bgt warna nya beda (rosegold lbh muda) kayak bekas kepentok tp gapernah mentok hayoloh bingung
    Apa itu yg namanya korosi ya?

Di page atas atas aku baca katanya 6s rosegold memang korosi, forum2 juga blg gt.. tp aku ini 7 plus, apa semua rosegold begini kah?
    - - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Lalapanda Hidden Content
    Aku beli iphone 6S di itc kuningan,tokonya trusted di forum sebelah,karena takut beli ol,akhirnya samperin ke tokonya di itc kuningan. Barang nya sih kode nya BA yg dari ireland atau UK. Intinya kalo mao beli di itc make sure serial number dan imei di cek dulu,barang gress belum aktivasi. Kalo uda aktivasi tuker aja biar kata masih di segel.

Terus make sure toko nya mau bantu claim garansi,ini penting banget! Ya walopun lama sih proses nya.. cuma so far uda 3x beli produk apple ( 2 iphone + 1 ipad) dari jman dulu ga bermasalah.. hoki2an sih klo barang elektronik gini.

Alternative kalo claim lama,paling benerin sendiri kayak ke applesoris gitu..

Halo, kamu beli iphone di toko apa ya namanya? trs lokasi di itc nya disebelah mana?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by keziadj Hidden Content
    hai @... kalo menurutku sih beli di ITC tergantung beli di toko mana ya say.. kemarin pas ke jakarta aku beli di ITC kuningan, nama toko Phone Store nama pemiliknya koko Christ . aku beli Ip 7 (titipan pacar) dan ip 7plus . barangnya asli aku udh cek no serinya di website apple (big thanks untuk tmn2 di thread ini untuk yg udah rekomen si ChristHidden Content Hidden Content ). nah soal earphonenya emang pas beli gak sempet nyobain sihh.. tapi punya pacar aku bisa, punyaku yang gak bisa, kalo nahan di bagian colokannya itu suaranya ada gitu. kemungkinan bagian colokannya dehh. aku udah telpon koko Christ, trus katanya dikirim balik aja earphonenya,, mdh2n aja bisa diganti,,
    Halo nama tokonya apa ya trs lokasi di itc nya di sebelah mana?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja ganti dari IP 6 ke XR. Tapi kok agak nyesel ya. Sudah kadung suka dng ukuran IP 6 yg kecil, ringkas, pas banget di tangan, begitu pegang si XR serasa pegang batu bata. Tebal dan berat. Tadinya mau yg XS karena lebih kecil ukurannya, tapi baca-baca review katanya batere-nya bagusan yg XR. Huft...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content awalnya emang gitu, kagok makenya.. saya juga upgrade dari 5s ke 8+ yg guede banget itu awalnya kagok. Tapi lama-lama juga terbiasa kok.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dilemma ganti hape apa ga.. lagi galau nih kalo belu iphone inter tapi ada regulasi barang bm ga bisa di pakai? Ganti ga ya.. kalau beli di ibox ku tak sanggup mahal sekali hahaha.. budget mentok di 10-11jt cuma dapet iphone XR garansi inter.. haduu..

Permanent Resident SuperKeenan's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ milknhoney udah ada peraturannya kayanya. Nemu di IG. Per tgl 17-Agustus ponsel BM akan di blokir. Ponsel yg di beli sebelum tgl 17-Agustus masih bisa dipakai sampai masa berlakunya ditentukan lebih lanjut sesuai undang-undang.

Better jaga2 sih, sayang aja kl ternyata ga bisa dipakai di sini.

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waduh telat ngerespon 😅

Sebenernya kalo udah diaktifin sebelum tanggal 17 agustus aman-aman aja sih dan bisa dipake sampe itu hp rusak. Kalo setelah 17 agustus kabarnya musti register biar bisa dipake. Peraturan ini sebenernya belom berlaku jadi masih belom jelas. CMIIW
    Last edited by moskvichka; Aug 17, 2019 at 09:48 PM.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa niii huhu aku kayaknya sambil liat sikon kalo emang kepaksa bgt kayaknya bakal beli iphone xs di ibox or merk sebelah yang baru launching juga.. huhu nyesel bgtt tau gitu kemarin pas dapet thr langsung ganti iphone garansi inter 😭😭

Page 384 of 386 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384 385 386 LastLast