iPhone Users, Over Here - Page 2
Page 2 of 386 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 5781

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: iPhone - Is it really good? Or just another eye-candy?

menurut gue, iPhone agak merepotkan kalo ga biasa pake touch screen deh. soalnya sms aja musti pake stylus dan pencet2 gitu. rasanya kok ga praktis gitu ya..IMHO Hidden Content
    dulu gue pake HP IPAQ aja rasanya uda nyerah. iPhone kayaknya bukan ide yang bagus buat gue :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: iPhone - Is it really good? Or just another eye-candy?

Hmm - ternyata lebih banyak cons dari pada pro nya ya, sejauh ini entertainment sih boleh2 lah. Tapi I don't listen to music all the time, lagipula, kalo nonton movie di iPhone - layar kecil begitu, mau nonton apa juga jadi ga enak, rasanya bisa minus lama2 mata gue huehehehe. Lagipula dengan kapasitas baterai "segitu2nya" doank, sebagai entertainment media, gua udah ada sony PSP - Slim yang baru. Buat nonton dan music ga kalah bagus IMHO (Tapi ya gua belum bandingin sama iPhone sih).

Anyway - iPhone bisa pake memory card ga ya? Terus semua fungsi officenya cuma read only? Apa karena ga ada aplikasinya?

Hmm - repot juga ya kalo di pikir2, eh - omong2 iPhone ga di sediain stylus kan? Lagipula the touch screen will only work with your fingers, right?

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: iPhone - Is it really good? Or just another eye-candy?

kalo menurut gw ttg iPhone... kalo emang lo biasa pake mac kayaknya ga masalah deh... cuma kalo lo syncronise nya ke windows ga enak juga kali ya... kalo di bilang masih enakan smartphones lainnya sebenernya ga juga... kembali ke user nya masing2... smartphones yg lain itu kan windows... dan kebanyakan orang itu pake windows dan sudah terbiasa dengan windows di Indonesia...makanya banyak yg bilang lebih enak smartphones lain...

kalo iPhone kan dr apple... jd aplikasi nya itu yah dr apple.. beda dr windows... kalo menurut gw.. kalo lo ngerti mac ga bakal balik lagi ke windows... karena mac itu jauh lebih mudah drpd windows.. ini sebetul nya lo yahh..

dan menurut gw iPhone itu bagus banget... gw sih suka banget... gw pernah make beberapa hari punya temen gw... masalah sms sebenernya gw bilang lebih enak drpd smartphones lain nya... karena dia emang di design untuk jari2 kita mencet2 tuh keyboard kan.. dan kalo di bilang susah masalah sms iniiii... smartphones biasa kalo ga ada actual keyboard malah lebih susah...

ini opini gw aside dr masalah unlock yg di bahas uberboston ya... sangat di sayangkan kayaknya indonesia ampe sekarang belom ada yg jadi authorized provider nya...

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya setelah nge-hang trs gw jual juga iphone,sayang jg tp drpd nge-hang trs..caappee deehh..
    Be Grateful

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angiiiiiiie Dijual kemana i-Phone-nyaaaaaaaaa????? Sudah terjual yaaaaah???
    PM gue kalo belom yaa..

Immigrant Indeez's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu gw sempet teratik bli iphone, designnya yg super cantik bener2 menggoda. tapi gw baca di artikel bbrp kelemahan iphone yg langsung bikin ilfil. ga bisa mms, ga bs fwd sms, dan parahnya blutut nya ga bisa buat transfer data, cuma buat music aja T.T benar2 mengecewakan...

jadi gw nganggap dengan harga segitu ga layak banget. mending bli htc ato o2 gt. cuma itu kan review dari iphone yg ada beredar saat ini, dan bukan iphone yg bakal beredar di indo. katanya sih skrg mereka lagi nambah2in menu2 yang disesuaikan dengan kebutuhan dipasar asia. tp ampe skrg masi blm tau jg apa itu

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya sih pihak Apple minta ada hak exclusive sama provider telpon di indo. dan sampe skrg di indo gak ada yang mau. kan kalo di sini, terserah mau pake telp apa aja, nomer apa aja. nah kalo apple mintanya exclusive, kaya sama At&T di US. makanya belum masuk2 yg resmi.

gue tertarik banget pake iphone. cantik bentuknya. tp ya selama belum ada yang resmi, gue skip deh. kalo ada apa2, gak ada warrantynya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sabar ajalah, sampe i-phone seri berikutnya keluar.
    classic story from Apple; edisi perdana selalu masih banyak glitch dan cacatnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loucee setujuuuu...tunggu aja next evolution nya Hidden Content hopefully it will be better, especially with the 3G existence..

Immigrant Indeez's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

next iphone seri katanya bakal ada dual kameranya hehehehe
    tapi walau byk kurangnya, emang designnya sungguh menggoda..

Permanent Resident aiyarahadi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iphone tampilannya baguss.....xixixixixi....bikin mata berbinar2
    Iphone plus BlackBerry, what a nice combination Hidden Content

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iphone sebenernya udah masuk resmi di indo belom sih ya?

bisa didapet di counter mana aja yang resmi? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yep, setuju ama loucee, it's better to wait for the 2nd generation. apple yg udah2 begitu sih, ngeluarin baru, eh gak lama udah ada 2nd gen-nya dan lebih kumplit macem2nya alias updateannya banyak bener dan mayan bisa bikin 1st gen owners gigit jari.
    gue termasuk yg ngiler berat waktu denger apple mo ngeluarin hp. gue udah wanti2 to myself kalo gue kudu beli tu iPhone. tp setelah iPhone keluar, dan gue baca ripiu macem2 org disana sini, gue jadi ga tertarik, krn for me, lebih banyak kontranya drpd pronya, salah satunya ya itu, cuman ada virtual keyboard (bakal ribet kalo sms dgn jari2 gue yg segede gede pete ini).

purple, kata sapa nokia e90 lambat? memory card lo kali jebot. gue pake micro SDHC 4gb ngebut2 aja tuh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkiehearts, setau gue iphone belum resmi masuk indo, jadi kalo beli di sini terus hrs diunlock, rata2 biaya unlocknya 1 jt (cmiiw)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yep setujuh ama si jeng Lusi!
    I learn from mi pengalaman too.

Page 2 of 386 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast