iPhone Users, Over Here - Page 375
Page 375 of 386 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... LastLast
Results 5,611 to 5,625 of 5781
    Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: iPhone Users, Over Here

Bener mak @Hidden Content suami udah heboh aja pas dapet notif email dr apple dia mau launching ip8 sama ipX..
    pas begitu launch, dia langsung jatuh cinta sama si ipX.. aku ledekin kan, beli lah.. dia jawab ntar aja nunggu turunan dulu harganya Lol.. di sini buka harga Au$1,579 mak

Tbh, Mending ipX mak, 8 mah kaya ip7 deh.. nanggung maksudnya ehehehe

Btw mak2 suhu iphone..
    Mau tanya deh ya.. setaunan lebih setia pake ip7+ baru ngeuh ternyata speaker yg bunyi cuma yg kanan doang. Yg kiri kaya gaada suaranya. Ini emg beneran pada begitu or hape daku mulai oleng mak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau upgrade ke iphone x tp tunggu harganya normal dlu, gila aja ya sampe ada buka po sampe 23jt an

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    suami gw juga menggebu2 mau beli si iphone x ikutan po di jepun. Gw sih udh mutusin bakal ganti ke iphone 8 plus aja.
    iphone x ini banyak kekurangannya. Dia ga ada earphone plug lhoo. Jadi lo harus beli airpods. Pake airpods itu males banget punya gw aja ilang satu ga tau kemana. Trus charger nya geda, kabel nya jg beda. Ah males gw kalo banyak perintilannya gitu. Charger nya muahal bgt kalo rusak one day begimana. Apalagi kabelnya sering bgt punya gw kelipet dan rusak. Ah males gw..

senormal2 nya harga iphone x pasti lebih dari 14jt buat 256gb... Gw pass deh... Taun depan pasti keluar lagi yg baru...

oh yadear iphone 7plus gw speakernya normal2 aja si

Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default iPhone Users, Over Here

@Hidden Content maksudnya ip X gaada earphone plug gimanaaa yaa? aku liat dia masi adaa tempat jack untuk charger kayak iphone 7/7plus
    baca di web juga dia sama2 dapet earpods with lightning connector dan dapet lightning headphone jack adapter jugaa persis iphone 7/7plus.. jd ga mesti pake airpods..
    Charger juga masih sama2 lightning connerctor cable kayak biasaa. Cuma mmg udh support fact charging, kl mau fast charging bs beli kabel terpisahh. Plus bs wireless charging dan mesti beli lagi mat nya terpisah..

Aku baca disini 'what's in the box' sama aja kyk iphone 7/7plus dapet perintilannya.
    Hidden Content

Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sy
    Hidden Content

dan beberapa video di utube bikin gw mundur 10000% sama si x.
    Gw udh nonton lebih dari 10 video minusnya iphone x

Imho kaga worth it!!���� #dompetaman

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content barusan aku nntn, pas dibagian atas dia blg 'no headphone jack' kayaknya kalo dibandinginnya sama ip4/4s or ipad jadul kaliyaa karna dulu iphone jack masih ada di atass hehehe tp ttp bisa kok pake earpods biasa yg ada di dalem box via lobang charger pake jack adaptor.
    Aku belom nonton kekurangan2nya niih cuma reseknya, biasanya walopun udh tau kurangnya bakal tetep kepengen karna kerenn huhuhu cuma busyeengg mahal benerrr gak sanggup. Ada yg mulai buka PO ip8 start 14,2 ip8plus start 15,6
    Nah X mau beraposee?? #tobat

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content weeh iya kah mak? brb langsung bilang ke suami mak, kalo dia tetep ngeyel beli.. yoweees aku nungguin dia beli dulu kalo dirasa gaenak, tahan2 pake 7+ aja dulu deh, takut ntar keluar series baru lagi..

So, udah fix mau up ke ip8 aja mak?

Btw, berarti speaker bawah kanan kiri keluar bunyinya ya mak? Duh, alamat ipin mulai oleng ini

@Hidden Content lah emg mak, kalo udah pengen mau udah tau kekurangannya tetep aja masihbmau ya mak
    Denger2 dr temen yg di indo, X buka dr 23 ya mak? Bener ga?

Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@marissssy
    menurut gw ipong x ini classic abis. Gw jdnY gak cinta sama body nya. Haha macho abis de Hidden Content tenang mak yaun depan pasti keluar yg lebih edan lagi... Ipong x ini dibandrol 23jt mak harga po. Suami gw bakal ikut langsung po di jepun sana cuma 17jt include tax.,

@Hidden Content
    gw mah fixed sama ipong 8 plus. Gw suka nya krn lebih gede juga dari ipong x. Dan design nya bagus kaga gittu maskukin macem x, warna gold nya keren abis. Cuma lagi nunggu ada yg jual redistock deh. Di jepun sih 12.5jtaan deh.
    Gw ga demen sama tampilan browser nya ipong x, kamera nya yg kebawah itu dll.... Jadinya gw mundur teratur. Ipong 8 juga udh kereng bgt kok cuma minus di face id ama animoji. Gw kaga pake imessage sih. Jadinya percuma ada animoji jg kaga dipake Hidden Content

iya speaker gw kanan kiri bunyi kok. Udah JuAL aja maree kita upgrade ke ipong baru Hidden Content

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default iPhone Users, Over Here

@Hidden Content anyway sorry nyamber yaa.. iphone kamu 7/7 plus kah?
    Just inpoo speaker kiri bawah emg ga nyalaa karena itu bukan speaker tapi mic hehehe jadi yg speaker itu sebelah kanan aja walaupun keliatannya bentuk nya sama.
    Speaker built in ada 2, dibawah front camera sama bawah kanan hape.
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

Hahaha soalnyaa ini problem aku waktu beli iphone 7plus pertama kalii.. sampe mendadak mampir ITC terdekat nanya kenapa kok ga nyala yg bawa kiri eh kata toko2 emg kayak gitu soalnya yg kiri mic #gakpercaya akhirnya baca2 eh bener! Ada pula di website foto nya kl yg kiri itu mic.. jadi malu kan
    Tahun lalu aku pake 7plus rosegold waktu kejadian itu, semenjak juni pake 7plus red juga sama kok kiri ga nyala Hidden Content

Lanjut, emberr kann biar dikata nanti nih di yutub udh ada drop test kek, fire test kek, apaan kek. Mau langsung pecah kek itu kaca, or lsg kebakar tu hape. Gak peduli Hidden Content suka ya suka Hidden Content
    Waduu aku gak tau makk kl indo buka harga berapaa official nya, cuma banyak olshop yg buka jasa titip sih isunya bs 20an keatas..

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Akakakak ditunggu reviewnya ya mak.. jangan bagus-bagus tapi, ntar bikin makin mupeng
    Tp iya sih mak, di ipX emg keliatannya jd kaya andro ya gara2 design cameranya..
    Iya mak, yg bikin mupeng si face id sama animoji aja ya..

7+ rosegold 128 masih bisa kena brp ya mak kalo dijual?

@Hidden Content iya mak, 7+
    Berarti bener ya ga nyala? Soalnya dr beli taun lalu, baru ngeuh nih gara si hp kesiram air aqua kemarenan pas mau ngegeser ternyata udah kebuka tu tutup.. udah panik aja, dikira rusak nih speaker
    Untung aja belom ke apple mak, kalo udah kan tengsin kita ma tu bule

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iyaa kok makk emg bener ga nyalaa, kalo cuma kesirem tenangg kan splash n water resistant! :P malah taun lalu aku nntn live shopee lelang dan unboxing iphone 7 plus jet black terus dicelupin dong ke gelas isi air gitu, teteupp baek2 ajaa shay

Resident Rere10's Avatar
    Mentioned
    319 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Generasi iphone baru dah keluar yaa.. gua masih enjoy ma 6s gua.. ni handphone udah survive dr kecebur di pantai, jatuh 2x.. ganti lcd sekali.. masih cinta gua ma ni iphone 6s guaa..
    blm pindah ke lain hatii.. *sayang duit juga gua masih* wkwkw..

Resident
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa bulan ngga sabar liat Ip X, pas launching kok kecewa ya, sama sekali ngga suka designnya apalagi bentuk kamera belakang. Tapi kayaknya tetap beli buat kado ke kakakku tapi tunggu harganya stabil, lihat harganya di singapore kalau dirupiahkan kurang lebih 17juta. Tapi kata temanku di hongkong lebih murah.

IP 8 kayaknya ngga banyak perubahan dibanding IP7, kemarin baca2 katanya malah baterry lebih kecil dibanding IP7. Padahal di IP7+ baterainya hemat.

Resident Rere10's Avatar
    Mentioned
    319 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, mau tanya ada yang udah update ios 11? Bagus ga performance nya? Ada kendala apa ga so far? Ak pake 6s.. mohon pencerahan.. Hidden Content

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baca di Internet sih maish banyak bugs nya kaya 3d touch nge-lag terus battery cepet drop, ada juga bermasalah sama wifi, tapi gak tau masalah itu untuk iPhone 6s atau bukan. gw udah gatel banget padahal mau update IOS 11 cuma takut menyesal kalo ternyata performance nya masih kurang bagus. hehe
    Einfach ist nicht schwer! | IG : vanessasegara

Page 375 of 386 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... LastLast