OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 234
Page 234 of 287 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 ... LastLast
Results 3,496 to 3,510 of 4302
    Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Hebat ya yupii ocd seminggu turun 3 kg.
    Aku ocd + olah raga seminggu max turun 1 kg. Ga pernah bisa banyak". Tapi sukanya dari ocd ini berat stabil. Klo pun ga ocd an selama berapa minggu berat ga yg melonjak naik byk. Paling naik sekilo dua kilo lah. Beda sama klo konsumsi obat diet. Klo obat diet nya stop berat bisa melonjak naik lg.
    Oya ga kerasa udh setahunan olah raga + ocd. Berat udah turun ada kali 10 kg. Tapi itu proses nya lama bener ga cepet dalam berapa bulan gitu

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kissableninja : haha godaan ocd sllu dtg dr mn aja yaaa makk
    Semangattttt

Momodis : hahaha tapi kebanyakan bilang tukang pukul mak
    hihihi
    nahhh kl uda terbiasa dimulai jam mkn yg 4 jam makkkk. Tp pelan2 biar tubuh menyesuaikan Hidden Content

Btw uda 2hari ow7 niioh
    Semogaaa bisa turun BBnyaa Hidden Content

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apinaapina sorry bary bales. klo gw liat documentary dihh disarankan 07w itu tiap hari dan ngambil jeda 1 hari tiap minggu. dan klo di gw jeda juga di hari pertama haid, gak kuat bok!! ahahhaha..

yg laennya wktu ocd naek lagi, yaharus dibarengi olahraga yaa.. well semua jenis diet seharusnya dibarengi olahraga juga sihh... kalo gak ya sama aja semuanya bakal efek yo-yo

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krisstinchen,
    OooHidden Content iya kalo lagi hamidun janganlah diet2an.. btw, congrats yaa mom-to-be Hidden Content

Apinaapina,
    Thank u say... yayyy hari ini sukses tahan godaan... pas temen nawarin makan lagi bisa nolak hihihi untung uda antisipasi makan duluan di rumah sebelum ketemuan sama mereka.. sempet bungkus donut coklat juga tapi besok ajah dimakannya hihihihi...

De2licious,
    Dirimu disiplin yah nglakuin exercise,... saya tidaaakkk.. cuman olga beberes rumah ajaa *malu*

Permanent Resident Momodis's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apinaapina
    aduh beb, aku blm berani yang 4 jam, mau naik kelas yg 6 jm dulu deh. tapi besok baru mau mulai nya.
    asi masih lancar jaya, jd gk ngaruh.

De2licious
    07w itu apaan ya? (lenga lengo aku ik)
    Hope Faith Love
    Ready Stock ; NYX , e.l.f, Coastal scents, Bhcosmetics, WnW
    https://www.tokopedia.com/sheenastore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Susah banget sich normalin lagi OCD'y ,,, kelamaan error, jadi keterusan ...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yulita chandra : wah cakep, bisa konsisten ocd'an sampe setahun. mulai hari ini aku coba buat ocd'an lagi...semoga kuat Hidden Content
    sekarang beratmu udah ideal dong mak?

kissabelanja :waaaah, kalo aku jadi dirimu mungkin udah aku makan itu donut..gak tahan mak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uda nyobaaaa, dan selalu gagal karena perut sakit banget. Takut kena mag jadi gak aku terusin hehe

---------- Post added at 11:27 AM ---------- Previous post was at 11:24 AM ----------

Badan banyak yg bilang normal uda pas.gak gemuk, gak kurus, tapi paha lipatan perut sm lengan tangan gak banget jadi gak pdHidden Content kaya gak nyaman kalo pake lengen pendek/ mini pants.

Resident spepper's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OCD ini sebenernya sama aja dengan Intermittent Fasting atau Eat Stop Eat.
    Sekitar 5 taon yang lalu gw sempat baca tentang Eat stop Eat. Puasa 24 jam, cuma boleh minum air/teh/kopi tanpa gula yang 0 Cal. Ini gw coba selama sebulan waktu itu, seminggu 2 hari puasa.

Trus sekitar 2 taon lalu ketemu soal Intermittent Fasting yang cuma boleh masukin Calories dalam waktu 8/6/4 jam dalam sehari. Yang ini sempat gw coba juga, tapi cuma beberapa kali.

Menurut gw sih atur makan model OCD ini efektif buat turunin berat badan. Pembatasan waktu makan itu mau gak mau bikin kita skip 1 meal atau beberapa porsi cemilan, ini berujung ke less calorie intake yang pastinya akan ada weight loss. Tapi gak menjamin yang dibuang sama badan itu 100% lemak, terutama jika gak dibarengi latian.

Sekarang OCD-an gw palingan sebulan sekali, cuma pas setelah makan all you can eat. Baru deh bisa tahan 18 jam gak makan apa2.

Kalo normal day OCD ini gak cocok di aktivitas gw. Gw selesai makan malem biasanya jam 11an. Kalo besoknya baru boleh makan jam 3 sore, gak kuat saya.. hahaha Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau share nih.. kemarin aku coba diet OCD, ga rencana sih, mendadak pengen diet aja.. jadi karena ngedadak kemarin aku uda telanjur makan jam 9 pagi roti 1 tangkup + cheese n coklat spread Hidden Content , sosis 3 dan 2 telur mata sapi hahaha banyaknyaa..
    terus jam 11 snack celery+cheese spread
    jem 12 makan ayam goreng mentega 2 potong kecil + selada romaine + tomat 2 iris
    jam 3 minum wrp diet to go 1 kotak + telur dadar 3 biji jadi 1 di kasi daun seledri + bawang merah + cabai
    karena ngedadak pengen diet ocdnya.. aq tetapin ambil JM 6 jadi dari jam 9-3..
    pas malam banyak sekali godaan plus perut uda ga enak bgt karena lapar, was2 takut kambuh maagku karena asam lambung udah mulai naik, aku banyak minum air putih terus sm air lemon.. aq tahanin sampe tidur, pas bangun tidur ga lapar sama sekali trus badan juga seger deh.. tadinya hari ini niatnya mau mulai jam 12 siang tapi karena kemarin terakhir makan jam 3 rasanya jam 9 sudah mulai lapar, klo jam 12 makannya jadi 21 jam kelewatan kwkwkwkw... akhirnya hari ini jam 9 makan dhe soto tangkar tanpa nasi + 5 tusuk satenya wkwkwkwk..
    hasil diet ocd selama 1 hari turun 1.5kg loh.. amazing bgt ya.. sambil menyusui sih aq.. hehehe mudah2an turun 30kg nih.. kemarin itu uda pernah coba diet sbd turun 3,5 kg.. herbalife uda pna turun 4kg,, tp smw yoyo naik lg,. mudah2an dengan ocd ga yoyo dhe

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

De2licious : oiaaah mak pagi sore ga mslh kn ow7 nya?? Kdg kl abis jogging suka lupa ow7 jd bisanya sore Hidden Content

Kissableninja : wkwkwk ga mao rugi makkk
    bener tu kl mau kluar2 atw hangout mending JM nya disesuaikan pas hangout mak biar bisa menikmati jugaa. Hihihi

Momodis : iyaa jgn dipaksa dear disesuaikan deh sama kemampuan kitanya. Biar enak di badan Hidden Content

Spepper : haii makk ketemu lg kitaaa #oot banget
    Wahh knp ga setiap hari ocd dear??

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

strawberrymilk : 1 hari turun 1,5 kilo mak? aaaa pengen deh. btw aku dulu pernah juga diet dengan konsumsi milk shake herbalif* , gak ngaruh tapi. perut bawaannya juga malah melilit-lilit ga karuan pengen dikasih makan -_- . aku aja yang gak niat kali ya wkwk Hidden Content *sorry oot*

btw hari ini ocd dengan JM 4jam, doakan saya teman..

Permanent Resident Momodis's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    apanya yg erooor? hehehhe di program ulang lg hehe
    Hope Faith Love
    Ready Stock ; NYX , e.l.f, Coastal scents, Bhcosmetics, WnW
    https://www.tokopedia.com/sheenastore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ud jalaniin hampir 7 bulanbyg jendela satu, akhir2 ini mulai ga kuat iman, skip one day, bsok keterusan skip lagi, eh baru sminggu stop ocd, ud naek 2 kilo, hufffft

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=yupii;4169090]yulita chandra : wah cakep, bisa konsisten ocd'an sampe setahun. mulai hari ini aku coba buat ocd'an lagi...semoga kuat Hidden Content
    sekarang beratmu udah ideal dong mak?

Iya yupii aku bisa ocd an + olah raga + puasa senin kamis setahun an ini krn ngerasa cocok aja.
    Sekarang beratku 55kg dgn tinggi 165cm. Sebenernya blom langsing" bener sih. Mungkin klo mau keliatan langsing 50kg kali ya. Cuma disyukuri aja dari pada tahun lalu pas 65kg hiksss kyk hippo dah aku. Tapi andai ntar bisa turun sampe 50kg dengan pola ocd+olah raga+puasa senin kamis aku pasti happy banget Hidden Content

Page 234 of 287 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 ... LastLast