OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 185
Page 185 of 287 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... LastLast
Results 2,761 to 2,775 of 4302
    Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cute_witch Hidden Content
    @rizqi : pingsaaan deh aku maaak wkwkwkwkwkwk. duuuh semangat sekali dikau mak . susah puasa kl pas malming, kessseeeeel bgt deh . tp kamu hebat deh, puasa sembari workout kyk gitu , saluuut mak . aku aja ga brani workout aneh2 pasti nanti bawaan nya lapeeeer pgn batal puasa ( nepok jidat), diem2 kerja meratapi kerjaan, wara wiri kl di suruh wkwkkwwkwkwk . uda pernah yg 24 jam ?? aku lagi mulai yang 2 jam, dari jendela 4 jam turun ke 2 jam dulu, nanti pelan2 ke 24 jam . duuuuh penuh tantangan . semaangaaat ya maaak , pokok nya kita harus bisa !!!!
    Semangat mak..hehe nafsu pengen kurus lagi gara-gara dak menyusui lagi bb naik dr 55 jadi 60 dlm 3 bulan mak.makanya semangat pengen turunin ke 50 biar kayak dulu lg sebelum hamil. Kalo wo7 nya pengen ngebentuk badan mak. Nah kalo jalan kaki n naik turun tangganya kepaksa mak gara2 lift dikampus rusak eh sekarang malah keenakan karena lebih seger..hehehe..ni dah 2 hari nyoba y 24 jam bukanya jam 8 malam mudah2an masih sanggup.ada jm 2 jam juga ya? Di app nya cuma ada 4 6 terus 8 jm. Ayo mak semangat biar bisa dapatin bodi seksi. Hehehe..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Ibu suri....samaaaa aku jg tulangnya gede2 jd skrg ini tulang di leher sm yg di dada nonjol2 gitu....tp pinggul ke bwh ampuuuun msh lebar gitu deh, paha berasa ada sayapnya hiks.
    Bs dibilang gak pk WO selama jalanin ocd , O7W jg bs diitung jari....males bgt.
    Bsk niat mo mulai OCD lg stlh absen hampir seminggu gara2 flu berat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@misspeculiar : duuuh mak langsung 4 jam lemes loooh, aku pelan2 baru sampe ke 4 jam biar perut nya ga kaget. biasa mulut nya ngemiiiiiiil mulu tiba2 di suruh puasa wkwkwkwkwkwk . pelan2 mak, dari mulai 8 jam kl perut dan fisik aku uda terbiasa turun2 sampe 4 jam sekarang mulai 2 jam mau coba yg 24 jam . mgkn kamu ada maag ya kl perih perut nya . aku buka jam 12 siang sampai jam 4 sore, setelah itu minuuuuuuum aja toh pulang kerja uda malam ga sentuh2 makanan lagi . paling susah paling weekend krn jalan2 ke mol mata liat jajanan pengen jajan Hidden Content
    kl aku sih kagak naek2 lagi sejak ocd biar bbrp kali ocd berantakan. ayoooo semangaaaat !!!!!

@deewia : Hidden Content ga bisa diet kalori uda pernah nyoba, malah stress kalo makan mikirin kalori . enakan ocd, pas buka puasa makan aja boleh imo sih Hidden Content

@candil : mgkn perasaan kamu aja kali mak . maklum kita2 kan cewe biar uda bb nya ideal masih aja ini kurang itu kurang Hidden Content mau nya body yahud kyk model korea Hidden Content . bb kamu itu ideal banget malah sekarang kekurusan ya .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu suri
    memantapkan hatinya itu kayaknya yang susah ya dear.. ** udah hampir semingguan ini nyoba ocd.. Ambil jm yg 6 jam.. Tpi kyaknya di badan nggak ngefek ya.. Sama kayaknya malah tambah bengkak rasanya.. Perut begah.. Huwaaa >< pesimis jadinya.. Padahal harus mangkas lemak dibadan 15kilo..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

candil,
    aku absen O7W seminggu karena mens, lemes soalnya. habis itu badan beraaat rasanya, lebih berat lagi adalah untuk memulai O7W lagi Hidden Content
    baru 2 hari mulai lagi WO nya. kita harus semangat maakk!!
    imoet_luthcu,
    tapi bagiku lebih susah mengeluarkan duit buat baju baju baru (*yang lama udah gak muaat Hidden Content )
    aku dari awal nggak turun mak, tapi badan berasa enteng, seger dan lebih pentingnya baju baju sudah muat lagi, malah turun 1 size Hidden Content jadi diet nya jangan diukur dengan angka timbangan yak. atau kamu lagi PMS? makanya merasa tambah besar? aku gitu soalnya kalo PMS, abis itu normal lagi kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haru ini ada tunangan sepupu, udah buka jam 12 jadinya ㅠㅠ
    ketemy sama keluarga responnya sebagian besar 'kamu kurusan ya!'
    ah senangnyaaaaa

besok hantam ocd 24 jam + zumba lagi! semangat semuanya!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

imoet_luthcu,

tetapkan hati dan tujuan dulu, kalau lg down (yang pasti akan terjadi), inget" tujuannya lagi biar balik semangatnya. nantinya kalau udah kerasa manfaatnya pasti nagih kok.
    bytheway, aku justru dulu workout duluan, setelah mulai wo rutin kok nafsu makan herannya berkurang, jd aku bablasin aja sekalian atur waktu makannya.
    hth ya, ayo semangat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@imoet_luthu : ayooo semangat !!!! badan bengkak + perut bega mungkin mau mens mak . ayoo jangan patah semangat !! kamu pasti bisa ! aku awal2 emang berat, tapi harus semangat mak ! harus semangat mencapai tujuan Hidden Content . aku juga hampir patah semangat mak, tapi pas ada yang muji dan jadi makiiiiiiin pede weeeeew langsung semangat banget ocd nya . semangaat yaaa imoet luthu !!!

@xxgaby :
    selamat mak uda bisa 24 jam , aku masih tahap coba2 ke 24 jam Hidden Content hohohoho emang sih kl di puji langsung semangat banget !! semoga sukses 24 jam nya mak !!

@ibu suri :
    aku juga tulang besar, keseeel lemot turun nya !! apa musti bally dance gitu ya mak, biar kebentuk body nya ??

@rizki :
    aduuuh maaaak kl aku lgsg ke 24 jam bisa pingsan kali wkwkkwkwkwwk, pingsan ngiler liat org makan wkwkwkwkwkwk. ga ada jendela 2 jam , itu sih karangan aku aja biar ga kaget aku nya . duuuh 4 jam aja uda susaaah banget wkwkwkwkwk. tapi tuh kata nya kl org abis melahirkan ocd lbh cepet turun , semoga cpt sampe ke bb ideal ya mak Hidden Content km bener2 emak paling semanget deh !!!saluuut bisa 24 jam 2 hari ....harus ketularan semangat nya nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu suri.. Iya sih emang lg PMS hehehehehehe mudah2an bisa turun 15 kilo semangat....

Melimetta.. Iya mak, ini baru mulai memantapkan hati... Susaahhh, dirumah banyak makanan enak bertebaran... Ngga kuat kalo harus nyium bau masakanya ibuku tiap pagi... Diperut langsung krucuk2... Hahaha

Cute_witch... Semangat mak... Demi kesehatan... Demi badan kurus jugaaakkk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallow... slamat hari senin temans... smoga hari ini mengawali pola mkn yg lbh disipilin...aku mggu ini kacaau nih.. jm mkn mmbengkak 6-8jam truss nihhhh.. pdhl sll niat jm 3 siang last meal.. mulai bfast yg jm 12-1siang tp sll rusak d jam 6-7 malem gara2 d sodorin pempek dan mangga yg bikin rusak iman... hiks *cry.... yg ada minggu ini ga turun samsek... tp malah naik 3 ons... *jedotinkepala... pdhal itu mkanan2 ga dsediain buat aku... tp si bibik ku inisiatif nya tinggi.. ga dsuruh tau2 nyodorin aja depan muka,dgn alasan stock banyak buk... ga dmakan2 sihh... tar kburu ga enakk... huhuuuhuu... terpaksa'lah dhajar... ;(
    Tp skrg udh wikdeys... saatnya back to d track... hajar olahraga dari seniin sampe jumat..
    Smangat ya teman2... update trus yg sukses yaa... *u inspiring me...!!!

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari kedua ocd. Diet always gagal. Berharap banyak dg ocd ini. Wish me luck

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cute_witch,
    berarti yang bertulang besar itu lemaknya dikit, makanya lemot turunnya (*pembelaan diri Hidden Content )
    aku belum coba selain O7W sama angkat beban sih, boleh di coba tuh zumba ama ballydance.
    imoet_lutchu,
    tenang mak, aku habis mens lingkar perut langsung berkurang 4 centi kok. pas PMS setres juga kaya kamu. kenapa lingkar perut jadi naik banget .
    sekarang sih nyante aja kalo lagi PMS, nggak kaget lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ibu_suri, jadi emang gitu ya kalo lagi mens..pantesan berasa perut ko gedean lagi
    semoga emang bener deh..udah stres aja aku, perasaan kemaren2 nggak gitu..atau karena lingkar perut belum berkurang signifikan kali kemaren yaa..hehee

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai teman-teman ...
    balik review lagi selama sebulan belum comment disini.. :-) hehe
    dari coba OCD 1bulan cuma turun 5kg dengan metode 1minggu 2x puasa senin kamis, dtambah obat diet dari dokter(dulu pernah coba pake obat diet selama 3bulan turun 5kg) sisanya selasa,rabu dan jumat OCD 6jam, sabtu minggu kadang OCD kadang ga ... karena banyak godaan kalau libur dirumah.. banyak makanan lewat didepan rumah dan ke mall,, hadehhhh..
    sampai awal nov, tetap OCD 4jam dan puasa 1x seminggu, tetapi beratnya kok ga turun2 selama 3minggu.. cuma stuk di angka akhirnya ada tugas kantor ke jakarta selama seminggu, tanpa obat diet dokter tetapi tetap OCD 6jam.. akhirnya pulang ke surabaya, drop sakit karena dijakarta kehujanan makan nya siang jam 3-4 ampe malam aja dg OCD.. cek kerumah BB sama, ga turun ga naik..
    disurabaya krn drop sakit jadi ke dokter harus makan obat dan vitamin selama 3x sehari ditambah mens , akhirnya BB naik 3kg selama 3hari.. :-( huaaaahaa... stress..
    akhirnya positif thinking aja,, yang penting sehat deh tp tetap manyun didalam hati..
    akhirnya mens selesai dan mulai 4hari kemarin lanjutkan minum Obat diet dari dokter, ditambah OCD cuma 8jam, makanan beratnya cuma 1x siang aja, lainnya buah dan sayur,, kl laper, kl ga laper, ya minum aja,, eh ternyata 4hari udah turun 4kg lagi.. asyikkk...
    sekarang lagi mau lanjut OCD 24jam yaitu puasa senin kamis..hehehe.. cuma lupa ga minum obat diet dari dokter, gpp nanti buka aja baru minum obat,,, semoga bisa turun 10kg lagi.. heheh.. secara beratku sekarang 83kg tinggi badan 168cm. :-(

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu suhu OCD, mau nanyaa ni. Klo yg 24 jam itu gmn siih?aku blm gitu paham. Misal aku hari ini pake jendela 4. Terakhir makan jam 8 malem. Itu berarti aku makannya lagi jam 8 malem bsknya?

Page 185 of 287 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... LastLast